Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Залечь на дно в Брюгге»
Ну как можно залечь на дно в заведение? Че это за залегание такое... Вот я три дня назад залег на дно, так еле репьи из волос выпутал вчера. Про вне внешний вид и не говорю. Во! Это реально залег на дно. :)
Северный луччий раён в лучшем городе мира
Это лучшая пивнушка в городе!
Медвеженок Северный
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 07:15
Да, ты прав
Гораздо хуже
Заведение также хорошо как и фильм?
)))) Это Мария манила по францусски поболтать, меня)). А я разумно постеснялся позвать тебя на похороны заводного кентярика. Ему в клубах платить должны были, по рабочим дням хотяб, за создаваемую погоду. Устал он и умер в 31. Нехило мы там оттопырились. На обратном пути, после обильного стола, не поленился заехать в Ачинск похавать коровы из русской печи - вот это тема! 350 рублей кусок как с шампура. Трава (огурцы, помидоры) там безпонтовая.
Лина-Малина
+ 1 3
26 июня 2014 г. 14:22
Да Виталька.. На Семафорку я с тобой не пойду, даже не зови)
Валенок, вчера 4 литра выдул нефильтрованного - ништяк. Фильтрованное было что то не аллё, на мой язык. Точка - Семафорка, рядом со Злобинским переходом через желязяку. Бери рублец и дуй за пивом/рыбой. Камбала там опять прелестна
)))) В стейках я не разбираюсь. Мне больше на углях мясо нравится, чем на сковородке или электротэне. Например, всем известный тандыр слева на Свердловской перед постом и шашлыки в русской печке в 2 местах в Ачинске.
Мангал... И с мясом ничё не делаю перед приготовлением, не солю конечно же, беру отличный молодой исходник и в нём всё есть,ну, травы могу сыпнуть
Лина-Малина
+ 0 1
20 июня 2014 г. 07:48
Это стейки, знаток ресторации))
Лина-Малина
+ 1 0
19 июня 2014 г. 09:43
Теленок табака на Взлетке открывают еще где то Виталик, не слышал?)
Борман Лина-Малина
+ 2 3
26 июня 2014 г. 01:46
Теленок табака - говнище из говнищ. Нашла где есть)))
Виталий Лина-Малина
+ 0 1
19 июня 2014 г. 13:14
Это стейки?
Тем более что недалеко от этого подвала, на Взлётке, и даже самом Северном, есть где пожрать. Например Фунт, открывшийся супротив закрывшегося, в натуре "серьёзного гастрономического заведения" Цезарь.
Емеля там рядом, Жили-были и т. д. В начале Водопьянова, справа, как отсюда ехать во дворах под землёй отличная едальня, забыл хорошее название. Но эти заведения в рекламе не нуждаются. Вот там можно поесть еды, а не слов о европейских кухнях
А пивнушка с консервой и синтетикой, вместо живого пива, не знаю чем может привлечь... Работающих в шаговой доступности и погибающих от голода и засухи
Андрей Виталий
+ 1 1
18 июня 2014 г. 21:13
Консерва и синтетика это какое пиво в Брюгге?
Виталий Андрей
+ 1 1
19 июня 2014 г. 12:48
Живое пиво вкусное 1 день
Валенок Виталий
+ 1 1
19 июня 2014 г. 12:58
это че за пиво то такое?
зеленогорская мочамба?
Виталий Валенок
+ 0 0
19 июня 2014 г. 13:05
Зачем грубить? Например, Павлег, его сказкой называет.
Кому надо, тот знает единственную пивоварню и пивнушку в городе
Валенок Виталий
+ 0 0
19 июня 2014 г. 13:19
Хэх... и что же это такое за волшебная пивоварня?
серьезно
Виталий Валенок
+ 0 0
19 июня 2014 г. 13:32
Лет 15 ей и 0 развития, не считая пристроенной к прилавку пивнушки. Пробовали выпускать тёмное пиво - вот у него волшебный вкус был, не классический жжёный солод, а такой... молодого пива. Для тёлок в самый раз. Вкусное, и не крепкое, а шторит лихо.

Здесь не дело указывать её контакты. На форуме АД не раз указывал местоположение.
L Виталий
+ 0 0
24 июля 2014 г. 19:59
Локо что ль? Фу фу фу...
Виталий L
+ 0 0
28 июля 2014 г. 13:11
Знакомый мерина купил, а тот сломался. Мерседес гавно машина
О, ещё один блоггер-флудер. Одна во францускую кофейню пошла поесть до отвала, вторая в пивнушке, бельгийской, оценивает тёлок-разносщиц и посетителей-мужиков. Ни одна не написала по существу вопроса - о кофе, пиве...
Лина-Малина
+ 2 6
16 июня 2014 г. 10:57
Дизайн клевый, обслуживали отлично, хостес старухи, кухня отвратительная, публика достойная)
Лина-Малина
+ 0 0
13 июня 2014 г. 13:15
Ну? Был кто?)
