Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан «Простые радости»: мне бы только выбрать день
По фоткам ощущение что столы не жадно расставлены, особенно в сравнении с новыми землянками Владимирова
Ланч очень неплох, вечером так себе(
красиво, но рыба на фото ужасная
Ну я бы не сказал что вкусно но очень красиво
Отмечали день рождения в ресторане " Простые радости", гости в восторге, благодарили не только повара, но и весь персонал. Все вкусно и красиво!!! Спасибо за приятный вечер!
Дремучий Ира
+ 3 3
1 октября 2014 г. 21:36
Сильно выпимши были?
Ира Дремучий
+ 1 2
2 октября 2014 г. 14:21
К чему это вы клоните господин Дремучий?
отличный ресторан, превосходная кухня, внимательный и заботливый персонал. Все на высоком уровне!Советую!
Не клевещите на Машу! Она за еду работает!
мы люди крошечные читатель
+ 8 2
15 сентября 2014 г. 12:39
Одна рецензия = одна пицца.
Или суп со слипшимися комочками слизи на дне.
) все за деньги, а Маша за еду... пичальтоска...
Читатель Newslab.ru
+ 4 7
12 сентября 2014 г. 21:20
Из текста: "Итого, ужин с напитками обошелся в 1360 рублей. Сложив размер порции, качество блюд и обслуживание, получаем результат — недорого и стояще.". Да уж, стояще, если поужинать 15 раз = 20 400руб., а если 30 раз =40 800 рубчиков. Ну что же, совсем недорого и стояще." Это кто же туда будет ходить то с таким "скромным недорогим и стоящим" ужином??????
Инна Читатель Newslab.ru
+ 3 1
16 сентября 2014 г. 13:46
т.е вы реально рассчитываете, что все эти блюда на одного человека??!
Выше был описан вполне сытный ужин для двоих, 1300 за двоих - это немного. Для ресторана, пять же.
JhaoDa Читатель Newslab.ru
+ 7 2
13 сентября 2014 г. 23:50
А в рестораны не ходят каждый день массу на кишку закинуть опосля работы, как правило. А если кто и ходит, то о ценах не думает...
Подозревающие в заказухе - ну так сходите сами и проверьте, заказуха или нет, какие проблемы-то? Маше спасибо за обзор нового и, судя по отзыву, неплохого ресторана. А указанная сумма для ресторана действительно низкая.
Маша Русскова гость
+ 2 0
16 сентября 2014 г. 14:30
на здоровье;)
мы люди крошечные гость
+ 3 2
15 сентября 2014 г. 12:42
Вот кажный так сходит... - "джинса" и окупицца для заведения.
Меня смутило - " 1360 рублей Сложив размер порции, качество блюд и обслуживание, получаем результат — недорого и стояще". Это что, считается недорого???
мы люди крошечные Аленка
+ 3 2
15 сентября 2014 г. 12:38
"Ты что, с Урала?"
Маша Русскова Аленка
+ 12 6
12 сентября 2014 г. 15:15
Да, для уровня обслуживания и квалификации "ресторан" в русском понимании, среди других заведений такого же класса - это совсем не дорого.
мы люди крошечные Маша Русскова
+ 2 1
15 сентября 2014 г. 12:42
В русском понимании?
Кстати: а Русскова - это, конечно же, псевдоним?
Автор, Вы думаете что напишите про "чернеющий потолок" и будет видно что это не заказуха? Вы ошибаетесь.
Маша Русскова Андрей Е.
+ 8 6
12 сентября 2014 г. 15:17
Ох, наверное, вы не заметили, но я и пиццу не похвалила, и название назвала невнятным, и о невеликом выборе крепких напитков рассказала, и о слипшихся копченостях на дне тарелки не забыла упомянуть;)
Тоже так показалось что проплачено
Маша Русскова Глюкозка
+ 11 10
12 сентября 2014 г. 13:58
Мне кажется удивительным, что многие до сих пор не привыкли к тому, что у меня в блоге нет проплаченных текстов:)
  • Оставить комментарий
  • Войти