Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначена дата выборов губернатора Красноярского края
городской селянин
+ 0 2
12 июня 2014 г. 00:10
Скорее прикажет избирком,главы -а именно их и сделали фильтром.Они выдвигают губера,а он потом их назначает.Ведь ещё модель МСУ не утвердили,но всё идёт именно к этому варианту.
А людей больше интересовал Крым,чем своя жизнь -вот и радуйтесь.
городской селянин
+ 1 2
11 июня 2014 г. 22:46
Если Толоконский найдёт общий язык с образованием(они,учителя считают),то победа за ним.
А Быкову не светит-учителя против.
Не везучий я городской селянин
+ 3 1
11 июня 2014 г. 23:11
учителя пойдут за того за кого прикажет мин.образования.Это крепосные.
выборы, выборы.... нннда.. что наша жиыыыыыыззнь - игррррра!
надо бы тех кто будет фильтровать, самих профильтровать и отцентрифугировать. потом продистиллировать и отсепарировать. кто останется, тех и допускать к ключевым решениям.
надо бы тех кто будет фильтровать, самих профильтровать и отцентрифугировать. потом продистиллировать и отсепарировать. кто останется, тех и допускать к ключевым решениям.
А по ночам на улице как воняло так и воняет, хоть при ком.
Внезапно обозначились претенденты на губернаторское кресло и помимо Виктора Толоконского, уже фактически облокотившегося на Железный Трон. О своем желании попробовать себя в качестве главы исполнительной власти заявил строитель Владимир Егоров, о котором мы ранее писали. Человек не бедный, депутат горсовета, фактический лидер фракции «Патриотов России» (хотя сам принадлежит к другой партии), успел посидеть в тюрьме и выйти с честью и достоинством. До сих пор непонятно, кого выдвинет Анатолий Быков в количестве сразу двух штук и что эти две штуки будут делать между собой – проведут ли некие праймериз на предмет того, кто из них больше патриот и меньше косит, или честно до конца будут отнимать друг у друга голоса в неравной борьбе с административным ресурсом в обмен на так или иначе выраженную благосклонность.
Источник: http://fedpress.ru/news/specproject/week_itogi/1401964036-medvedev-rvetsya-k-vlasti-itogi-nedeli-v-krasnoyarskom-krae
Карлсон-Саянский
+ 7 0
10 июня 2014 г. 15:38
Если это выборы, то я испанский летчик :)
ххх Карлсон-Саянский
+ 6 0
10 июня 2014 г. 15:41
Это еще не выборы. Вот когда вам праймериз замутят (где все кандидаты из ЕР), вот тогда значит выборы.
Было бы неплохо Толоконского прокатить на выборах, а то он только приехал и уже себя хозяином считает тут.
мЫМымЫм
+ 14 3
10 июня 2014 г. 13:19
В Красноярском крае уже давно не секрет, что основной спонсор любых выборов – Норильский никель........---Национализировать в пользу Края "Осинное" гнездо и всю промышленность тоже......дребаных акционеэров и манагеров типа топ отправить в москву варить ждинсы и пусть покажут сколько семейка наварила на этом.
Marshal мЫМымЫм
+ 6 0
10 июня 2014 г. 13:45
ну вообще-то все управленцы и так сидят в москве: НН, Полюс, СГК и тд по списку
мЫМымЫм Marshal
+ 1 0
10 июня 2014 г. 14:04
Вы так пошутили или предлагаете посадить их здесь и на долго и на много?
Marshal мЫМымЫм
+ 2 1
10 июня 2014 г. 14:29
я факты просто озвучиваю. Все конторы юридически зарегистрированы в Москве, ну и штаб-квартиры соответственно с манагерами там
Но Никель здесь на нашей земле а не на московской и питерской.
Как будто сейчас не понятно кто будет губернатором.
Пустая трата денег.
все знают кого выбирут. просто назначили бы и все а деньги пустили бы на ремонт больниц например
Буржуй OJIEHb
+ 8 0
10 июня 2014 г. 13:28
Не это тайна. Всю ночь голоса будут считать и к утру удивятся.
Противоречит Конституции.Выборы должны быть честными
Дмитрий Не везучий я
+ 1 0
10 июня 2014 г. 13:59
Нет никакого противоречия. У нас сейчас по закону предусмотрено, что субъект вправе сам выбирать, - выборы или назначенцы. Лео хотел до отъезда в демократию поиграть. А сейчас уже поздно карты менять.
На Таймыре выборы уже начались
http://stranataimyr.ucoz.ru/news/torg_umesten/2014-06-05-381
Выбирать всё равно не из кого. Фильтруй- не фильтруй, копошится такая политическая мелочь, что через марлю просочится.
За Быкова!))) Ибо не*уй))
Marshal Газмен
+ 11 6
10 июня 2014 г. 13:13
ибо хоть свой
Дед Marshal
+ 5 0
10 июня 2014 г. 13:43
Быков сам себя судимостью отфтльтровал
Буржуй Дед
+ 1 1
10 июня 2014 г. 13:44
Нет. Может баллотироваться. Но не будет. Мне кажется наелся он этой каши.
Дед Буржуй
+ 1 1
10 июня 2014 г. 13:52
Вы, уважаемый Буржуй, студент-юрист заочник юридического ПТУ? :)
е.в. Marshal
+ 7 0
10 июня 2014 г. 13:16
Да толку-то. И свои ведут себя как чужие.
васятка
+ 9 11
10 июня 2014 г. 12:45
Ну все... Егорову фильтр не пройти...))
Как и Быковским упырькам. Сколько он там планировал выставить 3? Не, давай 8...
Вам же уже привезли и показали нового губера, че вы возмущаетесь? Кто Вас спрашивал то вообще? Дорисуют все проценты как всегда. Он уже даже пол команды поменял, о чем вообще речь...
С ними в обще кто то разговаривает или они только сами с собой у зеркала общаются на скрытую камеру,... -а да забыл могут общаться с горничными и обслугой.
фильтрами они круто придумали
+ 1 7
10 июня 2014 г. 12:27
фильтрами они круто придумали фильтрами они круто придумали
Да-а-а... С фильтрами они круто придумали!
Самовыдвиженцы уже не пройдут.
Депутаты отфильтруют.
Буржуй ,
+ 4 14
10 июня 2014 г. 12:27
Фильтровать не кого. Я вот не могу сказать кого бы я хотел видеть в этом кресле. Не вижу надежды КК. Только ностальгия по Хлапонину и понимание, что хуже чем было не будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
, Буржуй
+ 1 0
11 июня 2014 г. 09:15
А фильтр не для того, чтобы допустить наиболее достойного! Он для того, чтобы отфильтровать неугодных.
Ну, а насчет надежды КК - попробуй, рискни свободой!
Сумей опубликовать свою программу. Но это только начало!
В лучшем случае ты ее потом сам будешь на улицах раздавать, а в худшем к тебе проявят активный интерес, но не те, на кого ты рассчитываешь. А они душить умеют!
И снова кто-нибудь скажет: "Не вижу никого достойного, альтернатив нету!"
При любом раскладе будет проводиться линия пжив,соковыжималка с народа.Никакой послабухи в ближайшем будущем не предвидется.Сейчас ЖКХ на кандидата давить начнет,или повышение тарифов или крупные аварии с теплосетями зимой.
  • Оставить комментарий
  • Войти