Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Яйца — в корзину, мячики в лунки
Заборы заборы откуда вы вообще взяли что там все огородят и никого не будут пускать ? Вот есть пример в России проводится Европейский тур люди спокойно гуляют наслаждаются природой, из ограждений максимум лента.
Думаю можно разрешить делать гольф-клуб на пустыре за кразом.
Пуркуа бы и не па...
Мне уже давно было понятно, что бизнесменам в политике делать нечего! О своих шкурных интересах они там пекутся, а ни о народе.
Мне стыдно за этот Горсовет. Пора его разогнать. Надеюсь, шевченко не позволит этому проекту быть.
Оставить в Горсовете Аркашу Волкова, остальных разогнать к херам свинячьим
Думаю всем понятно- только стоит тронуть остров Татышева и начнется:. сегодня гольф клуб1/6 острова, завтра яхт клуб 1/6 острова, потом закрытый шахматный клуб 1/6-я , потом парковки и проезды к ним,финал такой -запрет всем горожанам без клубных карт въезд на Татышева . Обоснуют тем что все кто на роликах и с детьми , как выразился Коропачинский " кидают мусор, шприцы, и бутылки". Нужно что то делать
А уж департаменту, рассказывающему о том, что гольф-клуб - не капитальное строительство, а обустройство плоскостного сооружения, чье размещение возможно «при доброй воли общественности» - вообще веры нет. Особенно после громкого скандала с ночным клубом на Высотной у законсервированной станции метро.
Приемщик! @
+ 1 6
22 августа 2014 г. 21:55
пусть стоит клубец! мы там с медвепутами постоянно бух...ем на деньги пожертвованные работягами
а Я за! гольф клуб...у меня и клюшки уже есть и лунка своя и мячики для гольфа. пылится все богатство уже лет 5... а на татышева я бы разигрался всем на завесть
Из Википедии: ....строительство гольф-полей требует больших капитальных вложений (несколько десятков миллионов долларов, обычно больше сотни)...
Красноярцев держат за идиотов, рассказывая "легенды и мифы" о том, что поле для гольфа планируют сделать открытым для всех горожан?
"У меня есть предложение — найти этих 100 человек, тем более мы знаем, кто это — и порекомендовать от комиссии купить столько же земли где-нибудь на Ибице и ездить туда играть в гольф, — предложил Волков."
Поддерживаю!!!!
Не ваше дело
+ 2 0
22 августа 2014 г. 19:07
Потрепались-разошлись.Не исключено,что за предстоящую долгую зиму и пропихнут проект "гольф-клуба" с... паромной переправой!
Вот только кафе от Владимирова и К на острове не хватало.
  • Оставить комментарий
  • Войти