Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские наркополицейские пообещали «более взвешенно» подходить к делам врачей
подобные дела делают исключительно для галочки, поскольку они у них типа рейтинговые и этот генерал, о котром очень хорошо написал Наблюдатель, об этом прекрасно знает, именно он и пихал это дело в суд. Эта организация "Главкомдурь" ваще не нужна и не оправдывает свое существование
Осталось врачам "более взвешенно" подойтик лечению наркотов: Боли? Никакой анестезии! Это наркота!
джамбо Злостный
+ 5 1
22 августа 2014 г. 00:40
Пусть арома-смесями окуривают пациентов)
Какие кармазины в Госдуме, такие и Законы
Наблюдатель
+ 12 1
21 августа 2014 г. 20:20
Диплом юр.фака заочный, получен в период службы в ЧК. Попробовали бы преподаватели не поставить нужную оценку. А отсюда и знания и уверенность в том, что его опера все сделали правильно. Если он и слышал про объективный состав, субъект и т.д., то это происходило как раз во время глубокого сна на очередных курсах усовершенствования. Жаль, что знания юриспруденции у руководителей подобного уровня - "заушные". Это не прибавляет уважения к ведомствам, которое они и возглавляют. Недаром ведь неофициальное название подчиненного ему ведомства - "Главкомдурь".
Наркоконтроль умышленно загружают медициной для видимости работы, там много приказов и положений, очень все запутано, и возможны ошибки. А для нариков мед.препараты в принципе не столь и важны.
Чушь полная, может хватит врать самим себе. Эти "дела врачей" для галочки, да значимости себе придать, мол работают они! Настоящими наркоторговцами никто не занимается. Жрут водяру за счёт народа, да приторговывают сами, + крышуют барыг, те кто должен ИСКОРЕНЯТЬ это зло.
Козлы, которые крышуют наркопритоны, очень жестко разбираются с врачами. Они переживают, что вдрук обороты неподконтрольного им трафика вырастут.
  • Оставить комментарий
  • Войти