Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД: Аварию на ул. 9 Мая в Красноярске устроил пьяный водитель, погибла пассажирка
знаю его , вроде не пил
Котан гоша
+ 17 2
11 августа 2014 г. 14:16
ага, на пробежку утреннюю гнал с девчатами
Где же мозг...где же мозг?! Вот теперь будет пожинать плоды своего безмозглого поведения
Ждем "добрые" комментарии на его странице))
да насрат...ь он на всех с комметарями хотел так же как и садился пьяный за руль
http://www.vk.com/id4739673 вот он герой дня!
за рулем сидел Антон Пелещук 15.07.1988 года рождения, мой одноклассник из школы № 108...
вот как ты к нему относишься?
он молодец что пьяный ехал и по его вине случилась трагедия и могло быть еще больше , если к примеру он въехал в ОКУ?
Хороший у тебя одноклассник
Спаситель нации
+ 16 18
11 августа 2014 г. 13:26
Вооще не жалко никого из троих. Дефки видели с кем садятся в машину, а может и вместе гудели до утра. Хорошо, что по тихому самовыпилились, никто из окружающих особо не пострадал, за исключением пробки и поломанного грузовика. Надеюсь водитель грузовика получит страховку по осаго.
Юлия Спаситель нации
+ 22 8
11 августа 2014 г. 13:34
Правильно! Девочкам надо было думать головой, а не другим местом. Знали же, что он пьяный. Были бы мозги - сработал бы инстинкт самосохранения, сели бы в такси и уехали себе домой спокойно. А тут захотели приключений - нашли.
МиЛеди Юлия
+ 3 0
11 августа 2014 г. 15:54
*Режим зануда вкл*
Ну а как же: "Че тебе такси? Сейчас быстро до дому доставлю."
*Режим зануда выкл*
Юлия МиЛеди
+ 6 1
11 августа 2014 г. 16:04
Был такой случай, сама девочку отговаривала после кафе с пьяным дядькой ехать домой! Зато жива здорова, а поехала бы с ним не известно что могло бы быть.
ААА а где те которые не другим местом думают?:)))Пкажите мне мля?? Хдееее????
Они на работе сидят, а вечерами на остров бегать ходят, или на великах кататься, или идут еще чем-нибудь интересным заниматься. Но ни как не пить до утра.
Так что смотрите внимательнее;))))
А так же ставят цели в жизни, стремятся к ним и определенно знают чего хотят от жизни, а не обжираются в клубах и не ездят с кем попало, чтоб потом с Енисея вылавливали или с разбитого авто выскребали
альтенза старенькая и понтовик который в кредит ее приобрел....на номер видно ему правда хватило, на фотках плохо видно, но вроде зеркальный номер
Водитель думал, что машина, стоимостью под лям, сохранит жизни даже при сильной аварии... Но ошибся.
Евгений П. 1488
+ 3 0
11 августа 2014 г. 14:12
даже полляма не стоит, о чем ты?
ты думаешь этот синяк способен думать?
Где ты там увидел машину стоимостью под лям?
По факту и не ошибся, он же живой.
по видосу видно что шахматист еще тот. из ряда в ряд мечецца тварюга. а ведь если бы он сумел так скать и успел бы справа грузавик обойти то разбился бы на перекрестке и может жертв былобы еще больше
Руси OJIEHb
+ 4 12
11 августа 2014 г. 14:16
Олень, ты олень
где же Юля? Пьяный водитель, мкрн Северный - это ее тема
за Юлю нынче Котан выступает в соседней ветке
Да батьку нам в Россию в президенты.... , и уже давно был бы закон о конфискации авто . Наша "дума-дура" под себя законы принимает.... они же сами , или их отпрыски в неадеквате ездят... Это 100%.
Руси патриот
+ 5 0
11 августа 2014 г. 14:14
я тебе минус поставил, но не специально, промазал.. а так то ты прав на 100%, братан... слава Руси, во истину за Руси !!
е.в. патриот
+ 9 2
11 августа 2014 г. 12:09
А есть статистика, как оно там в белоруссии, изменилось к лучшему?
