Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кредитная история — это визитная карточка»
Беру не отдаю,бегаю, коллекторы достали, только рассчитаюсь,думаю ну все не дадут, блин хрень там,снова дают и по новой долг коллекторы и т.д.
Сколько стоит чтобы поправить кредитную историю?
Как то действительно дамочка сама от собственной значимости млеет. Уже почти догнала вахтёров в этом отношении.
>>"Далее — лучше всего с помощью телеграммы — гражданин должен обратиться в конкретное бюро. "
это билин они чо ваще? серьезно что ли - телеграммой? спасибо денщика не надо на двуколке отправлять.
Василий Еремин Дерзкий
+ 0 0
29 апреля 2017 г. 15:14
отправляешь телеграмму и потом на почте получаешь письмом
Красноярец
+ 14 1
17 сентября 2014 г. 21:55
У меня хорошая кредитная история:
Никаких кредитов никогда не брал и не собираюсь.
P. S. А была бы моя воля всех банкиров бы расстрелял, как завещал дедушка Ленин.
Владимир Красноярец
+ 1 0
28 января 2016 г. 10:38
для банкиров у тебя плохая кр. история -кредиты не берешь)
Здоровое тело Красноярец
+ 13 0
19 сентября 2014 г. 12:39
А вы возьмите. Даже если он вам не нужен! Цитата дня. )))
Дерзкий Здоровое тело
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 15:17
из контекста вырывать не надо было, там всё верно написано.
vit Здоровое тело
+ 2 0
19 сентября 2014 г. 12:45
Да уж.... :)))
Артём Войтенков: А вот когда человек берёт кредит, скажем, на жильё, это большой кредит, большие деньги, ипотека на 10-15 лет. Он выплачивает 2, а то и 3 стоимости квартиры. Эти деньги куда идут? Эти деньги наших банков или это заёмные западные деньги, которые наши банки перезанимают, или по-разному бывает?

Евгений Фёдоров: Как правило, это заёмные западные деньги. Что такое наши деньги? Очень просто: наши деньги - это Центральный банк, который даёт деньги банкам, которые дают деньги населению. А Центральный банк же так не делает, потому что когда он выдаёт под 7,5% да ещё добавляет Базель-3 и нормы регулирования, и кредит накручивается на 25, то от него дурак только возьмёт для этих целей. Это барьер, его нет. Для этого и 7,5%, потому что когда-то было 250, кстати.

Артём Войтенков: Было, да.

Евгений Фёдоров: То есть это специально так сделано. Барьером работает 250, потом смотрят, а зачем такими цифрами народ пугать, если работает 200. Тот же барьер. Потом смотрят: и 150 работает – снизили. Потом смотрят: 100 работает - отлично, 7,5% работает. Начали дальше снижать - начали брать. Всё. Заметили? Опять вернули месяц назад.

Артём Войтенков: Я как-то не следил за этим.

Евгений Фёдоров: Вернул Центральный банк. То есть это барьер. Это не технология выдачи денег в банке. Это барьер, чтобы они их не брали для целей инвестиций. Именно так он и рассчитан. Поэтому эти деньги, если у вас здесь, как вода, барьер, то у вас вода идёт там, где барьера нет. Где барьера нет? Она идёт на биржу (доллары, евро, иностранные банки) и оттуда возвращаются для наших банков и компаний в виде иностранных кредитов, иностранных инвестиций.

То есть тут барьер для национальных денег. Эти деньги прокачиваются через европейско-американский фильтр и частично возвращаются обратно в виде кредитов на ипотеку. И каждый наш человек, который в ипотеке купил квартиру, он действительно заплатил за 2-3, и из этих двух-трёх половину, как минимум, отдал Соединённым Штатам Америки, что мы и говорили. Условно говоря, одна квартира ушла в США, и на неё американцы поселили какого-нибудь американского пенсионера.

Артём Войтенков: Да, я что-то подобное подозревал.

Евгений Фёдоров: А как? Так не бывает в материальном мире, чтобы материальные вещи исчезали. Они всегда где-то появляются. Если здесь их забирают, то, значит, где-то их должны отдать.

Артём Войтенков: Получается, что вот эти грабительские проценты по ипотеке...

Евгений Фёдоров: Это форма контрибуции, та же дань, только в этой части. И в торговле так. Почему у нас на товары на продовольственные цена в 2 раза больше, чем в тех же странах, допустим, в Венгрии или Германии?

Артём Войтенков: Там дешевле?

Евгений Фёдоров: Конечно. Почему? Потому что все эти накрутки работают. Со всего мы платим, и в целом мы платим половину всего, что делаем. У работника любого, который нас слушает, рабочий день 8 часов - 4 часа он работает на США и их союзников.

Артём Войтенков: Да, грустно.
Федорову место в психушке, а не в госдуме и на страницах СМИ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
бухгалтер Dmitry
+ 2 0
29 февраля 2016 г. 13:39
Ой только не надо "ля-ля" про Федорова и психушку. Я еще давным-давно читал статью в толстом экономическом журнале, какой-то его номер 1992 года, про запретительный характер высокой процентной ставки к экономике России. Название здесь приводить не буду, но в интернетах этой статьи не нашел. Федоров глаголет не один эту истину, послушайте-почитайте Старикова, Катасонова, Глазьева Сергея. Поговорите с друзьями, кто бизнесом занимается.
куда катимся
+ 6 0
17 сентября 2014 г. 00:03
Украл в тюрьму,заработал в банк гасить кабалу. - _-
Возьмите кредит и исправьте кредитную историю. Рехнулись уже на мании вовличения людей в кредиты. Кредо-маньяки! и маньячки!
Лучше в землянке, чем в кабале. Возьмите кредит, может он вам и не нужен... Ну не дибилизм, а?
  • Оставить комментарий
  • Войти