Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский о ЕФЗ: «Или я, или завод»
2018 год. Новости Красноярского края.
Генеральный директор Енисейского ферросплавного завода Виктор Толоконский снова выставил свою кандидатуру на должность губернатора края.
А в итоге будет и то и этот.
Миша поделитесь опытом на основании каких признаков удалось оценить Толоконского как человека которому можно верить ?
эти глаза не могут врать
кот той кошки
+ 5 1
6 августа 2014 г. 15:20
да идет он,вместе с заводом туда,откуда пришел!
Просто забегал
+ 1 2
6 августа 2014 г. 15:19
вот сколько слышу и даже общаюсь с представителями власти юля не один не сказал да все верно не будет завода итд а вместо него будет два новых экологически чистых итд наша власть бы все закрыла сломала и вывезла настроила бы домой в продавала их городу нужны заводы рабочие места ептить как это не понять будет где работать значить и деньги будут и жить можно
Карлсон-Саянский
+ 8 3
6 августа 2014 г. 15:18
Достал небитку! Завод давай!
Жизнь бьет ключом 24 на 26
+ 8 8
6 августа 2014 г. 15:15
А я, как не удивительно для самого себя, "за" Толоконского. Мне он не симпатичен как чужак и прожженный чиновник, но именно это поможет ему разогнать заплесневелую и зажравшуюся за последние 15-20 лет "действующую красноярскую элиту".
Юлия Жизнь бьет ключом 24 на 26
+ 3 1
6 августа 2014 г. 16:17
У Новосиба спросите! Они его обратно не хотят.. А почему? Их ответ: "толкет-толкет" а толку нет...
Юлия Жизнь бьет ключом 24 на 26
+ 6 2
6 августа 2014 г. 16:16
А вы Новосибирцев спросите, у меня вот знакомые приезжали мы им предлагали его себе обратно забрать, так они руками машут "НИ ЗА ЧТО!". Понятно что все эти обещания и слова это красивый PR и не более того. В Новосибе так говорят: "толкет-толкет" а толку нет!
. Жизнь бьет ключом 24 на 26
+ 15 1
6 августа 2014 г. 16:00
Ну во первых не Красноярскую а москальскую элиту присосавшуюся здесь со времен Лебедя и до конца убившую промышленность....ну а далее назначенцы всякие для продолжения "валютно денежно - сырьевой продразверстки" для ожирения московских чинарей и их местных коллаборационистов......А Красноярцев там и нет, ну если только из деревень назначенных.
Помнится кто то говорил что цены на бензин не выросьут после аварии на ачинском нпз. Теперь вот что завода точно не будет. ..
Да какими бы ни были громкими слова, какой завод, люди вы чего?!
Ну, Ок. Модерируйте.
Повторюсь, уж лучше завод- чем Великий Дядя.
А то, он сморит, проверяет, якобы- принимает меры.
Пробки стали еще уже, аварии- страшнее. Подп.стены так и не делали.
Буду голосовать за того- кто, для начала, уберет блоки, что уже год стоят под ком.мостом
конечно заводу НЕТ!
Кузнецов тоже самое говорил, но Толконскому почему-то больше верю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уж лучше завод!
Согласна с умным- хоть рабочие места будут.
Великий Дядя лишь смотрит/инспектирует и принимает меры...
А действий никаких. Пробки есть, аварии- еще страшнее, стены не ремонтируют, на ливневки- вообще, пофиг.
Блоки под Ком.мостом уже 1,5 года стоят, у бкз полгода.
Вот, кто из претендентов уберет- за того и проголосую
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жительница Ленинского района Марика
+ 4 0
6 августа 2014 г. 18:47
Путаете теплое с мягким... Проблемами, которые Вы описали, занимется мэр и администрация города, а не губернатор края %)
r6g Марика
+ 11 3
6 августа 2014 г. 16:24
дураки вы. вам 10 заводов поставят, все равно Красноярск будет дотационным, т.е. в *опе Наивные хомячки!
Надо строить современные производства, а не по технологиям 50-70хх годов. И будет тогда вам "счастье".
