Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футбольный манеж в Красноярске достроят к ноябрю
Ну хоть бы один позитивный комментарий!..) Не строятся спортивные объекты - плохо - государство говно, строятся - тоже плохо - государство говно и строит не так и не там и не во столько. Народ, вы бы лучше для начала в своих же собственных подъездах перестали гадить, а потом бы обвиняли всё и вся. Вот правда!) Ну не сахар государство, но тем не менее и не 90-е уже, строятся объекты и не мало их строится, заняться спортом стало где. Так вы помогайте как-нить их эксплуатировать, а не занимайтесь только ворчанием и критикой. Элементарно, будете туда ходить - не гадьте в уборных и раздевалках, не портите имущество, доносите мусор до урн и т.д. Вот давайте так!) Тем более, что в условиях такого финансового давления на страну из вне в ближайшее время государству будет сложнее финансировать подобные стройки. Так что берегите вы сами то, что создаётся сейчас! Бюджет будет дальше дефицитный и при таких катаклизмах в международной политике, много денег из него будет уходить на финансирование армии и спецслужб. Это сейчас важнее! Так что не надо крыть всё кругом, сидя на диване, а лучше берегите, сохраняйте сами и развивайте то, что для вас строят.
У меня бабка - соседка, ходит харкается по подъезду на пол и тут же идёт орать в ТСЖ, какие те уроды - подъезды типа грязные и не убирают их. Ну дура , или как! )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, кстати, по теме: достроить может и достроят и то "по документам", но откроется он не раньше весны 2015-го...
А Металлург не осмотрели? Или его под снос? А полкилометра асфальта снесенных при прокладке коммуникаций к манежу так и не восстановят? Уж больше года прошло!!! А особенно радуют соседи манежа, типа сарая под названием Кофе Хаус! Вот где высокие технологии строительства!!!
посетитель
+ 4 0
18 сентября 2014 г. 19:54
Когда в Локомотиве были не смутило отсутствие нормальной вентиляции? По коридору спортивного объекта идешь за здоровьем, а воздух как во второсортной сауне затхлый! Куда директор смотрит? А министр?
начальник посетитель
+ 1 2
19 сентября 2014 г. 10:11
Ни чего вы не понимаете в делах государственных! Тухлый воздух как в сауне, это сырость, а сырость разрушает объект очень быстро и качественно, чтобы денег выделить, надо чтобы он (Локомотив) сгнил и рассыпался и наши народные избранники инспектировали как идет сей процесс.
XYZ начальник
+ 1 1
19 сентября 2014 г. 11:12
Сильна баранами столица Сибири.
Не поверите - там еще специальных жучков вывели и запустили "сталежорки" называются, а вывели их из "мозгоедовки", про нее я думаю вы уже в курсе.
неравнодушный
+ 1 3
18 сентября 2014 г. 19:50
Манеж футбольный нужно отдать футболистам!!!
Вся надежда на РАЗУМНЫЙ подход членов комитета по выбору и определению организации, которой будет поручено управление объектом после введения его в эксплуатацию.
Состав комитета:
Быков Анатолий Петрович
Васильев Егор Евгеньевич
Волоткевич Татьяна Николаевна — Заместитель председателя комитета
Данильченко Юрий Михайлович
Демидов Владимир Петрович
Кардашов Виктор Иванович
Клешко Алексей Михайлович
Магомедова Людмила Васильевна — Председатель комитета
Маркерт Максим Андреевич
Медведев Петр Петрович
Пащенко Олег Анатольевич
Побилат Денис Петрович
Шишацкая Екатерина Игоревна
XYZ неравнодушный
+ 6 1
19 сентября 2014 г. 09:36
А давайте сразу отдадим УПРАВЛЕНИЕ спортивным объектом ну например дояркам или механизаторам...
Довольно странно в этом списке видеть фамилию Клешко, который вроде как вполне адекватен в вопросах управления, может опечатка?
Манеж строится для футболистов и это никто не оспаривает. И заметьте не для ФК "Енисей", а именно для футболистов. И нельзя такой многофункциональный объект передавать футбольному клубу. Представьте что бы было с Дворцом им. И. Ярыгина если бы им управлял БК "Енисей"....
  • Оставить комментарий
  • Войти