Атмосфэра. :D
интерьер прекрасный, как обычно. кухня отвратительная у них во всех заведениях по сравнению с ожиданиями.
Лина-Малина
+ 1 4
12 июня 2014 г. 12:48
В Булгакове? Не смеши меня)) тоже атмосфера, не более)
Дарт Сидиус Лина-Малина
+ 0 0
18 июня 2014 г. 21:10
А где кухня хорошая?
Роман Дарт Сидиус
+ 0 1
27 июля 2014 г. 09:01
в свинье с бисером
Медвеженок Роман
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 07:14
Отстой
Асланио Дарт Сидиус
+ 0 1
10 июля 2014 г. 18:01
Кухня хорошая дома....
Лина, живём один раз. Заведите кентярика, который в любой богадельне, нУжную атмосферу задаст
Лина-Малина
+ 0 4
10 июня 2014 г. 19:47
Кухня у них везде стремная но атмосфера клевая) жаль если прогорят)
Инна Лина-Малина
+ 7 5
11 июня 2014 г. 09:58
В "Булгакове" замечательная кухня ><
Очень сильно не соглашусь
Медвеженок Папа Карло
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 07:14
кухня там замечательная, это факт!
Виталий
+ 5 5
9 июня 2014 г. 20:43
Прошу прощения, но не хочу привыкать к наглой лжи:
1) ""Пабы — это общественные места, ориентированные на продажу и потребление алкогольных напитков. Как правило, в пабах предлагается пиво, вино, ликёры, алкопопы (готовые бутылочные коктейли), коктейли и безалкогольные напитки."""
"Серьёзное гастрономическое заведение" в пивнушке - я на табуретке расплавился
2) Ничто так не отделяет Взлётку от Северного как двухполосная магистраль, с небывалой ширины разделительной полосой, на которой легко умещаются базы, будущие универмаги и нарисованные властями парки, как улица Авиаторов. То есть этот подвал находится в Северном.
3) В этом пабе под землёй никогда не будет живого пива, тем более из Брюгге.
Антон Виталий
+ 0 0
13 сентября 2014 г. 12:33
Ну начал умничать так надо было до конца, этот дом находится в м-не Иннокентьевский, а не в Северном, знаток )
Виталий Антон
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 20:18
Иннокентьевский всегда был на Лазо
Дмитрий
+ 1 0
9 июня 2014 г. 15:41
О, так вот на что предыдущий кабак возле моего дома поменяли:) Надо зайти потеститровать:) Предыдущих общепитовцев оттуда почему-то с ментами и разборками выселяли.
Виталий
+ 0 3
9 июня 2014 г. 14:59
""Главная «фишка» заведения — пивная карта с 40 сортами разливного европейского пива, большая часть из которых — бельгийские.""
))))))))))) В Красноярске, почти всё разливное пиво варят европейское. И не какое ни будь там Бельгийское, а центра: Чешское да Баварское.
))))
васятка
+ 8 1
9 июня 2014 г. 12:50
Простые русские в таких заведениях не напиваются. Они на лавочках во дворах спаивают себя двухлитровыми батлами химического г***на и пивом из аналогичных батлов, которое даже и не пиво вовсе.
Местный васятка
+ 2 5
9 июня 2014 г. 13:26
А какие там напиваются? НЕ-простые, хитрые что ли? или ты студентиков, менеджеров среднего звена и себя за русских не считаешь?
а бизнес-ланч там будет?
Наталья Мороз Ир
+ 0 1
9 июня 2014 г. 22:54
Специально для вас уточнила у Berrywood. Бизнес-ланчей в "Брюгге" не будет. Будет скидка на меню 20% в обеденное время.
Местный
+ 2 16
9 июня 2014 г. 12:30
Спаивание русских продолжается гигантскими темпами. "Добрые люди" освобождают территорию для китайцев и лкн.
Показать комментарий Скрыть комментарий
С. М. Местный
+ 21 1
9 июня 2014 г. 12:50
дадада, спаивание русских обычно происходит именно со средним чеком 600-700 рублей без учёта алкоголя
Местный С. М.
+ 1 5
9 июня 2014 г. 13:24
т.н. "культура пития" для этого и придумана, чтобы люди потихоньку-полегоньку спивались, вечером после работы пропускали по стаканчику и т.д. а потом после 50-ти эти же люди будут сидеть по лавочкам и бухать все что под руку попадется. Алкголизм это зависимость, и начинается все с малого.
Ап Местный
+ 2 0
9 июня 2014 г. 13:34
Начинается все с малого. Только первый алкоголь люди обычно пробуют в юношеском возрасте и уж точно не в заведениях, подобных этому, а на школьных вечеринках.
"вечером после работы пропускали по стаканчику"
Угу. Вы уровень дохода представляете, какой должен быть, чтоб позволить себе в подобных забегаловках вечером после работы "пропускать по стаканчику"? :-D
  • Оставить комментарий
  • Войти