С чего должен быть рост ВВП а как следствие и благосостояния населения? За счет развития торговых центров которые занимаются перепродажей "купленного на крастэц"?
Не эноргоемкие производства требующие больших площадей мало рентабельны в нашем регионе, так как в холодное время года требуют больших расходов на отопление.
Я лично за строительство ЕФЗ, если он пройдет строжайшую гос экспертизу, а на деньги потраченные на борьбу с ним лучше бы закупили станции мониторинга воздуха, почвы и воды и поставили вокруг ЕФЗ, а не наклейки печатали, митинги устраивали.
345 Алекс
+ 23 6
6 августа 2014 г. 15:47
маловероятно, что рост ввп отразится на благосостоянии населения. красноярцы явно не первоочередники в очереди за денежками. тогда какой смысл дышать гадостью?
александр
+ 12 5
6 августа 2014 г. 14:59
Ой, ну как за такого не проголосовать, аж прям не могу выборов дождаться. А я так ждал, что он скажет, что экология отличная, можно всю палитру хим промышленности создать. Хотя, что-то кажется мне, что заводик уже давным давно функционирует, нас только за баранов держат.
К сожалению, вместо демократических выборов, нас ждет очередное шоу "выборы губернатора".
я за завод! и рабочие места
Просто забегал умный
+ 16 19
6 августа 2014 г. 15:22
поддерживаю !!! я тоже за завод
Показать комментарий Скрыть комментарий
поклонница
+ 10 33
6 августа 2014 г. 14:51
очень приятный мужчина
Показать комментарий Скрыть комментарий
антипоклонница поклонница
+ 25 3
6 августа 2014 г. 15:42
ничего приятного в нем не вижу, засланный казачок в Красноярский край
зуб пусть даст
автолюбитель
+ 22 14
6 августа 2014 г. 14:44
из двух зол выбираем меньшее? ... тогда ЕФЗ....
комментатор
+ 15 2
6 августа 2014 г. 14:44
слишком много громких слов!!!!
в бюллетенях будет 2 графы:
Виктор Толоконский
Енисейский ферросплавный завод
"или я, или завод"......сколько эмоции в этих словах, нашему краю никто из этих двоих не нужен!!!!
Горожанин
+ 16 1
6 августа 2014 г. 14:41
Ещё бы прокомментировал был скрытую "предвыборную агитацию" за долго до регистрации в качестве кандидата - билборды 80 лет краю. Хазрет Совмен 3-5 билбордов, Пимашков 3-5, Акбулатов 2-3, Федирко 5-7. Толоконский штук 100 наверное.
Северный житель Горожанин
+ 0 1
7 августа 2014 г. 11:20
прошу заметить и только в Красноярске!!!
Альтернатива
+ 118 10
6 августа 2014 г. 14:40
Нам не нужно ни того, ни другого.
Саня Альтернатива
+ 7 1
6 августа 2014 г. 14:48
Что-то одно придется выбрать. Это же как утверждение звучит - "Или Я, или завод...в этом году"
Мимо проходил...
+ 32 9
6 августа 2014 г. 14:40
Хм.... А может таки лучше завод? :)
а про КРАЗ и мелкие заводики в той стороне ни слова...
а вообще что это за ультиматум перед выборами - "или я или завод"? На шантаж избирателей похоже!
мимимимими
+ 32 3
6 августа 2014 г. 14:36
такой душка
Грамотный
+ 22 3
6 августа 2014 г. 14:33
Типа, из двух зол - меньшее?
Тогда завод! :=)))))
Владимир ясно солнышко Бамбр
+ 5 14
6 августа 2014 г. 22:18
Смешные у нас белоленточники. При выборе власть "Жуликов и воров" или "Яд завод" выбирают умирать от экологии, чем находиться под "гнетом". Гордые)))))
аноним Бамбр
+ 20 15
6 августа 2014 г. 15:00
вы нормальный? хотя это вопрос скорее риторический
Наблюдатель за желтоядыми битвами аноним
+ 2 2
7 августа 2014 г. 11:25
Истеричек, боющщихся марганца, успокоели (пообещали: все будет калашо!). Временно.
  • Оставить комментарий
  • Войти