Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край получит более 8 млрд рублей из федерального бюджета
широкий жест
+ 5 0
11 июля 2014 г. 22:18
"Путин списал 90 процентов долгов Кубы перед СССР" - 35 миллиардов долларов сша.
Как всегда ...
александр широкий жест
+ 4 0
12 июля 2014 г. 00:38
Мне тут объясняли, что это же не просто так, а в обмен на что то полезное для России. А что можно взять с Кубы? Разве, что только он себе выбрал там убежище на случай свержения своей власти.
ашан александр
+ 1 0
14 июля 2014 г. 16:00
в обмен на списание долга Россия может расположить ПВО установки и еще какую-то военную хрень на Кубе в 50км от границы с сша,политические игры это)))
александр ашан
+ 0 0
15 июля 2014 г. 03:17
Что бы их расположить, нужно что бы они еще были. Их ракеты и самолеты могут лететь не обязательно через кубу, а через полюс, например.
Шалтай-Балтай
+ 2 0
11 июля 2014 г. 21:23
Вся королевская конница
вся королевская рать
не сможет не соврать
не умеет не воровать.
городской селянин
+ 3 0
11 июля 2014 г. 19:29
Край в госбюджет за 4года выплаты увеличил в 7раз,а они "подготовили"-за месяц?Да он ещё ничего не готовил-пока только крошит кой.кого.Да и кредит отдавать придётся.Пиар -и только.
Если бы и краевые доходы уравняли с федерацией-по 3,5раза-вот тоды ой!А так в край -то доходы фактически уменьшились.
надо открывать новые лисопилки-стружку снимать)))
Хорошо бы если бы хотя бы половина этих денег пошла на что то полезное, а не в карман комуто!=(
городской селянин Андрейка
+ 0 1
11 июля 2014 г. 19:39
Так в новости же чётко сказано-кому----на погашение кредита 3млд,т.е.банкирам.А интересно бы узнать эти коммерческие банки и их хозяев.Может точнее узнаем -кому?
Петр Андрейка
+ 6 0
11 июля 2014 г. 18:37
Я думаю , половина денег пойдет на премии , зарплаты и планшеты кармазиным
Эх не ту профессию я выбрал=)
александр
+ 5 0
11 июля 2014 г. 16:05
Вся проблема в офшорах. По сути новость ради лишнего напоминания о толоконском, хоть он и не причем, главное засветился.
городской селянин александр
+ 2 0
11 июля 2014 г. 23:28
Вы очень правы,Александр-сейчас новость прошла:нескольким областям выделили деньги на погашение комкредитов по 6,2млрд,а нам лишь 3.А кредиты брали,чтобы зарплату поднять по Путинским указам.
А по факту:огромные бабки собрали с нас,а отдали банкам.Ну блин,ещё и пиарят.
  • Оставить комментарий
  • Войти