Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Росгосстрах» в Красноярске накажут за навязывание допуслуг при покупке ОСАГО (видео)
так надежда аналогично жульничает
Читатель Newslab.ru
+ 5 0
14 августа 2014 г. 16:51
ДОЛОЙ РОССГОСТРАХ с долбанным ОСАГО!!
Сосед Читатель Newslab.ru
+ 2 0
14 августа 2014 г. 20:59
уже шестую машину в ресо страх..ю и проблем нет, кроме осознания, что деньги выбрасываешь просто так.
некоторое время назад коллега столкнулся с Ингосстрахом. страховал там машину несколько лет подряд, в этом году ему заявили что машины старше 5 или 7 лет они не страхуют, и отказались страховать. письменный отказ конечно же никто не предоставил. в июне сама столкнулась со страховой компанией "Надежда". агент пытался "втюхнуть" доп полис рублей за 600-800, после того как я заявила, что либо страхуюсь без доп полиса, либо ухожу к другому агенту в центральный офис, застраховали без проблем. так что проверять надо все страховые компании
Да, да, да, конечно! Давайте уберем ОСАГО! И будем в частном порядке общаться с виновниками аварий. Они же, виновники, ВСЕ ГОРАЗДО СОЗНАТЕЛЬНЕЕ, ЧЕСТНЕЕ И БЕСКОРЫСТНЕЕ, чем эти ужасные страховые компании!:-) Они будут с улыбкой сразу отдавать свои деньги пострадавшим в ДТП и проблема рассосется сама собой!:-))
Евгений П.
+ 11 0
14 августа 2014 г. 14:40
С осаго щас полный беспредел, в нашем регионе по крайней мере. Застраховать самую простую пузотерку, стоит около 5к рублей, и это при безаварийном стаже в 7 лет. Хотя 2 года назад страховал стоило 2,3к рубля. Короче обарзели одним словом. Если они не хотят страховать по закону, то может имеет смысл забрать лицензию?? А если никто не хочет страховать, то может имеет смысл убрать обязательное ОСАГО. Или как?
ни кто кипиш поднять не желает насчёт всероссийского игнорирования поборов страховых компаний? даже не спрашивая разрешения, выдирается из зарплаты подоходный налог, обложили осаговщиной, прочими сотнями и тысячами прямых и косвенных налогов, акцизы-макцизы, пошлины и прочие *ЗАПЛАТИ!* хватит кормить жидов с уол-стрит!
Росгосстрах это помойка. Еще лет 6 назад послал их, все договоры перевел в другую компанию.
Убрать вообще ОСАГО! Сделать как раньше! Хочу страхую хочу нет! И сразу забут про доп услуги и прочие! Опять будут в ноги падать лишь бы застраховал! Да и выплаты добиться сложно! Бардак полный кароче!=(
Владимир Ж. Андрейка
+ 3 0
14 августа 2014 г. 19:25
Посмотрю я на тебя, когда какой-нибудь дед на копейке въедет в твой рено логан. Будешь получать в месяц по 600 рублей с его пенсии на ремонт.
Все страховые компании нужно проверить и навести должный порядок.
Правильно. Столкнулся с этими упырями. Знал, что они себя так ведут пошел продлевать полис. Агент посчитала мне на 1 тысячу дороже прошлого года. При этом ни сказала ни слова про доп страховку. Все оформила и сунула бумаги на подпись. Я подписал ОСАГО, спросил какого ... суете доп страховку, на что она ответила, типа это в пакете. Не хочешь не страхуй. ОСАГО только в центральном офисе по отдельному заявлению. Оборзевшая компания со скотским отношением
аполж Саня
+ 2 0
14 августа 2014 г. 21:41
Росгосстрах негосударственная контора... вообще запретить бы им использовать намек на гос-во в названии

Информация об изменениях:
Федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 223-ФЗ настоящий Кодекс дополнен статьей 15.34.1
Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.
вот это им будет урок целый палтос штрафа.....был бы штраф 5лямов они б задумались...а так....
Буржуй Павлег
+ 2 0
14 августа 2014 г. 13:37
Еще и доказать надо. Они же тебе справку не дадут куда послали. Раньше чуть ли не за ноги цеплялись, дяденька купите наше ОСАГО.
ну сейчас будут говорить что нет бланков....
Это хорошо, а то оборзели совсем
так щас же все страховые так делают
надо всех наказать гадов
  • Оставить комментарий
  • Войти