Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские медики обеспокоены исчезновением молока из домашнего рациона детей
Не везучий я:Детям нужно натуральноеи коровье молоко,в нем(особенно сейчас)очень много полезных веществ.

Какие полезные вещества есть во фляжном молоке, которых нет в ультрапастеризованном?
может тему школьного питания вообще с прокуратурой разобрать надо. В одной из школ кировского района очччень неплохая коррупция на этом деле процветает.
Вадим:[quote="Не везучий я"][quote="Вадим"][quote="Не везучий я"]Наверное правду я написал если притихли все?Буду звонить в мин.образования почему бюджетные деньги на ветер идут.

клоун[/quote]
Почему сразу клоун??С сентября прошлого года,с начала учебного года этот вопрос не поднимался,сейчас заговорили.За учебу школьник дай,за охрану школьник дай,на ремонт школы школьник дай взамен тни знания а стакан молока непригодного получи.[/quote]
В этой теме речь идет о том, что родители не дают детям молоко дома.
О чем звонить[/quote]
И правильно делают что не дают.В этом молочном напитке ничего нет полезного для детского организма,а афферисты пытаются навязать детям эту гадость которая убивает иммунную систему у детей.Детям нужно натуральноеи коровье молоко,в нем(особенно сейчас)очень много полезных веществ.
Фердинанд Порше:А я бы сейчас с удовольствием молочка бы навернул пару кружек с горяченьким хлебом или булочкой :)

Что мешает?:)
А что вы все к магазинному молоку прицепились?!
Зачем его там покупать? Купите домашнее, доведите до кипения - и пейте, да, пользы меньше, но и бруцеллезом и трихинеллезом не заболеете.
Нам с мужем на двоих полтора литра в неделю домашнего молока хватает - и на какао, и на омлетики (яйца покупаю тоже домашние) + пол литра домашней сметанки, + грамм 600-800 домашнего творожка, + мужу литра 2-3 домашней сыроватки... Итого: - на рынке эти домашние молочные продукты стоят летом (зимой дороже) около 200 рублей на ваши деньги в неделю. Разве это много?
Принципиально не пьём сладкой газировки, не покупаем чипсы, сухарики и прочее г... А люди на все эти "прелести" тратят куда большие средства...
Госдеп:Симпозиум диетологов просто.

так про горячую воду надоело, а толоконского и без нас выберут
остается молоко
Симпозиум диетологов просто.
лучше хорошего сыра купить, масла, те же молочные продукты, ну хотя бы есть надежда что в них есть молоко.
дежавю
по второму кругу пошли
Нормальное молоко 5 дней в открытом пакете не будет храниться.
Все зависит только от родителей. Хочешь здоровое чадо, себе уреж, а ему дай все что требует организм для здорового роста.
после введения запрета и повышения цен на табачные изделия, курить меньше не стал, но молоко покупать перестал.
Фердинанд Порше:А я бы сейчас с удовольствием молочка бы навернул пару кружек с горяченьким хлебом или булочкой :)

и навернется откормленный на булках зад со стула
Фердинанд Порше
+ 10 0
3 июня 2014 г. 11:49
А я бы сейчас с удовольствием молочка бы навернул пару кружек с горяченьким хлебом или булочкой :)
  • Оставить комментарий
  • Войти