Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председателю счетной палаты Красноярска предъявлено обвинение в растрате
эпизодов хватит на всех участников процесса
Ну, она ж не украла ни одного лисапеда, значит, всё хорошо у неё будет.
городской селянин @
+ 1 0
29 сентября 2014 г. 11:23
В том то и дело,что хозяева "лисопедов" добиваются возврата и наказания.А у нас в государстве хозяином являемся все мы и делигируем полномочия главам страны,региона,города.А там "рабы на галерах",взяточники и крысятники.А хозяин-народ даже на выборы не ходит,не то что спросить,добиться возврата своей собственности и наказания преступников.Живём при капитализме,а лозунг остался:всё вокруг народное,всё вокруг моё,а значит кто смел,тот и сьел.
городской селянин
+ 3 1
28 сентября 2014 г. 23:11
А угонщику велосипедов далеко до Фазлеевой,но он сел,а она не сядет.Ибо всё у нас изменилось за 25лет,кроме прокуратуры и суда.Даже многие законы и положения остались из СССр.Только ответственность и честность правоохранителей осталась там.
но до " госпожи" Васильевой ей далеко,не те масштабы
городской селянин
+ 2 1
27 сентября 2014 г. 21:58
Стыд...,он сердце разьедает
Кровь к лицу всегда бросает
У бесстыдника всегда
Ждёт инсульта голова
Если совесть вдруг взыграет
Правда грех с души снимает
И не верте никогда
Что за грех не ждёт беда.
Присвоение...Растрата...
- Вот дела у аппарата!
На буржуйский аппетит
Скоро пендаль прилетит!
...Но народ тому не верит,
Он на свой аршин всё мерит.
А подписка на невыезд?
- Стыд не дым, глаза не выест!
Товарищь, понимать надо. Копают под Пимашкова. Узел завязывают.Крепкий.
. 37-йцукен
+ 3 2
27 сентября 2014 г. 19:57
Ага.... а под Лебедя со товарищами копать не будут?
Вот например экс мэр миллиардер Лужков даже неплохо себя чувствует когда ест мед трудового народа.
А чего это ФСБ начала заниматься делами по обычным растратам ? Вроде обычные статьи из УК не их вотчина ?
Папа Карло йцукен
+ 0 0
14 октября 2014 г. 20:11
приказ поступил. вот и занимаются. до этого сидели жопу прижав
городской селянин йцукен
+ 1 0
27 сентября 2014 г. 21:43
Сказано же ФСБ рассматривает дела государственные,а бюджет-безопасность государства.
Ирина йцукен
+ 1 0
27 сентября 2014 г. 21:29
В их нормативных документах это не установлено.
да, а как фазлеева кичилась своей честностью, как ломала людей.....
Ирина лара
+ 3 2
27 сентября 2014 г. 21:27
Посмотрите в интернете информацию о том. что она и Акбулатов при участии еще родственницы Мэра создали какую-то татарскую организацию. Более того создали какую -то структуру, которая занимается финансовым менеджментом. Теперь понятно почему в бюджете города такой дефицит. Кто нами правит. Кто вершит дела в городе. Социальные программы урезаются. А дальше что от них ждать?
Я тоже не могла добиться правды, когда сын «капитанши Александра Горового» травмировал мою дочь. Никого не наказали, а мне пригрозили ответственностью за клевету. Вскоре вмешалось провидение, «подельник» - начальник отдела полиции, умер. Иногда он мне снился, из ада взывал к милосердию. Я простила. Пусть покоится с миром.
Фазлеева далеко не безгрешна,Работники ФСБ-скорее всего выполняют чей-то заказ,наверное им нужен Пимашков!!
Папа Карло иван
+ 0 0
14 октября 2014 г. 20:04
Ваня, в конторе лежит, точнее сложен целый вагон компромата на Пиму. Захотели бы, под вышку подвели за все дела за раз. А так, тётя Галя просто чье то место заняла, точнее ей давно пора отдыхать, грядки возделывать, а всё власти хочется Галие Нурлиевне.....
йцукен иван
+ 3 1
27 сентября 2014 г. 15:02
А вот пиму надо с пристрастием допросить прто как продовалось в городе всё и вся.
Папа Карло йцукен
+ 0 0
14 октября 2014 г. 20:09
За откаты продавалось. Место под дом, под ТРЦ - 30 млн
Ирина иван
+ 10 2
27 сентября 2014 г. 09:45
Мы все прекрасно понимаем, что никогда ни Фазлеева Г.Н., ни прежний председатель КСП Лопатин Ю.И. не будут привлечены ник какой ответственности. Мы, простые люди, беззащитны против "системы в Красноярске". Я уже третий год пытаюсь найти защиту и правосудие по факту организованного избиения меня и дочери . Даже адвокат не в силах что-то решить и помочь. Он обладает сведениями, подтверждающими факт организации заказного избиения нас криминальным лицом, но его вывели из процесса самым грязным образом. Мой вам совет, граждане, не связывайтесь с "системой в Красноярске". Нам ее не победить. И Фазлеева Г.Н. будет чиста и безгрешна после проведенного суда. И Лопатин Ю.И., бывший работник ФСБ(КГБ) останется при всех полученных регалиях. Если вы посмеете сделать даже робкий шаг против них, вас так согнут в бараний рог, при этом использовав весь противоправный потенциал прокуратуры, полиции и суда, что вашим детям и внукам еще достанется сполна. Лучше молчать и подстраиваться под систему. Начальник Березовской полиции Гинетуллов Р.М. мне прямо в глаза сказал, что я еще долго буду ходить в полицию и в итоге меня сделают преступницей, а лицо избившее меня и дочь будет белым и пушистым. заместитель прокурора Березовского района Ковалев И. также на личном приеме сказал, что я правду ни в полиции ни в суде не найду, такова действительность. Всему этому есть подтверждения. Они направлены в прокуратуру и полицию края. Ответ до сих пор жду.
