Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель разбившейся на ул. 9 Мая «Мазды» ехал быстрее 100 км/ч
ага, как говорится, надо пожалеть димаса у него тяжелое, врожденное, возможно наследственное, заболевание- он о..ел!
просто в шоке... нет слов..
Раз оказался не под кайфом, то чё ему в дурку идти
причом тут кайф? просто например сделают анализы исследование и например найдут какоенить психическое расстройство на ранней стадии которое типа пока никак себя не проявляло а тут проявило плюс на фоне какойнить фигни например на фоне депресии по умершему прадедушки в мухосранске в том году
Виталий OJIEHb
+ 0 0
14 августа 2014 г. 13:47
А чё он не кайфует что ли?
не думаю что иму щя покайфу. а с другой стороны он такой кайф заслужил
Спаситель нации OJIEHb
+ 1 0
14 августа 2014 г. 10:59
Керня полная. Зачем ему на дурку косить? Его и так не посадят. Года 3 условно или вообще закроют за примирением сторон. А если в дерку на учёт встанет то права отскочат, с карьерой врача тоже проблемы могут быть. Нелогично как то.
Марат Спаситель нации
+ 0 0
14 августа 2014 г. 12:29
Сам ты керня! Лучше в дурке под теплым одеялом и присмотром папика, чем на поселке. Хотя про примирение сторон какбэ реально вполне и походу все к тому идет. А дурка так, чтобы лучше перебздеть, чем недобздеть.
Спаситель нации Спаситель нации
+ 0 0
14 августа 2014 г. 11:01
дерку-дурку
Показать еще
А потом усилиями современной медицины он снова станет абсолютно здоров, с правом учебы в любых ВУЗах, с правом занимать любые должности, с правом управления ТС, ношения оружия и т.д.
И родители его после всего останутся жить в этом городе? Будут работать там же, где работали? Открыто смотреть в глаза горожан?
Всем ясен ответ на эти и другие вопросы. Ответ - "да".
Про таких моя пословица говорит "Хоть ссы в глаза — всё божья роса"
А сыну врачу то чего бояться? У него брали кровь после ДТП?
Марат Виталий
+ 2 0
14 августа 2014 г. 10:20
ну да, типа - деньги есть, кого бояться?
Ну даже если и брали, анализ сделали какой сказали
простой смертный за 3 десятка деревянных тыщ какой нада сделать может
оба палюбэ. маздавод грят даже убежать хотел. второму проще унего папка крут потому он не под стражей
Марат OJIEHb
+ 13 0
14 августа 2014 г. 09:02
димас счас в дурке, под психо косит, инфа подтвержденная
В дурке? Айболит с психдиспансера, подписавший "дурачку" медсправку для получения ВУ, готов ответить за это?
при такой родне сам бог велел стать невменяемом а там глядишь отправят не на шконку а в одноместную палату в теплую краватку лечицца а того лучше пропишут сидеть дома постельный режим и уход
Марат OJIEHb
+ 4 0
14 августа 2014 г. 09:12
ты прав, лечицца папик может прописать гденить на мальдивах, в море теплом и постелях. красиво жить не запретишь.
вон как пашков. а типа не магу приехать щяс я лечусь за границей от страшной балезьни
кибарг ванючий он
Марат OJIEHb
+ 2 0
14 августа 2014 г. 08:40
уточни: Димас или Антоша?
главно этот под стражей а другой нет. несправедливость
Папе-маме К. уже гвоздиком накарябали уверения горожан "в совершеннейшем к ним почтении"? Дима с Антошей до суда в соседних камерах? Соседи по подъезду поплевали им на двери? Нет?
один под стражей ( у него ведь нет папика там) . другой на свободе. законы разные для . каждого свой .деньги и фамилия делают своё.
Бросить его по поезд...........
низя. это будет убийство пострадает третье лицо. надо штоп он сам прыгнул на рельсы, так скать по собственному
Карлсон-Саянский
+ 48 2
13 августа 2014 г. 18:42
У меня такое ощущение, что ещё немного и скажут где-нибудь: " А ДТП на Агропроме и не было!". Люди погудят и забудут.
Тематика новостей какая-то странная (на первый взгляд). Типа: людей на переходах стали меньше давить, ДТП происходит по вине пешеходов и т. д.