Да в Белоруссии все гуд!
Чистота в городах и красота, все ок!
В Хакасии отдыхали рядом с нами - клевые ребята, зовут туда жить:)
меньше пить надо , а лучше совсем забросить это дело)
Девчонки красивые наверно были!( Есть Инфа кто они?
вудман Асланио
+ 9 43
11 августа 2014 г. 11:59
если страшные то и не жалко...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Руси вудман
+ 13 3
11 августа 2014 г. 14:19
ДАУНЫ!!!!
страшные толстые и жирные?! )))
думал сам убился у тут девченоку убил!
Я так и думал что он пьяный был! по манере езды понятно!
Вот КАК таким выдают права?! Что этому ушлепку, что предыдущему с Горького.
Явно не на работу в 6 утра ехали. С видео в шоке. Такое ощущение, что первый раз за рулем и забыл, где тормоз. Хорошо, что выжил, кстати, будет, о чем поговорить с родителями сикух.
станционный смотритель PRIME
+ 7 0
11 августа 2014 г. 20:59
Этот просто насинячился и права тут ни при чём ! Даже Шумахер, будучи в свинском состоянии , на такой скорости не смог бы адекватно оценивать обстановку на дороге ! А на Горького ушлёпок получив права наверняка сначала ездил осторожно,но со временем пришла "уверенность",а потом и самоуверенность ! Лихачество и пренебрежение ко всем остальным в обоих случаях,а в первом ещё и синька.
Водитель станционный смотритель
+ 1 2
12 августа 2014 г. 17:35
Вопрос: как и почему выдают права тем, кто может насинячиться?
Заметили человека в пьяном виде - в течении года он не имеет права получить ВУ. Хочешь получить - не пей год.
После выдачи ВУ заметили где-то в пьяном виде - лишили права управления на год.
ой, ну вы как будто первый раз живете - не знаете что ли, как права купить у нас можно? Ну чесслово.....
ЗЫ: правда, сейчас подорожало все - борьба с коррупцией, будь она не ладна! Взятки только в рост идут!
Похоже конец света таки был и нас всех оптом в ад скинули. Так и живем: убийцы, насильники, пьяные за рулем живы-здоровы и радуются, а невинных и непричастных пачками забирает...
Вадя С.В.
+ 2 10
11 августа 2014 г. 19:50
Ты в какое время живёшь? Смотри чтобы сам не стал насильником либо убийцей!!! Ткнут на тебя пальцем - и привет Магадан.
Водитель Вадя
+ 1 0
12 августа 2014 г. 17:33
И кто в кого в этой новости пальцем ткнул? Возьмешься утверждать что виновника в данной ситуации назначили ткнув пальцем в первого попавшегося?
Табакокурильщик
+ 39 7
11 августа 2014 г. 11:37
Девок и так нет, так их еще и убивают пачками идиоты...кошмар...причем гибнут то молодые все,порой ошибки стоят слишком дорого нам...
Cthutq Табакокурильщик
+ 3 1
12 августа 2014 г. 16:19
Девки сами дуры сели в машину к пьяному козлу (самоубийцы недоделанные), умные бы девки не то, чтобы в машину к пьяному не сели, но и не дали бы возможности этому ублюдку сесть за руль в нетрезвом виде, ведь бухали то по сути вместе, и расплатились за бухло совместно, только кто-то жизнью, а кто-то лишением свободы лет на семь.
Татьяна Табакокурильщик
+ 31 13
11 августа 2014 г. 12:09
где девок нет? кажется полно... мужиков не хватает, ну либо они сидят где то по углам...табак наверно курят))
Табакокурильщик Татьяна
+ 10 4
11 августа 2014 г. 12:31
Да где их полно то?! Покажи то место...нормальных нет вообще, ну..а по поводу мужиков,как видишь, наоборот,выживают почему то...вот этот засранец забрал чью то дочь,жену и мать..
И между прочим, я не курю ))
Ляля Фа Табакокурильщик
+ 4 1
11 августа 2014 г. 17:25
Ээ... Я тоже хочу идеального :) Отличаюсь от Оленьки... Двумя годами в меньшую сторону :D Ну и профессией.
