Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Виноваты звезды»
Ой, вы знаете лучше с таким и не сталкиваться. Сегодня ехал и таксист позвонил сестре больной раком. Ужасно, просто ужасно....Ехал от матери друга, у которого мать от рака умерла и еще это...
Матрёна Евгеньевна
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 13:12
Заставляет задуматься о жизни, а прежде всего о настоящей любви, любви которая не знает преград, о любви "несмотря ни на что". существует ли такая в реальной жизни, а не только в фильмах/книгах?
хороший фильм.
вчера на сеансе в КиноМаксе половина Девушек шелестела салфетками и хлюпали носами.
Моментами филь пробирает до костей.
Все бренно в этом мире, и кроме близких никто никому не нужен.
Самый тяжелый момент фильма. Кто смотрел меня поймут.
Фильм-встряска. Полезно периодически такие смотреть. Ну? У кого еще куча проблем есть? С машинами, квартирами, женами и парковками, пробками и тд? за всей этой дрянью счастья и не замечаешь, это печально.
Немного перетянут фильм, слезами девушек подтопило первые три ряда в кинотеатре, но я выше сидел, мне норм.
как же неудобно сделали теперь статьи - всё в кучу. как отфильтровать только рецензии на фильмы?
в разделе Статьи слева есть Популярные сюжеты и первый сюжет - Кино и ТВ
андрей Модератор .
+ 0 0
8 сентября 2014 г. 17:40
там много лишнего
опчик андрей
+ 1 1
8 сентября 2014 г. 09:36
плюсую, крайне неудобно
Правдобруб
+ 1 6
8 сентября 2014 г. 01:37
Не знаю, над чем там уж прям так надо было задуматься, по мне - фильм винегрет. Банальную историю любви людей, один из которых должен умереть, которых, к слову, снято с десяток точно, приперчили типа "необычням письмом" в конце. Фильм ни о чём. Попытка предстаивть глубокомысленное чувство, по факту - водянистое дерьмо.
Это что, гребаная копия с фильма с Мией Васиковска? Которая тоже болела чем-то и влюбилась.
Не могу молчать
+ 2 3
6 сентября 2014 г. 20:24
Фильм трогает за душу.Заставляет задуматься...
  • Оставить комментарий
  • Войти