Реально хочется блевануть от мерзости всего происходящего!
пешеходысамивиноваты Карлсон-Саянский
+ 6 20
14 августа 2014 г. 04:22
Может просто надо смотреть по сторонам всегда когда дорогу переходишь, даже на зелёный?, ведь всем плевать на твою жизнь, если ничего за это не будет, думай о себе сам всегда. Посмотрите ручп месяц и вы научитесь на дороге всему)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена пешеходысамивиноваты
+ 11 0
14 августа 2014 г. 08:35
Если так рассуждать вообще тогда дорогу не перейдешь в светлое время суток, давайте пешеходы только по ночам будут перемещаться когда водители мирно спят. Вы может хотите сказать что Коган и не виноват вовсе, а девчонки виноваты, но они уже наказаны и дело можно закрыть??? Большинство случаев ДТП с участием пешеходов происходит на светофорах и пешеходных переходах, т.к. оленей они не останавливают.
Сибиряк Карлсон-Саянский
+ 38 1
13 августа 2014 г. 19:09
полностью поддерживаю, сейчас аварию на Агропроме в общей массе похоронят, и все внимание на другую глобальную проблему, а виновник на лечение, куда нибудь на Мальдивы.
Спаситель нации Сибиряк
+ 10 1
13 августа 2014 г. 19:18
За чем всё так усложнять. Какие то мальдивы..... Всё закроется за примирением сторон и усё. В случае с Коганом. А этот касатик на зону помчит или на поселуху. Водку надо меньше кушать. А больше бифидоки жрать.
Карлсон-Саянский Спаситель нации
+ 18 0
13 августа 2014 г. 19:52
Если они возьмут деньги, то только уверят убийц в безнаказанности!
Неужто поменяют жизни и меч правосудия на бумажки? Уверен, что адвокаты этого парня и его семейство, запрыгают от радости!
Только не пишите, что девочек не вернуть, а деньги скрасят печаль!
Спаситель нации Карлсон-Саянский
+ 8 0
13 августа 2014 г. 20:26
Мне самому омерзительно от этой мысли, но жизнь и судебная практика показывает, что оно так и случается. Думаю этот случай исключением тоже не будет.
Карлсон-Саянский Спаситель нации
+ 3 0
13 августа 2014 г. 23:25
Потому -то случаи такие только множатся.
Ведь так удобно - грохнул кого, дал деньжат чуть-чуть и гуляй на здоровье, до следующего раза. Это уже не феодализм даже, а рабовладельческий строй.
Родители убиенных с виду не похожи на таких, что на копейку кинутся. Посмотрим как дальше будет...
У него травма головы была ещё с рождения !
Этот чёрт под стражей, а убийца Коган - под подпиской? Как интересно!
Спаситель нации Гость
+ 2 25
13 августа 2014 г. 18:08
А кого Коган завалить успел? Вроде же его за аварию привлекают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий Палыч Спаситель нации
+ 13 0
13 августа 2014 г. 18:19
какбэ авария с трупами была..
Спаситель нации Виталий Палыч
+ 6 4
13 августа 2014 г. 18:46
Авария с трупами от мокрухи очень кардинально отличаются. В том числе и статьями и сроками.
Сапожник Спаситель нации
+ 23 2
13 августа 2014 г. 19:41
Юрист, чтоли? Убил он женщин, машиной или ножом неважно.
ревизорро
+ 10 1
13 августа 2014 г. 17:27
Видимо в чемодане работали
PRIME ревизорро
+ 11 1
13 августа 2014 г. 17:35
Ага, и ехали через 9 мая.
Что там в Северном круглосуточное?
рояль
А почему этого под стражу, а Коган дома плюшки с чаем пьет???
Melody Йцукен
+ 0 7
14 августа 2014 г. 11:52
Что вы за больные кретины, что пытаетесь думать о человеке еще хуже, чем он уже есть? Может, он не плюшки ест, а сидит и смотрит в одну точку и охреневает от того, что натворил.
