Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День города в Канске отметили масштабным костюмированным шествием
Любовь Левченко
+ 0 0
8 августа 2015 г. 23:36
Очень хороший праздник. Не надо жалеть денег. Когда Гуров обустраивал площадь Коростелева, то тоже были вопли. что лучше бы построил то или другое. А вышло как= по сей день рады этой стройке. И праздники нельзя отменять . Я за отличный праздник!
Поклонник Гурова
+ 0 0
21 августа 2014 г. 18:58
Ха и Гуров камбэкнул)))
НАБЛЮДАТЕЛЬ
+ 0 0
14 августа 2014 г. 20:47
АДМИН!!! А где свобода слова? почему все мои комментарии удалены?
Городской селянин НАБЛЮДАТЕЛЬ
+ 0 1
14 августа 2014 г. 21:10
Так не наблюдать,а действовать надо.Учителя во власти-питуньи и праздники в городах,обмен культпросветтемнотой.Минусинская ордена -дипломы покупает,канская праздники-цветочки устраивает,а кто их учил производству?Никто и никогда-только с протянутой рукой к власти,родителям и бизнесменам.При этом никогда не забывают о себе.
Совет всем педагогам:были уважаемыми людьми,дети и не только в рот заглядывали-авторитеты,а залезли во власть(а это не учить,а самому делать надо) и всё-в дерме по уши.
ахах, цифру 8 нарисовали поверх)))) сэкономили на баннере))))
Там еще сатана зашифрован в картинке, приглядись.
ЗЫ:. с алкоголем аккуратней нужно.
Как Вы выразились, "ноги в говне", практически у каждого города в крае, за исключением одного-двух. В каждом таком городе, сидит местный "царек" и "пилит" бюджет со своими приближенными. И так повсеместно.
Да там всесь город в упадке, там страшно по нему проезжать, там как будто скоро все рухнет в одночасье.
Бывший житель Канска
+ 8 2
12 августа 2014 г. 13:38
Действительно, хотя бы подъезд к железнодорожному вокзалу на эти потраченные на праздник деньги сделали......
XYZ Бывший житель Канска
+ 0 5
12 августа 2014 г. 15:11
Смотри ответ бывалому... в своих карманах ройтесь, пожалуйста.
НАБЛЮДАТЕЛЬ XYZ
+ 2 0
12 августа 2014 г. 22:22
Ну во первых это наш город и нам рыться в его карманах....а то что он сейчас в де*ме это надо г-н Сидельникову сказать большое спасибо...
Двумя руками за то чтобы сначала привести город в нормальный вид...а потом уже и праздновать можно
XYZ НАБЛЮДАТЕЛЬ
+ 0 0
13 августа 2014 г. 09:32
Даже если по вашему мнению "город приведут в нормальный вид" найдется еще одна жаба, которая найдет "прыщь на попе"...;-)
А про бюджет города - так я и не запрещаю вам в нем рыться - ваше право (см. выше, только внимательно), я говорю, что затраты на день города не из бюджета, а вот это как раз и не ваше дело как комерсы своими деньгами распорядились. Считаете неправильно, так тоже руки никто не связывает - вперед, зарабатывайте, облагораживайте "ул. Базисная, Матросова, Аэровокзальная и т.д."
Такой убитый город, какие там еще праздники! Ужас.
  • Оставить комментарий
  • Войти