Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Зеленогорска покончил с собой, бросившись с балкона многоэтажки
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 0
7 июля 2014 г. 10:09
Мне вот тоже нелегко.Нету мильона баксов,но я купил себе горбуши.Насолю.Угадайте так съем или пиво тоже будет присутствовать ?
Неуважаемый Ж.опыт, когда же ты, наконец, самоустранишься...
киллер ёжик в нирване
+ 1 0
7 июля 2014 г. 08:01
этажа так с 4-го, чтобы не сразу, а ещё сюда частичку кала выбросить смог на дорожку
кредиты, однако...
...сильный выживает, слабый погибает...
P.S
Он сам решил кто он, это его выбор, не надо его жалеть, не надо его унижать, это его выбор
Всем добра и жвачки.
Ой ну просто пипец все какие умные и сильные тут собрались! Да чтобы вот так с этажа сигануть, силы духа и решимости надо поболее, чем продолжать жить в *опе! Слабаки таблетки хавают и вены режут, чтобы не больно и не осознанно, вниз шагнуть далеко не каждый решится. Покойся с миром, парень! Как бы то ни было, я уважаю твой выбор.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Lily Сэм
+ 3 0
7 июля 2014 г. 09:08
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста!"
Это простой выбор, выбор - якобы избавление от проблем одним шагом. Решимость нужна для того, чтоб из *опы выбраться, а шагнуть можно и под кайфом.
23 года в полном расцвете сил. Сейчас дефицит рабочих специальностей, можно пойти на обучение и через 3 месяца мало-мальски квалификацию можно получить. Но нет же, мы хотим все и сразу и западло работать такой молодежи сварщиком или строителем, им сразу кресло директора подавай с зарплатой в 100 000 и больше. Я из кабинетной крысы переквалифицировался в водителя грузовика и жить стало лучше и интереснее. И средней зарплаты на жизнь хватает. Вот думаю, чему бы еще обучиться, чтобы не стоять на месте
Думаю история обычна. Кредиты, отсутствие адекватного дохода, замкнутый городишко, а если был судим, то может и в первые "круги" не все гладко в местах отбывания наказания прошло.
"Мы видим мир не таким, как он есть на самом деле, а таким, каким его делает наше воображение, наша воля. И каждый видит его по-иному, по-своему, часто ставя центром своего мира вещи ничтожные и вовсе не давая места тому, что единственно важно."
Священник Александр Ельчанинов
Не было, скорее всего, у него какой-нибудь Honda Accord, поэтому автоматически стал вне быдло-коллектива, стал одиночкой... К нему фигово относились "пацанчеги" - нет Аккорда - значит лох... Не любили 95% дЭвушек - нет Аккорда - значит чмо и нищеброд... Он был не такой как все...
Orion 1488
+ 9 3
4 июля 2014 г. 15:39
У вас какая-то рефлексия по Хонда Аккорд :))) Уж купите в кредит если накопить не смогли.
Honda Accord?!
это как ?
ты думаешь дело в машине было?
он скорее всего был туппицой т.к. как можно окончить самому себе жизнь.
Слабак и про таких хорошо говорить нельзя ибо грех это
Показать комментарий Скрыть комментарий
1488 Жизненный опыт ...
+ 1 1
4 июля 2014 г. 15:42
Вот именно, дело не в машине, а дело в 95% населения, которые из иномарки делают "священную корову". Кроме иномарки ниче их не интересует.
23 года. ЧТо не жилось-то?
а как он может жить, если у него мозгов нет
Уже не первый раз с этого дома прыгают люди...
Пускай горят в аду самоубийцы.
Родители выращивают, а эти подлюги самоубиваюца
Показать комментарий Скрыть комментарий
Orion Жизненный опыт ...
+ 11 2
4 июля 2014 г. 15:42
Да нет никакого ада, кроме круга своих суждений. Все остальное страшилки от религий чтоб налогоплательщики не сваливали в самоликвидацию массово.
А родители зачастую хотят розовощекую куклу, и не думают о судьбе человека. Поэтому наигравшись лет до 14 им дальше пофиг как там бывшая игрушка растет и что делает.
Властям надо в таких случаях организовывать комиссию и пусть это жури ставит балы за прыжок с балкона, ведь он не первый а так же с мостов, не объясняя сей поступок чела.....
а так будем хоть знать кто занял первое место в соревнованиях по загону народа...
Показать комментарий Скрыть комментарий
слабые в этом мире не нужны, жалко что одним налогоплательщиком меньше ...... :-/
Показать комментарий Скрыть комментарий
Саныч Жизненный опыт ...
+ 2 24
4 июля 2014 г. 13:16
Он безработный, еще и в трудовой мог стоять, так что нахлебник с нашей шеи спрыгнул
Показать комментарий Скрыть комментарий
видео где?
петруччо
+ 7 3
4 июля 2014 г. 12:48
ничёссе, исполнюга.. подвёл всех, конечно..
  • Оставить комментарий
  • Войти