Хотя замечталась я что-то... Пошла дальше новости читать.
Крис Табакокурильщик
+ 4 1
11 августа 2014 г. 13:50
Потому что смотрите не туда %)
Табакокурильщик Крис
+ 2 2
11 августа 2014 г. 14:16
Так покажи куда нужно, с удовольствием посмотрю туда, куда скажешь ;)))
Оленька Табакокурильщик
+ 13 2
11 августа 2014 г. 14:33
Я хорошая, меня возьмите в жены..мамы? :)
Не курю, в клубы не хожу, машину не вожу))) есть своя квартира, 2 высших образования, работаю ген секретарем. Как вариант?)
Оленька Оленька
+ 9 1
11 августа 2014 г. 14:34
26 годков )
Табакокурильщик Оленька
+ 5 4
11 августа 2014 г. 15:49
Вау...ты из какой сказки, Оленька?! ;)) Все, я тебя забираю без вопросов и буду делать тебя счастливой ;)))
Оленька Табакокурильщик
+ 4 1
11 августа 2014 г. 15:54
Да не из сказки)) Просто вот хожу, работа-дом. И как-то не вижу, где мужиков то нормальных много))) а тут смотрю-некурящий табакокурильщик) вот и испытала судьбу. Когда ждать то тебя?)
Табакокурильщик Оленька
+ 5 2
11 августа 2014 г. 16:00
Забавнулька ты ;) Для тебя, сказочная принцесса, я всегда готов,как пионер ;) Если судьба будет благосклонной ко мне, то ближе к вечеру жди....прилечу к тебе, вечерней прохладой усталых,городских улиц и заберу тебя в свой плен ;) мур )
Оленька Табакокурильщик
+ 3 1
11 августа 2014 г. 16:07
Еще и романтик! ну ты хоть координаты какие оставь, в контакте как найти, или номер)) а то еще не туда улетишь ...с прохладой)
Табакокурильщик Оленька
+ 6 2
11 августа 2014 г. 16:34
Тогда посмотрим на твою эрудицию,на что способны твои 2 образования ;)
(1000-87)- (корень из 576) + 568))- (13+6)-(74-28)
P.S. Модератор, отнесись к нам благосклонно,здесь судьба решается как никак ;)) =Р
МиЛеди Табакокурильщик
+ 8 0
11 августа 2014 г. 17:39
- Мам, пап, как вы познакомились?
- Да как обычно, в интернете.
- Ну как?
- Мы обсуждали в новости гадов пьяных, и что бы проверить эрудированность девушек я зашифровал свой телефон. :)
Т 34 Табакокурильщик
+ 2 2
11 августа 2014 г. 16:59
Ну что же номером - то так кидаться?! Тут и без второго высшего посчитать можно;)))
У вас там если не судьба, ты пиши:) я тебе в ширенгу выстрою претенденток - на вкус и цвет выбирай:))) Все умные -красивые:) (низкие-высокие, с одним образованием - с двумя, еще и ни курят все, и исключительно приличног поведения : Дом кино, выставки -вся фигня:))))))
Оленька Табакокурильщик
+ 0 2
11 августа 2014 г. 16:47
Вроде разгадала, лови смс
Крис Оленька
+ 4 2
11 августа 2014 г. 23:34
Ой ну расскажите хоть потом как судьба сложиться))
Показать еще
Крис Табакокурильщик
+ 5 3
11 августа 2014 г. 14:28
Смотри на мозг! ))
Табакокурильщик Крис
+ 8 2
11 августа 2014 г. 15:50
Я обычно туда и смотрю, это,кстати,самое интимное место ;))
И главный виновник как обычно жив остается!!!
Татьяна Русский
+ 26 1
11 августа 2014 г. 12:08
говорят же самое безопасное место в машине - позади водителя, человек прежде всего пытается себя сохранить.
Внук архитектора
+ 19 10
11 августа 2014 г. 11:36
Судя по фото, на грузовичке сзади не было противоподкатного бруса, поэтому легковушка так легко нырнула под него. Для всех европейских машин эта штука обязательна при сертификации.
