Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Откроются прямые рейсы из Красноярска в Благовещенск
вызывает сомнения только модель самолета, а так рейс очень нужный, постоянно к родителям через Хабаровск летать приходится.
конечно Вася
+ 3 0
7 июня 2014 г. 00:42
Хотел бы я видеть того, кто за 20т.р. полетит на один день (что невозможно физически) "шопиться" в Китай. А рейс нужен, особенно если его грамотно состыкуют с каким нибудь другим направлением, раньше летом ежедневно 2 рейса в Благовещенск летало.
Икринка
+ 0 1
6 июня 2014 г. 22:46
Степан:У них нет таких дальнемагистральных самолетов, чтобы в Симферополь летать. Это же региональная авиакомпания, летает по Сибири и Д.Востоку )

Если до Дальнего Востока пускают, значит и до Крыма долетит. Видимо руководство КрасАвиа решило халявной икоркой себя побаловать?
а море???
+ 3 0
6 июня 2014 г. 16:54
какого спрашивается овоща, протрубило самое верхнее лицо государства, что теперь сибиряки отдохнут в Крыму, да ещё и по невысоким ценам перелёты буду выполняться?!!!
Эта китайщина фуфлыжная и на машине приедет, а вот из нашего болота на море многим нереально попасть ввиду отсутствия прямых рейсов до Симферополя!!!и дороговизны билетов!!!
У них нет таких дальнемагистральных самолетов, чтобы в Симферополь летать. Это же региональная авиакомпания, летает по Сибири и Д.Востоку )
благовещанка
+ 4 1
6 июня 2014 г. 13:36
всю жизнь мечтали!
Быстрый Ёж
+ 10 2
6 июня 2014 г. 13:27
Александр:А в Симферополь к зиме откроют?

Симферополь не откроют. Потому что цена заявленная правительством является убыточной, по такой цене никто летать не хочет. А запустить рейс по цене выше заявленной правительством, означает идти поперек линии власти. Против власти тоже никто идти не хочет - это убыточно. Летите в Благовещенск!
чтоб китайцам удобней было домой за шмотьём гонять
Александр
+ 4 3
6 июня 2014 г. 12:42
А в Симферополь к зиме откроют?
  • Оставить комментарий
  • Войти