Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Народное голосование» в Красноярске коснется детсадов, спортплощадок и дорог
Только что проголосовала, никто и не думал про бюджет спрашивать!!!
На нашем участке тоже.
школу и сад тоже бы посмотреть в Покровском-то
Назовите хоть один спортивный комплекс в Покровском, я лично их не видел
Смог и Малыш
+ 0 0
8 сентября 2014 г. 21:27
Да вообще классно строить для общака из денег общака не кого не спрашивая и осваивая деньги под себя.....и сколько денег прибыли приносит построенное?.....с других же вы прибыль собираете а сами не приносите. Вы о людях уж заботитесь персонально а не об общаке.
Владимир Ж.
+ 11 1
8 сентября 2014 г. 18:29
Лучше бы внесли в бюллетень вопрос строительства крематория, пусть горожане решат. Чтобы ритуальщики потом не отмахивались своими фальсифицированными подписями против постройки, а попы не вопили о гуманизме.
Мимо проходил Владимир Ж.
+ 0 0
14 сентября 2014 г. 18:16
Странно когда человек другой веры и полукровка рассуждает с коммунистами которые как известно и есть кто...... о том как и где хоронить русских.
А тебе какая разница как хоронят?Мне и бадалык не мешает.
Владимир Ж. Не везучий я
+ 11 0
8 сентября 2014 г. 18:37
Мне тоже не мешает, но я предпочту кремацию, впрочем, как и многие другие люди. С какой стати кто-то будет запрещать мне распорядиться своим телом таким образом? К тому же, Бадалыкское кладбище не может разрастаться бесконечно, крематорий - вариант более рациональный в современных реалиях.
Ну ты же хочешь распоряжаться чужими телами.почему твоим не могут?А ""многие другие"" это кто?Глушков и армяне?
Владимир Ж. Не везучий я
+ 9 0
8 сентября 2014 г. 18:45
У тебя проблемы с восприятием информации, похоже. Пусть будет и кладбище, и крематорий, каждый будет решать, что ему предпочтительнее. Добрая половина горожан за строительство, достаточно посмотреть обсуждение новостей на этом сайте, а чтобы таких вопросов впредь не возникало - это лучше закрепить на референдуме.
Ну кроме этой помойки я и с людьми на улице разговариваю.Опять 178% за проголосуют.Как и за путина.
  • Оставить комментарий
  • Войти