Злой Внук архитектора
+ 4 2
11 августа 2014 г. 22:53
А можать яйца отрывать вместе с башкой пьяным водятлам вместо бруса ??!!
Сосед Внук архитектора
+ 5 0
11 августа 2014 г. 18:37
на 72-хм хундаЯх они с завода как опция идёт, но сама конструкция весьми хилая и не факт, что от удара она просто не ушла под мост.
иван Внук архитектора
+ 18 3
11 августа 2014 г. 15:44
Точно, водитель грузовика виноват!
ОJIЕНb Внук архитектора
+ 16 4
11 августа 2014 г. 13:10
такыть и машина не европеец
может пора как в Белоруссии - пьянство за рулем = конфискация автомобиля ?
у нас нет на столько жоскава правителя. у нас все куплено посему никак не выйдет
как надоело уже, алкашня и неадекват за рулем постоянно
девушка тоже была пьяна что доверилась пьяному мужику.....
ОJIЕНb Жизненный опыт ...
+ 12 16
11 августа 2014 г. 13:00
а может у них наклевывался фулконтакт вот они и торопились
а может у них "это" уже прям в пути было?
Вудман Жизненный опыт ...
+ 8 11
11 августа 2014 г. 16:33
думаешь так и лежит в труповозке с членом в зубах? ;)))
1488 Вудман
+ 5 7
11 августа 2014 г. 17:36
Ну не надо так! Я чуть чаем не подавился :D
там скорость судя по видео раза в 2 выше положенной , угробил двух девок дибила кусок.
Евгений П.
+ 32 1
11 августа 2014 г. 11:23
Очередной коган??
х Евгений П.
+ 6 10
11 августа 2014 г. 13:52
коган -младенец с розовой попкой, в сравнении с этим водилой!
будут с коганом в одной хате чаи гонять
кстате коган он спарцмен скорее всего иго стиль езды оринтирован на скорость- поскорее побыстрее проскочить. а этот даун на 9мая он эрудит он как в шахматах конум ходить любит тудом сюдом
не думаю. коган в люксе будет чалицца.
непайму алкокибаргов этих, ну балдой ну неужели за то что права отберут не страшно? едь тихо и аккуратно
оленка OJIEHb
+ 1 2
12 августа 2014 г. 00:51
Да он наверняка выпендривался перед девицами и те тоже видать балдые былираз сели с пьяным водятлом.
Буржуй Котан
+ 114 0
11 августа 2014 г. 11:27
И рассказывать друг другу, что их подрезали. И как они вообще не виноваты.
Bdfy Буржуй
+ 11 0
11 августа 2014 г. 12:42
И вообще у них сердечный приступ в этот момент случился.
думаю что приступ был у их мамаш во время зачатия поэтому плод был немного недаразвит что сказалось на дальнейшей жизни этих креветок
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это ладно грузовик. А вписался б в легковушку какую...
Легковушка мягче, улетела бы вперед удар бы был не такой жесткий ...
Ну вот и ещё один убийца...
Алена Экстр
+ 10 6
11 августа 2014 г. 14:56
Может он тоже является комментатором newslaba? может еще недавно поливал Когана помоями?
Карлсон-Саянский Экстр
+ 32 14
11 августа 2014 г. 12:35
Так это ж 90-е годы на арену вышли!
Выпиливают друг-дружку и всех окружающих со страшной скоростью.
То ли ещё будет, когда они у власти станут? Планете капец придет, 100%!
Вот и все теперь понятно. Наверное всю ночь шмурдючил. Есть же автобус и такси. И девки о чем думали.
Офигеть, там от машины мало что осталось, а этот упырь даже не пострадал! Действительно, надо бы доделать дело за судьбу...
Девушка, пострадавшая в этой аварии, находится в крайне тяжёлом состоянии. Просят сдавать для неё кровь: http://vk.com/kzhgun
Наташа Девушка .
+ 6 0
11 августа 2014 г. 18:54
Умерла она уже
  • Оставить комментарий
  • Войти