Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за пожара на Свердловской красноярцы простояли в пробке несколько часов
Пока еще светло было, некоторые кудесники ехали по обочине встречной полосы задним ходом, с наступлением темноты эти эксперименты закочились.
А то, что самые нетерпеливые и умные представители рискуя лобовым столкновением с встречным транспортом и наезжая на пешеходов поневоле из стоящих в пробке машин , бегающих по нужде в ближайшую лесополосу продолжали с регулярным постоянством летать по встречке , особо не переживая натолкнуться на огромное количество экипажей ДПС из Дивногорска и Красноярска. Как выше упомянуто в статье было.
Удивительно , а почему мотовзвод не упомянули? Или они по ночам не работают?
Никого по всей трассе не было , когда это неоходимо никогда и никого нет.
Только в засаде с треногами, сидя в белой Шкоде дежурить по тихому могут.
Низкий вам поклон сотрудники ДПС.
Люди не каются, поэтому землю ждут большие катаклизмы.
Вот у людей конкретное горе-квартиры решились, а отстоять 5ч. в пробке в сравнении с этим не так страшно. Не надо обвинять спецслужбы (полиция, пожарные)- во многом виноваты люди которые ДАЮТ взятки и БЕРУТ взятки. Автовладелец не жертва пробки, а ее причина. Люди меняйтесь,становитесь добрее, совершайте хорошие поступки и вам обязательно улыбнется удача.
Вера Малыш
+ 5 0
28 июля 2014 г. 21:02
Ты малыш, когда подрастешь, тогда может и поймешь, что каждый должен заниматься своим делом - пожарные тушить, ГАИ обеспечивать безопасность движения. Я не обвиняю тех, конкретных людей, которые вчера были на дежурстве и не смогли предпринять адекватных мер, чтобы и пожар потушить быстрее, и людей в пробке не держать часами.
Что-то не сработало, значит не научили их как нужно действовать в подобной ситуации. Главный принцип всей системы обеспечения безопасности в нашем государстве - помоги себе сам! Вляполся в проблему - сам виноват.
Спецслужбы существуют на деньги налогоплательщиков, в том числе и тех, кто стоял 5 часов в пробке, спецслужбы ОБЯЗАНЫ своевременно устранять последствия чрезвычайных ситуаций, какие бы они не были, для того они и созданы.
а озёра-то тут при чём?
Быдло возвращалось с быдлоозер, разнервничалось бедное, попа вспотела, подмышки потекли. Ах какая жалость))))))))))
вранье все Юля
+ 7 3
28 июля 2014 г. 14:19
ха-ха-ха )) ты забыла подпись поставить. Быдлаюля )))
Очевидец
+ 10 4
28 июля 2014 г. 12:57
Такого маразма давно не видел. Гаишники расписались в своём бессилии. Они как бараны сбились в кучу на месте пожара, а регулировать на подъезде к нему даже и не думали. Погорельцев безусловно жаль, но давайте прикинем, их там около 20 человек, а в пробке простояли несколько тысяч я думаю. А аварии, а нервы, а состояние невыспавшихся людей ?! Я постоянно езжу по Свердловской, раза 4 в неделю, и знаю что в этом участке дороги можно организовать движение в 2 полосы при одной стоящей. Однако доблестные гаишники из экипажей 0205 и 0203 больше на огонь смотрели чем на дорогу. Беспредел.
поражает отношение к людям, движение в любом случае возможно было организовать. В пробке просто тупо стояли почти 5 часов. Замечательные выходные получились!
Воланд Егор
+ 3 1
28 июля 2014 г. 12:39
Зато есть что вспомнить!
скорее есть что забыть)
Врут про все экипажи ДПС, только на посту и возле пожара стояли, ничего не регулировалось. А уроды на всей скорости по встречке спокойно гоняли
Татьяна
+ 13 0
28 июля 2014 г. 11:34
Да..это было нечто))) Поехала с детьми на праздник в Роев ручей, в итоге с 23,30 выехав с ручья, на Крас рабе была только в 3 ночи...
Воланд Татьяна
+ 11 4
28 июля 2014 г. 14:06
В 23:30 у нормальных родителей дети спят в кроватях а не шарахаются до темноты, не надо быть эгоистом.
Эн Татьяна
+ 1 0
28 июля 2014 г. 13:59
Вот и мы так же)) в итоге в зоопарке пробыли пол часа - стемнело быстро и просто уже никого не было видно там, и три часа простояли в пробке!
с1 Татьяна
+ 2 0
28 июля 2014 г. 11:56
Да уж, сходили в парк. Проще пешком было дойти домой. А машину в парке оставить.
,рггьггнг
Показать комментарий Скрыть комментарий
драгоценные красноярцы отсидели свои ж... в пробке, трагедия! А кто-то без жилья в это время остался, без вещей и документов. Сейчас все эти автомудаки набегут с минусами и будут верещать про бомжей и алкашей. Так вот, когда в городе опять где-то загорится тачка, это будет означать, что так и надо очередному алкашу, ею владевшему.
Воланд **
+ 1 15
28 июля 2014 г. 12:39
Не будьте идиотом! Зависть к тем кто лучше Вас живет не делает вас борцом за справедливость, убогий нищеброд!
Показать комментарий Скрыть комментарий
вранье все **
+ 16 3
28 июля 2014 г. 11:30
я бы сказала троеточие. Про пожар есть отдельная новость. Данная новость про пробку, которая могла быть меньше, выполняй свои обязанности ГИБДД.. Сдавали нервы конкретно, никаких экипажей не было ВООБЩЕ!!! стянуты все экипажи из Дивногорска- это наглый п.. обман. Люди были предоставлены сами себе. Поэтому читая отчеты о том. что службы якобы РАБОТАЛИ, просто обескураживает своим лицемерием.
о
Горожанин вранье все
+ 2 0
28 июля 2014 г. 13:11
Работали ГИБДД, в сторону Зеледеево машины с Абакана сразу направляли.
Стоял в пробке, думал ооо, культура то повысилась, по встречке никто не лезет, все стоят. Проехал место пожара и хоп, вся встреч казабита в хвосте на встречке стоит пожарка и проехать не может...эх особенную категорию граждан не победить. Помните товарищи, когда к вам так же будут спешить спецтехника, их обязательно особенные не пропустят, в общем сделаю все как вы, а вы там горите себе потихоньку.
А все темы типа реверсивное движение и т.п. это пустое, там пожарной технике тупо было тесно, а тут еще куча народу.
Полиция в целом сработала хорошо, еще бы на потом по факту обочичнеков и встречников штрафовали за нарушения и создания препятствий.
Экипажи согнали, а пробка была до 3 часов ночи! А что не сделать реверсивное движение, если встречка не загружена?!
Нерон тоже Рим поджигал чтобы привлечь внимание толпы
андрей Вася
+ 7 1
28 июля 2014 г. 10:31
вы на Акбулатова намекаете?
  • Оставить комментарий
  • Войти