Ну да, сидит и смотрит на плюшки...съесть/не съесть. А думает, учится, работает, решает за него папа
Сапожник Йцукен
+ 1 5
13 августа 2014 г. 19:39
Потому что этот бухой был, а Коган трезвый
Спаситель нации Йцукен
+ 24 1
13 августа 2014 г. 18:03
Потому что у этого шансы на зону помчать очень велики а у Когана шансы сесть стремятся к нолю. Всё элементарно.
! Йцукен
+ 12 6
13 августа 2014 г. 18:02
Потому что Коган был трезв.
Виталий !
+ 12 0
13 августа 2014 г. 20:26
Погибшим девушкам, а так же их родственникам конечно же легче от того, что он был трезв...
Потому что этому справку сделать некому...фамилией не вышел...
dtg Йцукен
+ 31 1
13 августа 2014 г. 17:38
Потому что он Коган, мать его ити
А что кстати с сыном глав.врача БСМП? Что все замолкли то? Что пропал интерес чтоли?
Евгений Иван Иванович
+ 17 0
13 августа 2014 г. 17:25
А что с ним будет до суда?)) остается только ждать)
Алексей Евгений
+ 2 2
14 августа 2014 г. 02:06
В "ДУРОЧКУ" его запрут по отмазке и олл райт!)
А с этим синячком вообще воду мутят пздц, видать бабло нашли)))
"В ходе проверки также было установлено, что водитель Mazda является собственником машины и более семи лет имеет водительское удостоверение. Также выяснилось, что ранее молодой человек неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе и за превышение скорости."
А я то думал это устанавливается сразу на месте максимум за 5 минут. Сложно наверное было установить то? Элькюр Пуаро прям
водитель и трое пассажиров были знакомы. Пассажиров что трое было а не двое ? не поянл
Евгений Ёж
+ 15 0
13 августа 2014 г. 17:24
Был еще один поцик с ними))
Юлия Евгений
+ 0 0
13 августа 2014 г. 19:40
Писали же потом что еще один был, тоже жив здоров...
живая музыка
+ 8 2
13 августа 2014 г. 17:20
А с третьим пассиком чо?
"... после беседы с его работодателем. С ним по понятным причинам связи пока нет, телефон отключен"
Что за причины-то?
Евгений е.в.
+ 25 6
13 августа 2014 г. 17:16
Если выяснится, что работодатель позволял выпивать на работе, то и его привлекут) Вот он гасится, тянет время для того, что бы успеть разобрать всю ситуацию с юристами))
Naksa Евгений
+ 0 0
14 августа 2014 г. 10:05
хм, вы знакомы с правилами внутреннего распорядка у этого работодателя?
е.в. Евгений
+ 6 3
13 августа 2014 г. 17:18
Кто и за что его привлечет?
Евгений е.в.
+ 1 3
13 августа 2014 г. 17:22
Я хотел сказать, что работодатель боится в этой ситуации за себя и за свою репутацию) Я не знаю всех юридических сторон, но на его месте я, конечно, перестаховался бы. Лучше знать, как отвечать на вопросы, что бы себя обезопасить)
Спаситель нации Евгений
+ 1 0
13 августа 2014 г. 17:59
Какая ещё репутация. Что за чушь? Алкашня каждый день на корпоративных машинах мусоровозах, автобусах, говнасосках, тракторах в деревнях кульбиты исполняет со жмурами, ну и кого из руководителей привлекли? А после работы талые на личном транспорте двигаются тоже с легка под шафе. Так что скорее соглашусь с сеньором панталоне - горюет.
е.в. Евгений
+ 9 1
13 августа 2014 г. 17:37
эмм..я. конечно, могу ошибаться, но слово "репутация" тут явно лишнее
Сеньор Панталоне е.в.
+ 18 0
13 августа 2014 г. 17:15
горюет сильно наверное
Это в каком кафе такие отморозки работают???
Рояль в кустах вроде
Сеньор Панталоне Евгений
+ 22 0
13 августа 2014 г. 17:12
уже не работают
Евгений Сеньор Панталоне
+ 13 0
13 августа 2014 г. 17:13
Сейчас еще окажется, что и не работали))
Да он бухой был, что он там вспомнит, "Сидел дома, играл в NFS и тут чет как бахнет, сижу в машине... ниче пояснить не могу"
  • Оставить комментарий
  • Войти