Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутатов — к психиатру
Центровой
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 04:38
Журналистов надо к психиатрам
Ну наконец то!!! теперь то и посмотрим,ху из ху, больше половины,уверенна отсеется сразу же,хе--хе-хе-хе-хе))))))))))
Давненько назрело проверить депутатов госдумы и местных, на наличие психзаболеваний, препятствующих выполнению своих обязанностей. Вон Вольфович в Думе тёткам морды бьёт, У нас плюются как верблюды некоторые ( правда только на свои ботинки долетает, плевалка слабая, а драться сил нет и боязно ), а ведь эти люди принимают законы, по которым живём ( выживаем ) мы и наши дети.
Если на медсправку для водителя проходить приходиться врачей 7, то депутатам сам бог велел, чтобы люди знали - адекватен ли избранник?
Реклама психиатров?
Сергей Анатольевич
+ 3 0
28 августа 2014 г. 12:31
Психиатров - к депутатам.
Этот с мордой льва излишне политизирован. Конкретный клиент психиатров.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне до политики как тебе до луны.Просто я хочу ВЕЩИ называть своими именами.Назови хоть одну программу которую бы не разворовали,назови закон который соблюдают,назови статью конституции которая соблюдалась бы и работала.
Надо психиатров проверять, это они такие выводы делают.
Светлана смсмс
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 01:40
По статистике, большее число самоубийств приходится на долю врачей психитаров))))) Конечно, надо!! оно и не удивительно, если изначально понять мотив, для чего идет учиться "чудесный человек?
Надо избирателей проверять, это они навыбирали депутатов.
На Таймыре главу администрации Ткаченку проверить надо, и вообще всех кто из Норильска приехал.
Проверить таймырского депутата Запиндоненко. Однозначно.
Презлой-2 Злой
+ 5 1
28 августа 2014 г. 12:59
Запиндоненку и проверять не надо, у него на морде справка.
Точно подмечено что законы принимают те, кто должен принимать лекарства
Перечень заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению:
.
.
7. Психические расстройства и расстройства поведения:
7.1. Алкоголизм, наркомания, токсикомания
7.2. Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями
.
.
Сами принимали положение, пусть сами и пройдут.
Не смотря на то, что Аркадию Волкову не нравится.
Уполномоченных по всяким правам тоже не мешало бы проверить у психиатра. Уполномоченный по коренным нехило морду набил долганскому депутату.
Ко мне ведите,у меня психотерепия битой бейсбольной.Ох с каким же желанием я бы им головы мягче живота делал!!!!
"Депутату Горсовета Красноярска Аркадию Волкову вопрос показался неприятным."
Никто мне не подскажет, почему я не удивлен?
Наблюдатель Гопник
+ 14 1
28 августа 2014 г. 11:49
И вижу в этом оскорбительный намек, — прокомментировал новость Волков.
Знает кошка чье мясо съела.
Наблюдатель
+ 13 0
27 августа 2014 г. 14:55
Ну ведь недаром общепризнанное неформальное наименование Думы - взбесившийся принтер. Когда слушаешь выступление думцев, особенно одиозных личностей из ЕР и, конечно, главного шоумена, задаешь себе вполне естественный вопрос о состоянии их рассудка, о количестве идиотов в Думе. Да, честно говоря, когда слушаешь отдельных депутатов горсовета (особенно патриотов), эти вопросы возникают также.
всё гараздо хуже.Матушку Россию готовятся сдавать,те кто в теме рвёт всё что гвоздями не прибито.Майдан придется разлувивать нам.простым жителям этой невезучей страны,если то что осталось после СССР можно страной назвать.
Городской селянин Не везучий я
+ 1 1
27 августа 2014 г. 22:22
Возможно вы ни разу не были в избирательной комиссии членом,я был -да вкидывают и пытаются прибавить голосов,но ведь не Путин,Чубайс или Чуров-сами члены комиссий,простые учителя в основной массе.Они же делают политику ,особенно в сёлах,где и главы-тоже бывшие учителя(других то уважаемых и достойных давно из села вытравили).Да и Канск и Минусинск-всё" заслуженные" преподы.Поэтому психиатров необходимо направить в школы,коледжи,ВУЗы-всех преподов проверить.Депутаты от едросни всё делают для закрытия школ,т.е. этих учителей оставить без работы,а они сами все в ЕР и людей призывают за них голосовать ,и ведь голосуют.
  • Оставить комментарий
  • Войти