Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На площади Мира в Красноярске 300 человек станцевали «Калинку-малинку»
А мне поченюто сразу стрекоза и муравей крылова пришло в голову. Лето пропляшут,а зимой трубы порвутся,которые 50 лет не менялись и померзнут эти стрекозы под БИС
Карлсон-Саянский
+ 0 1
2 июля 2014 г. 00:15
Только сейчас заметил, что не один я вижу столь острый интерес БМП-АГА.
Карлсон-Саянский
+ 0 0
1 июля 2014 г. 21:25
АГА и двое выше, что меня пытаются грязью облить - это ж БМП старушка!
Узнаю стиль и почерк.
АГА Карлсон-Саянский
+ 0 0
1 июля 2014 г. 21:35
Комплексуете,вьюнош? Вы когда гадите беспричинно в атмосферу,какого ответа ждете? У меня зарегистрированный ник(чего тут гадать),обливать вас грязью-....уж больно мелковат объект для полива,не обессудьте.
Карлсон-Саянский АГА
+ 0 0
2 июля 2014 г. 00:14
Так я тебя, мегаобъект не трогаю вообще.
А ты чего ко мне прицепилось, на все мои реплики чо попало пишешь?
Швецию не любишь? Или возбуждаешься так?
Н.И.К.И. АГА
+ 0 0
1 июля 2014 г. 23:17
Чем же Карсона , так достала БМП ? Если кто-то не согласен его мнением, он всегда вспоминает ее. Любовь - однако.
Евно Н.И.К.И.
+ 0 0
1 июля 2014 г. 23:28
Пехотинцем он был. То бишь мотострелком, если перевести на современный термин.
Ну,извиняйте ,ваше высочество из-за горы,политически неграмотных плясунов.Им бы помайданить,а они калинку пляшут.:)
бодрым танцем Калинка-малинка красноярцы отметили очередное повышение цен на ЖКХ и нефтепродукты,лезгинкой отметим повышение цен на фрукты и овощи
Отличный проект! Замечательные позитивные фотки! Побольше бы подобных новостей.
PS У кого-нибудь есть ссылка на видео, может? Поделитесь, кому не жалко.
Ньюслабу жалко, ссылку не пропускает
На нгс есть видео, гуглится по Арт-моб у Большого концертного зала
Злобный Хемуль
+ 6 1
1 июля 2014 г. 09:53
А классно исполнили, на душе стало веселей, и девчонки наши сибирские красавицы, любо-дорого засмотреться. Энергетика отлично прет!
А карлсон на своей крыше одичал совсем, среди голубиных какашек и канализационных отдушин :)
Карлсон-Саянский Злобный Хемуль
+ 0 4
1 июля 2014 г. 20:31
Ну какие же вы все добрые-жизнерадостные, чего только так зловоньем исходить?
Я лишь высказал свое мнение, вам оно не нравиться, останемся при своих!
Так нет же! Надо попытаться испачкать кого-нибудь. Однако, подобные жалкие потуги лишь показывают нутро и суть плебса.
Лакайте свою бурду в мусорных кучах и дальше. Насыщайтесь энергетикой выгребной ямы :)
Господи, ну что за люди! Все ноют и ноют - это плохо, там ещё хуже! Вообще не умеете радоваться жизни? Лучше бы сходили на концерты, поучаствовали бы в мероприятиях. Сегодня в ДК Кировском такой концерт был! Выступали коллективы из Бангладеш, Индонезии, Камбоджи. Зал битком набит. Все номера встречали на "ура!". Такое настроение после концерта хорошее! У нас гости в городе, тоже в интернет заглядывают, а там только злые плевки в сторону праздника. Эх. вы....Карлсон-Саянский!!!!
Евно ольга
+ 6 3
1 июля 2014 г. 08:14
Какой ДК, какой концерт, он, кажись, а Агинском живет. Хотя, мог бы как Толокно сам спеть что-нибудь для сельчан, и супругу еще привлечь. Что, нет слуха? А, понятно, тогда только обгадить остается...
Карлсон-Саянский Евно
+ 0 2
1 июля 2014 г. 20:34
Бред от жары, амиго? Или от пиваса двадцатирублевого прокисшего?
Какой ещё Ачинск? что за толокно?
Под холодный душ, бегом марш!
Евно Карлсон-Саянский
+ 1 1
1 июля 2014 г. 20:56
Бред у тебя про Ачинск, лёлики одень на нос. И пиваса за 20 рублей уже давно не купишь, только Хан Куль 0,5.
Карлсон-Саянский Евно
+ 0 0
1 июля 2014 г. 21:22
Тебе-то видней про пивас.
А на вопросики-то отвечай по сути или слабо?
Евно Карлсон-Саянский
+ 0 0
1 июля 2014 г. 22:26
Про Ачинск ответил. Толокно-это который в скором времени будет тебя курировать, как жителя края. Еще вопросы есть, друг ты наш саянско-мексиканский? Про пивас виднее, да. Я знаю вкус хорошего пива. У вас в Агинском такое не продают. Если еще вопросы есть, спрашивай. С удовольствием разжую крестьянину.
Карлсон-Саянский Евно
+ 0 0
2 июля 2014 г. 00:10
Про Ачинск слышал, пролетал-проезжал, а вот про Агинское, про которое ты всё звенишь не в курсе. Чо за место и какое это ко мне отношение имеет? Я серьезно не пойму, что ты такое несешь? И как саяны к мексике относятся? Я хоть и не крестьянин, как ты думаешь, но логики нет у тебя. Может ты правда тепловой удар словил на жаре?
просто горожанин
+ 12 0
30 июня 2014 г. 23:05
Во всем пользы не узреть,но душе и телу приятно от данного зрелища!
Карлсон-Саянский просто горожанин
+ 3 11
1 июля 2014 г. 00:02
Приятно, это не критерий.
Почти всё вредное, под углом кайфа, приятно.
Этот танец просто пустой понт. Типа карнавала...
Карлсон-Саянский
+ 7 22
30 июня 2014 г. 21:32
Лучше бы метлы в руки и город почистили, если силы некуда девать!
Была бы всем польза.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мимо проходил Карлсон-Саянский
+ 18 1
30 июня 2014 г. 22:49
А что сам не мел?
Карлсон-Саянский Мимо проходил
+ 3 7
1 июля 2014 г. 00:03
Мне есть чем заняться.
  • Оставить комментарий
  • Войти