Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Набережную в Канске украсили по проектам известных архитекторов
Гость фестиваля
+ 1 − 0
1 сентября 2014 г. 17:04
На ней очень удобно лежать и созерцать неторопливую речку... Проверено лично! Но я тоже думаю,что разломают,к сожалению((
↵
"...В следующем году организаторы обещают Канску фонари, фонтаны и мост." - боюсь себе представить эту красоту!!!
Позорище. Вы хотя бы обычные лавочки поставте. А то дЕзайнерские!!!
А лучше тротуары и дороги сделайте.
Морской Свин → в.т.
+ 1 − 1
1 сентября 2014 г. 18:24
а чё желчью плюёмся?
Зато лежать удобно))) подголовник есть
↵
в канске лучше бы дороги отремонтировали, а не скамейки презентовали. ну нафига эти скамейки, если есть другие более важные проблемы. как обычно, деньги тратят на хер..ю
Антонина Хлызова → Чита
+ 0 − 2
2 сентября 2014 г. 04:05
Ремонтировать дороги и строить тротуары - занятие городских властей и гос бюджет. Канский архитектурный фестиваль строит парк-музей на набережных и островах реки. Свои деньги мы тратим на ежегодные выставки, проведение конкурсов и разработку проектной документации для выйгравших объектов. Тротуар на набережной был построен за счет Артура Мкртчана. Неудобные скамейки - так это вопрос ко всем вам и в особенности к местным жителям, которые проголосовали именно за этот объект. Как и вся красота следующего года и всех остальных лет фестиваля зависит только от местных жителей, которые сами выбирают или не выбирают облик своего города. Что же касается известности архитекторов, то это проблема Вашего образования.
Чита → Антонина Хлызова
+ 3 − 0
2 сентября 2014 г. 09:00
Причем тут мое образование и известность архитекторов?! мне кажется их известность - это не моя проблема.
"Неудобные скамейки - так это вопрос ко всем вам" - простите что??!! это как?! в голосовании участвовали местные жители, я только высказала свое мнение, что Канск это явно не украсило
сразу видно бюджет Канска резиновый раз по проектам известно-именитых фонтанить будут
Как на ней сидеть-то? Руками держаться за петлю, что в правой части? Лишь бы ляпнуть какой-нибудь неформальный дизайн, а как применять на практике - не дизайнерское дело?
↵
ашан → Местный
+ 4 − 0
1 сентября 2014 г. 15:10
когда ветер дует,держишься за петельку,чтобы не унесло в речку)))
чушь какая то, ей богу. у нас антивандальные в тренде, очеень их вандалЫ полюбляют :)
↵
По возможности, старайтесь избегать жить в Канске.
Красноярец
+ 6 − 0
1 сентября 2014 г. 14:13
Главное чтобы они были сделаны из железобетона или гранита, тогда - это хорошие лавочки.
Бендер → Красноярец
+ 0 − 0
1 сентября 2014 г. 15:33
Так должны еще под напряжение сделать. ЧТоб точно с ними ничего не случилось.
ашан → Красноярец
+ 5 − 0
1 сентября 2014 г. 14:19
это дорого очень и не актуально,в моде новые материалы...не удивлюсь,если следующая шедевральная лавочка из поликарбоната будет сделана)))
жизнь лавочки на первом фото будет ограничена максимум следующими выходными,если не сломают,так сожгут...она же ведь из дерева)))
Интересно, а лавочки эти как обычно из пены-фанеры? Или вполне можно будет их пользовать как минимум год?
А почему этих архитекторов называют известными? Известные у нас в стране Растрелли, Тон, Хрущёв Н.С. , Орехов...
А это, наверное, у Вас образовательный уровень низкий ;) раз не знаете ТАКИХ известных архитектараф не знаете! Все знают, а Вы нет!..
;))))
можно было и один раз "не знаете" написать
Можно было бы! Но только такое невежество дорогого ПППВ меня повергло в такой шок, что я начал заикаться ;)))
  • Оставить комментарий
  • Войти