Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Березовском районе сменилась власть
нораМально
+ 2 0
31 августа 2014 г. 17:48
Многонациональное, многоконфессиональное в рот тебе...
А бухгалтерия, а налоговая тоже поменялись.....?
Русский Иван
+ 3 0
31 августа 2014 г. 16:46
Пускай этот Валиула аль-Шветси расскажет попобробнее о деятельности организации "Исламское государство Ирака, Леванта и Березовки". Нормально ли это, что власть в крае постепенно берут откровенные исламисты?
Березовским.
+ 1 0
30 августа 2014 г. 14:34
Хрулин, Килин-а вы друзья как не садитесь...ни памяти ни чести- случайно ,но по" заслугам". Результат-часы на трусы.
Березовский
+ 4 1
28 августа 2014 г. 14:15
Наверное, в каждом муниципалитете края есть свои "скелеты в шкафу" на тему как устроена местная власть. Но Березовский район в этом плане уникален!) С 2006 года в район нет нормальной власти. Перешедший в 2006 с должности главы района в законодательное собрание края г-н Хруль по-прежнему пытается рулить районом "из кустов". Избранный вместо Килина главой района Швецов- давний друг и соратник Хруля, по совместительству- совладелец Березовского хлебозавода или точнее того, что от него осталось. Печально, что все это происходит в 20 минутах езды от правительства края, буквально под носом. Что уж тогда говорить про территориальную политику в более отдаленных районах и городах((
Оборзевших снимают. Кто гребёт как экскаватор, а по закону убирать их долго и нудно, да и позорить власть в целом неудобно. Вот их дёргают и "мягко уговаривают" уйти по-хорошему. И ещё снимают тех, кто просто плохо работает. Как ни странно, есть ещё такие начальнички, что сами не особо тащат, но толково руководить не умеют.
"решение об увольнении ему пришлось принять после беседы с и.о. губернатора" - убирают негодных, ставят своих.
В администрацию Края занесли документы , подтверждающие бездействие Килина, ,,,,отдых ( свалил) на Канарах в тот момент , когда в Березовке отключили воду, и это это еще цветочки,,,,,
Городской селянин Сергей
+ 1 1
28 августа 2014 г. 00:07
Кто-нибудь из глав или краевой администрации может ответить:25 авгута собирали глав с\советов на совещание в крае?
Местная Городской селянин
+ 0 0
28 августа 2014 г. 10:05
Вчера, 27 августа, врио губернатора Виктор Толоконский принял участие в работе съезда Совета муниципальных образований Красноярского края.
Местная Городской селянин
+ 0 0
28 августа 2014 г. 08:26
Городской селянин Городской селянин
+ 0 2
28 августа 2014 г. 00:09
ЗЫ.Модер,вы навено точно в курсе.Очень надо знать,и если собирали-по какому вопросу.
съезд Городской селянин
+ 1 0
28 августа 2014 г. 09:33
один из вопросов, проект краевого закона о способе формирования районных советов депутатов края. Эвенкия предложила формировать райсоветы не из представителей партий, а из глав муниципальных образований края, это вошло в резолюцию.
проворовались мужики,с такого места хлебного по своей воле никто не свалит...видимо врио предложил 2 варианта-либо по тихому на другое место,либо с кипишем на пенсию)))быть начальником и не поставить на место вороватых прихвостней,значит либо ты долей не хилой с ними замазан либо полный кретин...второй вариант маловероятен.
Никакой смены власти не произошло,просто поменяли цвет костюмов,а под костюмом вся ко разно едросовский казнокрад.
Городской селянин Не везучий я
+ 9 1
27 августа 2014 г. 20:19
Ну так кто менял?Чистова с Пономаренко за их развал работы с территориями и двуглавыми администрациями давно гнать надо.Это ж надо было заставить райсоветы стать двуглавыми,где глава района является председателем райсовета.Сам бюджет предлагаю,сам утверждаю и сам разворовываю.А главное сам контролирую.Главное Чистову и Пономаренко не перечить(или чёнить дать?).
партизан дрезинкин
+ 2 3
27 августа 2014 г. 19:30
НАШИ В ГОРОДЕ?!!!! ну наконец то!
Власть сменилась? Ни фига себе... Район захватил Махно или фашисты? Всего лишь главные лица сменились, а вы сразу - власть. Думайте, что пишете.
федя шкапердудкин
+ 8 0
27 августа 2014 г. 19:18
белые в городе????
* федя шкапердудкин
+ 5 0
27 августа 2014 г. 20:09
как говорится, "скидавАй сапоги - власть переменилась..."
неужели есть ещё порядочные люди?! В Эвенкии главы в уголовных делах, как ёжик в иголках, но вот с совестью и честью проблемы.
  • Оставить комментарий
  • Войти