Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура обжаловала приговор красноярскому экс-министру Денису Пашкову
25.09.14 продолжение
Как там дела с пашковщиной? Когда будет новость, что он в тюрьме?
так он же почти ничего и не уворовал, а потом еще и это самое "почти ничего" вернул.
www.dela.ru/articles/pashkov-svoboda/
так что Рафик неуиновен!
смотрящий
+ 2 0
19 июня 2014 г. 10:31
Пашков не был согласен с приговором, обжаловать хотел. Можно не париться - теперь и так пересмотрят, пусть аргументы готовит.......
Во время обысков у этого гражданина нашли большое количество видео (вот дебил), за которые его и группу его корешей можно было привлекать еще и за педофилию. Первоначально так и было сделано. Но потом это тормознули и из дела изъяли. Вытащил этого клоуна во власть г-н Бобров, с которым у них был совместный бизнес.
да нормально чо там. украл например пару лямов а потом сел отмазался типа у меня двое детей я болею простите отпустите
Депортировать его в Китай или арабские страны и судить по их законам! А то он тут как в раю обитает..
Ванятка Грозный Trent
+ 1 0
19 июня 2014 г. 07:14
А почему только одного а как же подельники......может его на дыбу тогда правду и расскажет кто, когда, сколько и зачем.
Ньюзлаб, как вы такие комменты публикуете, вас же КРЭК кормит и поит?! Или масть сменили?
врио Димон
+ 1 0
19 июня 2014 г. 11:58
на каждый роток не накинешь платок
неужели свершится?
Денис Пашков преподавал химию в Красноярском госуниверситете. Точнее, "математические методы" или типа того. Лучше бы и дальше преподавал. Хотя препод был посредственный. Злой какой-то, разговаривал со студентами свысока, "через губу", что называется. Потом в коммерсы подался, позже - во власть.
zlobin Пелот
+ 7 0
18 июня 2014 г. 21:12
На ниве преподавания много не пожнешь . А за зачеты по химии брать - риск больше , а выхлоп не тот .
Я поражаюсь над народом, неужели вы все верите, что Пашков чего-то там украл? Это совсем другая война политического, экономического и социального характера, а спектакль разыгранный для Вас всего лишь отвод глаз от того, что эти глаза никогда не увидят и видеть не должны.
Успокойте свои душеиздерающие речи, т.к. сценарий давно написан, и исход всем участникам известен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ой мля, тайны французского двора, серые кардиналы.... Да знают многие все расклады и этот тоже
Итак. Мне кто нибудь объяснит почему денежные средства в указанном объеме 29,3 млн. рублей сначала были обналичены, а потом внесены и переведены первоначальному отправителю после возбуждения уголовного дела?
Евно Папа Карло
+ 12 1
18 июня 2014 г. 21:23
А мне вот интересно кто в Лусникова столько вискаря влил...
стас Евно
+ 1 1
19 июня 2014 г. 15:34
и еще, говорят Лусников был главным свидетелям обвинения, получается пашков был заинтересованной стороной в кончине лусникова
врио стас
+ 1 0
19 июня 2014 г. 16:22
баян?
стас Евно
+ 2 0
19 июня 2014 г. 15:32
да, хороший вопрос, а ответ на него еще интереснее....
zlobin Евно
+ 4 0
19 июня 2014 г. 00:32
Таки он сам много часто и по долгу пил . В том то проблема - не помри он , Пашков у нас министр был бы честный при богатой жене .
врио zlobin
+ 2 1
19 июня 2014 г. 11:58
лусников, если бы не цианит (?), клофелин и крысинный яд (?) сдал бы пашка легко и приятно
Действительно Папа Карло
+ 3 3
18 июня 2014 г. 19:55
а мне интересно, почему отвечает не материально ответственное лицо получателя?
Это даже не стрелочник, даже не начальник стрелочника, а министр путей сообщения.
Что-то новое в нахождении "козла отпущения"
врио Папа Карло
+ 9 0
18 июня 2014 г. 19:12
энергосбыт простил пашкова и лусникова, сибтяжмаш и по сибтяжмаш. вернул деньги в по, а по в минпроэнерго)) Как-то так. Внезапно
Ага, наликом... 159 ч.4 как минимум
сядут все
Не сядут.Пашков стрелочник он и сядет.:-
"Целевые 6,2 млрд рублей, выделенные из казны Красноярского края на модернизацию электроэнергетики и ЖКХ, обогатили узкий круг лиц, близкий к фигурам региональной власти. Воровство — не новость, новость в том, что даже уголовное дело возбуждено вряд ли будет, хотя все схемы вывода денег и их получатели известны. Куда и кому уходят миллиарды из бюджета под видом «модернизации энергетики и ЖКХ» - разбирался на страницах «Новой газеты» журналист Алексей Тарасов.
http://flb.ru/info/57216.html
и Кузнецов как потерпевшая сторона отказывается писать заявление.Он в доле?
стас Не везучий я
+ 2 1
19 июня 2014 г. 15:26
Алексей Тарасов хороший, смелый журналист, слежу за его статьями в "Новой газете", много интересного пишет, открыто ворошит наше местное жулье
куча кавычек: «хищение путем мошенничества из бюджета Красноярского края денежных средств при предоставлении ЗАО «ПО „Сибтяжмаш“ субсидии на компенсацию части затрат на производство»
  • Оставить комментарий
  • Войти