Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии расследуют дело о насилии над ребенком в приемной семье
наталья
+ 1 0
4 июня 2014 г. 15:13
В Хакасии живут одни русские а хакасов тут всего ничего и у нас не все такие приемные дети у всех хорошо одеты и накормлены но и обращение к ним хорошее а у. Этой семьи девочку унижали заставляли все делать и одета она не очень зато ещё сыновья хорошо и брали они ещё из-за денег
Тут что - реально наивные собрались?:(((
Благими намерениями, как известно...
Про свой случай уже не раз тут писали - выкрасть ребёнка из другого государства у отца, оформить на него опеку и сдать в интернат, оформить фиктивное сиротство, сдавать ребёнка педофилам. в том числе хакасскому полковнику на 38 лет старше(( - это все Хакасия(((, край оборотнев((
Вы удивляетесь реакции этой опекунши? А я нет. Когда я лично спросила жену это "уважаемого хакасского смотрящего", бывшего начальника охраны Саяногорского РУСАЛа, "почему вы ничего не сделали, когда ваш муж стал приводить домой чужую 14-ти летнюю девочку?!, оставлять её у себя ночевать!!!, возить её с собой по РФ (по документам девочка постоянно находилась в ачинской мариинке)?" При этом, его родной дочке тогда было 9 лет и еще был пасынок 15-ти лет.
Ответ этой женщины "обезоружил" - я вообще не интересовалась, что происходит, девочка сама напрашивалась. Интересно только, как ребенок из интерната в Ачинске мог "самостоятельно" перемещаться в Абакан, Саяногорск, Красноярск или Москву...
А соц службы - попробуй "привлеки" хотя бы за халатность. А мариинка в этом году вошла в 20-ку школ в РФ. А младшая дочь этого педофильного урода, сейчас уже девочка 15-ти лет, ударилась в "эмо-готическую субкультуру," с волосами красно-синего цвета, позиционирует себя активной лесбиянкой и ненавидит мужчин.
Педофил - естественно на свободе, "уважаемый" богатый человек в Хакасии(((
Делайте выводы.
е.в.:[quote="Fa"]Да уж, ситуэйшн у мамашки- не дай Бог, и родного сынульку не сдашь и с девочкой как теперь дальше жить?

Девочку в приют, сынульку в тюрьму. Так наверное будет[/quote]
Хорошо бы, опекуншу туда же. Жалко, что кроме "ай-яй-яй" ничего не будет. А ведь она не мЕньшая дрянь, а может, даже бОльшая. К ней девчушка за помощью обратилась, а та ее предала....
Fa:Да уж, ситуэйшн у мамашки- не дай Бог, и родного сынульку не сдашь и с девочкой как теперь дальше жить?

Девочку в приют, сынульку в тюрьму. Так наверное будет
Да уж, ситуэйшн у мамашки- не дай Бог, и родного сынульку не сдашь и с девочкой как теперь дальше жить?
в голове не укладывается: 12 лет растить ребёнка, а когда его изнасиловали - просто НИЧЕГО не сделать 0_о
Ее ж в годовалом возрасте усыновили.
Могли б постарше взять если бы для работы или там для увлечений каких.
Натка:а я верю в людей, может они ее из хороших побуждений брали... А потом - спились например и в уродов превратились....

Ты что сказок про злых мачех не читала. Приемное редко становится своим. В пьющую семью бы не отдали, а кабы запили забрали.
а я верю в людей, может они ее из хороших побуждений брали... А потом - спились например и в уродов превратились....
житель центральных районов:для того и брали поди... уроды.

наверно 99% таких приемов для работы и получения пособий и льгот берут
ну пипец у вас фантазии... там эти хакасы деревенские вообще мутные все, что семейка, что девочка с сомнительной наследственностью... Было бы ей лет 8-10, я бы представила наивного несчастного ребенка, а в 13 сознание вполне ясное. Или мутное.
Факт насилия не отвергаю, и что сама напросилась не говорю.
Но история - мутная.
А семейку конечно судить, все таки несовершеннолетняя пострадала, как ни крути.
житель центральных районов
+ 6 2
3 июня 2014 г. 16:48
для того и брали поди... уроды.
Натка:мутная история...

Ни какой мути. Из ребенка сделали Золушку - батрачку которую каждый ЧЛЕН семьи использовал по своему усмотрению. Мерзкая и вонючая история.
Натка:мутная история...

А чего мутного то.... У девочки нужные анализы скорее всего сразу взяли... И если на самом деле был "случай", то 20-летнего накажут
мутная история...
  • Оставить комментарий
  • Войти