Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аварий больше не будет
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 0
14 июля 2014 г. 18:27
гогогого.ну или лалалалала(хотя сейчас лалалалала под запретом.так шепчутся в оч5ередях.вроде бы лалалалала угрожает государственности)Я то думал что это про дороги,а это про электростанцию.Ну капец развели.Фиг бы я сюда посмотрел.
Однако же
+ 0 0
14 июля 2014 г. 18:18
Ой, не зарекайся от ЧП, Русгидра. Ближе к осени, думаю, аукнется ваша самоуверенность
вот почемуто слабо верится. скорее даже наоборот - если власть имущие обещают что чегото точно не будет, значит надо к этому готовится
Не нужно полагаться лишь на "руки", "честную партию" и высокорейтинговых олигархов. Если человек не повернется к Богу, силы тьмы поглотят и его и его дела.
Паханелло Петр
+ 1 0
7 июля 2014 г. 11:12
Да, Господь должен защитить нас, а не инженеры! Инфа 100%
Однако же Паханелло
+ 0 0
14 июля 2014 г. 18:21
Ога, как защитил Крымск и жителей ДФО от потопа регионального масштаба. А нынче и Алтай плыл... и где ж Господь то?
> На гребне плотины теперь организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала, который в случае необходимости сможет без промедления сбросить затворы в ручном режиме.
Руки оторвать таким конструкторам, по самые плечи! Затворы в поднятом состоянии надо удерживать электромагнитными защёлками -- тогда "в случае чего" затворы просто УПАДУТ под собственным весом, и никакого "ручного режима".
Они лучше продадут это электричество и купят еще одну цацку для своей шлюхи
Они даже нормальную онлайн-трансляцию не смогли организовать.
А правду о состоянии плотины, ее опорах, в частности, никто не скажет.
  • Оставить комментарий
  • Войти