Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители красноярской Зеленой Рощи снова жалуются на едкий запах по ночам (видео)
Харьковчанка
+ 2 0
7 августа 2014 г. 05:18
Приезжайте на Украину, в Харьков. Воздух чистейший... На асфальте фашистские знаки намалёваны, "правый сектор" по ночам спать не даёт криками: Путин ... , ла-ла-ла... На выкрик: Слава Украине, если не ответишь: Хероям слава!, получишь по "кумполу" , СМИ день и ночь об одном: Россия агрессор, напала на Украину, на вокзале, на границе, на окружной дороге- всюду военные с автоматами. Если имеешь иное мнение, чем хунта, могут и в застенки бросить. А совсем рядом война, которую и мы ждём с содроганием. Зато во-о-оздух не надышешься. Рынки благоухают фруктами и овощами, буйная зелень вокруг. Давайте поменяемся. Я уже готова чем угодно дышать, только бы не было войны, как говорили те, кто перенёс этот ужас. Это я так. Конечно ,стремиться нужно к лучшему. С красноярцев довольно одного КРАЗа. Мира вам, сибиряки, будьте добрее друг к другу.
александр Харьковчанка
+ 0 0
7 августа 2014 г. 13:04
Есть разные виды ведения войны власти против своего народа. Одни расстреливают мирных жителей из оружия, другие - методично и целенаправленно их травят.
345 Харьковчанка
+ 1 1
7 августа 2014 г. 09:45
Киселёв уже и сюда добрался
Мне кажется это связано с тэц на джамбульской, не работала она 14 дней ни запаха, ни вони..Как воду дали, в эту же ночь окна все позакрывали. Может они там что-то жгут, что утилизировать надо за деньги.
ходят слухи завод ферросплавов непобедим
Думаю потенциальному губернатору необходимо минимум спасти Красноярск от КРАЗА что бы победить на выборах, ну или в очередной раз побороть завод ферросплавов
Красноярец
+ 4 0
6 августа 2014 г. 15:17
"О неприятном запахе в воздухе можно сообщать в полицию....."
"Жители красноярской Зеленой Рощи снова жалуются....."
Снова жалуются, мне это слово особенно понравилось, как-будто люди просто от безделья видимо выдумывают, что по ночам едкий запах появляется.....
александр
+ 9 0
6 августа 2014 г. 15:11
Толоконский по этому вопросу еще не высказался, где же он?
Давайте дружно подскажем Центру реализации мероприятий по природопользованию и охране окружающей среды по какому адресу находится КРАЗ.
Пора бы уже действовать, а не жаловаться - терпилы.
решили без вас не начинать
У меня не воняет, так что начинайте уже.
разве можно думать только о себе? кроме того у вас нос заложен
Даже нужно. Ванга это вы?
Отлично, я ваш поклонник. Вон люди негодуют, а вы им не можете предсказать итог, тоже чего то терпите.
Владимир111 кряз
+ 0 0
7 августа 2014 г. 09:54
Ха! Я 05.0714г предсказывал: "Ну шо, братья грамодяне, я вам обещал небо еще чернее? Распишитесь и получите. 5 июля 2014 г." 08:58 и последнее то ж. Жаль Н.Л. не пропускает ссылки, видимо считает спамом. Ну фули толку, не могут врубится почему вчера не было, все работало, сегодня черное небо. Ну это уже проблемы горожан. Я от вас в 400км.
у дерипасыча гешефт, а быдло недовольно
Природ полиция
+ 14 1
6 августа 2014 г. 14:04
Они знают, что аборигены терпимые и беззащитные.
А какая вонина в Ачинске.
а какая там речка течет из гор шлама... в чулыме наверное всю рыбу травит напрочь
сами пердим сами нюхаем
да у нас всегда где-то чем-то воняет... причем все об этом знают
Все источники яда в воздух нашего города давно известны (тонны от авто - копейки по сравнению с тысячами тонн от них).
1) Краз.
2) Три угольные ТЭЦ.
3) Асфальто-бетонные заводы в районе Краза.
4) Завод Красцветмет.
5) Цементный завод.
6) Тысячи угольных котелен (за неимением в городе газа).
7) Десятки точек по утилизации токсичного мусора посредством сжигания.
Мусор всегда жгут на Гайдашовке и в районе Мусоргского.
Владимир ясно солнышко Антон
+ 3 0
6 августа 2014 г. 22:21
Что предлагаете, все переезжаем жить в деревню?
Дмитрий Антон
+ 5 3
6 августа 2014 г. 14:35
Тысячи котельных? Антош, ты не перегрелся?
е. в. Дмитрий
+ 2 1
6 августа 2014 г. 14:37
Он к котельным Жарки частного сектора причисляет
Владимир111 Антон
+ 1 2
6 августа 2014 г. 14:34
ТЭЦ-2 вычеркни, на ремонте 2 недели будет
Антон Владимир111
+ 1 0
6 августа 2014 г. 15:26
И что на ремонте? Иди посмотри, кочегарит в две трубы.
Владимир111 Антон
+ 0 0
7 августа 2014 г. 09:46
Сори, ТЭЦ-3 ремонтируется.
  • Оставить комментарий
  • Войти