Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские приставы решили не превращать сессии Горсовета и Заксобрания в «шоу»
Ловандо:Я даже себе эту картину представляю: когда пристав идет и начинает депутатов выдергивать, кнопки отключать и с ними все это обсуждать».
А, собственно говоря, пуркуа бы и не па?
Почему с должниками-недепутатами можно, вплоть до шоу на весь подъезд, с плачущими детьми и любопытствующими соседями, а с депутатиками низзя?
А других средств у ФССП нет в отношении народных избранников? Они сиры и босы? Нет у них имущества,подлежащего аресту? Нет денежных средств на счетах? Нет зарплаты? Не выезжают они за границу на отдых, на лечение, в командировку?
Ох уж эти приставы. Лишь бы заявить погромче, да с помпой.
не превращать в шоу...нуну... там и так шоу просто не такое эффектное и интересное. там с нами потешаются придумывая всякую срань
Вот эту туфту ещё не закрыла,Шоу гоу он - шоу гоу АП!
Маковский
+ 4 0
4 июня 2014 г. 22:33
Приставы мозг парят, как и везде там много оплаченных квитанций, которые в базе висят как неоплаченные, а на самом деле есть документы, что все погашено. Свой пример приведу - участок продал 10 лет назад каждый год налог, штраф и пеня - разбираюсь, говорят что всё уточнили, извиняются а через год снова докапываются налоговики.
Fa:Как хочется всех этих законодателей и горсоветчиков вывести на площадь перед людьми и..нет, нет, нет, не то, что вы подумали, а просто вывести, построить в ряд и пройдя мимо, в глаза им посмотреть..Думаю, эту экзекуцию мало, кто выдержит.

Неееет...
Им плюнь в глаза....
Как хочется всех этих законодателей и горсоветчиков вывести на площадь перед людьми и..нет, нет, нет, не то, что вы подумали, а просто вывести, построить в ряд и пройдя мимо, в глаза им посмотреть..Думаю, эту экзекуцию мало, кто выдержит.
Сара Юдовна:Полагаю, что в какой-нибудь из южных республик РФ, глава правительства бы сам пришел и стал бы отнимать у депутатов часы-планшеты-айфоны-ключи от тачек. У нас все спокойнее, интеллигентнее.

И боксом бы в зал пригласил позаниматься. ГТО на ринге поздавать.
Сара Юдовна
+ 5 0
4 июня 2014 г. 17:27
Полагаю, что в какой-нибудь из южных республик РФ, глава правительства бы сам пришел и стал бы отнимать у депутатов часы-планшеты-айфоны-ключи от тачек. У нас все спокойнее, интеллигентнее.
Карлсон-Саянский
+ 7 3
4 июня 2014 г. 17:25
Какой народ, такие и депутаты...
у депутатов зс и городского совета нет неприкосновенности.
избиратель
+ 18 0
4 июня 2014 г. 17:22
Вот это да, позорище.
Пых:А зря! Хочу посмотреть, как будут отбирать часики, сотовые. С холопами-то иначе обращаются.

Да согласен. Одного раза бы хватило. Избраннички народные. Нам законы пишут как быть правильными.
а простые люди за себя платят:так вот зачем им нужна депутатская неприкосновенность

невменяемость
а простые люди за себя платят
+ 16 0
4 июня 2014 г. 17:20
так вот зачем им нужна депутатская неприкосновенность
А зря! Хочу посмотреть, как будут отбирать часики, сотовые. С холопами-то иначе обращаются.
ой, спасибо , разрешили. какие громкие слова. представляю как в ЗС порвали бы бедного пристава.
  • Оставить комментарий
  • Войти