Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске сгорело семейное общежитие
вася, жиьель стольного града канскс:[quote="Сергей"]Сгоревшее здание "общежития" по адресу г.Канск ул.Авиации, 1, с марта 2011 года присвоен статус "жилой дом". Жители сгоревшего дома на данный момент находятся в актовом зале Политехнического колледжа, это здание рядом. Половина квартир находилась в собственности граждан.

Мать твою я знаю эту общагу пятиэтажный кирпичный дом, а на первом этаже жэк расподтжег[/quote]
Это не та общага. Общага с ЖЭКом кирпичная на Эйдемана 7, кажется. сгоревшая общага примыкала к Политехническому колледжу.
баба Катя
+ 0 1
2 июня 2014 г. 00:52
[quote="Олька"]Вот злыдни..у меня там девочка с мужем и ребенком 1 годик жили.....Вот так клюква....Ясно что ребенок не мужа раз он еще с девочкой живет
вася, жиьель стольного града канскс
+ 1 0
2 июня 2014 г. 00:07
Сергей:Сгоревшее здание "общежития" по адресу г.Канск ул.Авиации, 1, с марта 2011 года присвоен статус "жилой дом". Жители сгоревшего дома на данный момент находятся в актовом зале Политехнического колледжа, это здание рядом. Половина квартир находилась в собственности граждан.

Мать твою я знаю эту общагу пятиэтажный кирпичный дом, а на первом этаже жэк расподтжег
Городской селянин
+ 3 0
1 июня 2014 г. 20:37
Олька:Вот злыдни..у меня там девочка с мужем и ребенком 1 годик жили, остались без документов и вещей. Сейчас вот помощь собираем. А выделить им готовы по 10 тыс на семью...да документы только восстановить сколько времени и бабла нужно!!!

Конечно помощь зависит от местной власти и МЧС.
Вон крымчанам враз и паспорта и деньги из бюджета,да и край и жители помогали.Местное ТВ и сми должны людям помогать ,или они выборами губернатора заняты.Вот приедит Толоконский в Канск-организуйте встречу хорошую,вместе с погорельцами и вероятными подтопленниками,ибо ожидается большая вода в Канске.
просто прохожий.
+ 1 0
1 июня 2014 г. 16:04
Склад предлагаешь,вместо жилья?
просто прохожий.
+ 0 0
1 июня 2014 г. 16:03
Не везучий я:[quote="добрые дела"]куда можно сегодня вещи привести

сдам склад в аренду[/quote]
  • Оставить комментарий
  • Войти