Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой бюджет выделит 250 миллионов рублей на общественный центр СФУ
я не в курсе, к сожалению, просветите меня, пожалуйста, какие краевые проекты существуют? и часто они проходят? где они проходили раньше и всегда?
Так хочу
+ 4 0
26 июня 2014 г. 22:05
Вот и пришло время рубить рощу а на остальных болт
Fa Так хочу
+ 0 0
26 июня 2014 г. 23:34
Ааа, с опозданием пришло озарение, какую рощу Вы имеете ввиду.
Fa Так хочу
+ 1 0
26 июня 2014 г. 23:24
Я спросить не осмелюсь, росчу или вишнёвый сад?
Преподы не важны
+ 11 1
26 июня 2014 г. 21:10
Универ не место для образования, просто мы любим бабло
Fa Преподы не важны
+ 1 0
26 июня 2014 г. 21:46
Дело делать научит ПТУ с 24 баллами по математике, а остальным тусню подавай с роялями.
городской селянин Fa
+ 3 2
26 июня 2014 г. 22:51
Вот бы не забыть осенью при выборах губера,да ещё при выборах в следующее ЗС-ниодного профессора -доцента-доктора не пропустить туда.Тогда и деньги будут выделяться на действительно нужные дела.А то стадионы и тусовки,а кто кормить будет???Достали эти преподы-профессора.То агрономом заделается на посевной-зерно щупает(будто понимает),другой землю кулакам-помещикам за бесценок отдаёт.Возомнили из себя пр.Преображенского-а забыли,что именно он породил Шарикова.Элита-ёпрстэ.!
Fa городской селянин
+ 1 0
26 июня 2014 г. 23:22
Ну, чегой-то Остапа понесло... Остановиться на выборах надо (пока что).
Как то так
+ 7 0
26 июня 2014 г. 21:04
Это решение абсолютно неверное. Медведев прав. Что же ЗС не дает денег педуниверситету. А они там нужнее и для края пользы больше.
Ну, наконец-то, будет куда поставить рояль за 5млн.!
Хахаха! У меня всё.
Владимир Ж.
+ 21 0
26 июня 2014 г. 16:55
«250 миллионов — для вас, Петр Петрович, это много, а для вуза — это мало». Ну так еще бы, если ректор в год получает 10 миллионов, даже больше Прездиента РФ, и это при том, что ВУЗ едва ли лучше своих конкурентов, просто распиарен в большей степени, вот и все.
городской селянин Владимир Ж.
+ 6 0
26 июня 2014 г. 22:41
А не сам ли Усс там свои бабосы огребает,судя по декларациям не малые.Ваще на науку выделяются такие бешенные деньги +дерут три шкуры со студентов.Да ещё и депутаты все почти лекции читают по млнам за лекцию.А на выходе что?Законы никакие,инженеры-ещё хлеще,а про правоохранителей и управленцев -только немой молчит.
Правильно.
по мне лучше я буду ездить по лепеЩкам на коммунальном мосту , но зато с СФУ
Небось в других странах, где. Универсиада проводилась, ничего подобного не строили
Студентов выселили из кампусов на время да лыжню нарезали
Буржуй е.в.
+ 2 0
26 июня 2014 г. 17:08
Сегодня по дороге слушал. Выделяют 100 млрд. На Казань выделяли 210 млрд. На фоне ЧМ по футболу нам больше не могут. Конкретный перечень объектов не озвучен. Понял, что: терминал, развязки, трамплин, ледовые арены. Увидим.
Владимир Ж. Буржуй
+ 4 1
26 июня 2014 г. 17:12
Зато на Крым выделили 243 миллиарда из пенсионных фондов россиян.
Купите им на эти деньги ЧПУ пусть гайки точат больше пользы.....а так просто проедят в буфете соевые сосиски в тесте с компотом.
"У меня лично нет сомнений в целесообразности этих затрат», — завершил дискуссию председатель Заксобрания Александр Усс".
Являющийся, по совместительству, президентом этого университета
Вот интересно перед Усом в нашем городе кто нибудь снимает шляпу?....прислуга не всчет.
Я думаю подряд через компашки Усса пилиться будет стопудов
  • Оставить комментарий
  • Войти