городской селянин Ирина
+ 1 0
27 сентября 2014 г. 21:33
Ответит вам наверно Шувалов,(мне трижды отвечал).Нач.отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.Но полиция и СК его не очень -то слушают,пишут всякую лабуду в своё оправдание.Думаю Вам лучше после первого же ответа писать в генпрокуратуру,а копию -Путину.
Сумма в 380 т.р.-это то,что смогут доказать,а на самом деле там наверняка на порядок больше спиз..ли.
странная какая-то сумма для такой фигуры и странное направление движения денег - не себя, а работникам типа "премиальных".
А при Лопатине все было замечательно?
Ирина e.в.
+ 6 1
26 сентября 2014 г. 21:00
По крайней мере не избивали.
Я не имею в виду лично вас, функции свои ксп выполняла при Лопатине безукоризненно? Казнокрадов не покрывала, руки чистые ... все дела?
Папа Карло e.в.
+ 3 2
26 сентября 2014 г. 23:53
При Лопатине все это гавно закрывалось местами под ларьки в тех или иных районах
Прочитала все комментарии. До 14 марта 2014 года я работала инспектором Контрольно-счетной палаты города Красноярска. Фазлеева меня в единственном числе сократила, как неугодную. У нас в Красноярске честно исполнять должностные обязанности -это преступление. Уважаемые земляки, дети которых занимаются спортом в Крытом катке Октябрьского района, обратите внимание на ледозаливочное и ледоуборочное оборудование. Там должно работать оборудование на электрической тяге. Это здоровье ваших детей. На выборы мэра было выделено 7,5 млн.рублей. Потратили 47,0 мл.руб. Все бесконтрольное использование покрыла Фазлеева. За попытки отразить установленные нарушения, довести их до общественности поплатилась работой. Более того избили меня и мою дочь. Вот такова действительность. земляки.
.\.\.\.\.\. Ирина
+ 2 0
27 сентября 2014 г. 15:05
и что толку тут жаловаться . если действительно было дело то око за око. так и ни как иначе
Наблюдатель Ирина
+ 3 8
26 сентября 2014 г. 22:03
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. И.А.Крылов
Ну а охаивает - по такому же принципу.
И вот еще что: уж так чиновник устроен (даже бывший, уволенный), что когда он начинает рассказывать: "За попытки отразить установленные нарушения...", то, говоря по совести - верится с трудом.
Не в обиду Вам и, тем более, не в защиту мадам Фазлеевой.
Ирина Наблюдатель
+ 0 1
27 сентября 2014 г. 09:19
Наблюдатель. Представьтесь своим настоящим именем. Легко, скрывшись под псевдонимом комментировать. похоже вы в теме, по крайней мере мне кажется где-то около счетной палаты обитаете. Я даже могу предположить кто вы. Обозначьтесь пожалуйста, если не боитесь.
Наблюдатель Ирина
+ 0 0
27 сентября 2014 г. 22:13
Когда кажется, нужно креститься. И избави меня господи быть в числе тех которые в, или около... Поверьте, никакого отношения к органам власти я не имею примерно лет 20, - брезгую.
Ирина Наблюдатель
+ 0 1
27 сентября 2014 г. 23:28
Набрался наверное по самое не хочу, а теперь брезгуешь.
Наблюдатель Ирина
+ 1 0
28 сентября 2014 г. 20:49
Это так по чиновничьи - мерять по себе. До сих пор поди жалеете милочка, что от кормушки оторвали? Или не поделились? Или еще чего - непристойного.
Вы уж извините голубушка, но на Ваше хамство пришлось ответить, хоть и неприятно это.
До чего дошла коррупция что ей вынуждена контрразведка заниматься... Это прилегатива МВД , прокуратуры, а тут аж сама тайная канцелярия. Все прогнило как при Брежневе.
городской селянин Егор
+ 4 1
26 сентября 2014 г. 19:40
Когда касается бюджета, то ФСБ подключается.
Виновато сша потому что мы "сплачиваемся" нам некогда и у нас куда "более серьезные" задачи- глобально-мировые, геополитические. .... (Мое мнение вчера может не совпадать с моим мнением сегодня. Все персонажи вымышлены. В процессе написания ни один кролик не пострадал).
городской селянин
+ 2 5
26 сентября 2014 г. 18:42
А это не связано с делом Пашкова,что-то подсказывает ,что ждали решения суда?
Какие-то 380 тыс.рублей и то на премии своим же работникам ,не себе! Нашли к чему прицепиться,себе место хотят урвать.
Ирина Галина
+ 2 2
27 сентября 2014 г. 10:15
Это похоже вы пишите, Галия Нурмеевна, я не ошиблась?
Папа Карло Галина
+ 5 3
26 сентября 2014 г. 18:47
Иногда лучше жевать, чем говорить... Там смело можно лет на 20
Я Папа Карло
+ 0 0
30 сентября 2014 г. 14:07
Как Вы хорошо отметили, иногда лучше жевать, чем говорить! Возьмите себе же на заметку, в жизни пригодится!
Да какой заказ??!!! Опомнитесь!!! Там любого за жопу брать можно чекистам и не ошибутся!!!! Готовьтесь-скоро до образования руки дойдут. Господин Шевченко срочно латай дыры, а то там у вас народу засиделось в креслах со времён Брежнева-Горбачёва, тьма тьмущая!!! Нехорошо будет если с кресла и на нары в пенсионном возрасте...Какой пример детям подаём???А??
Папа Карло Тор
+ 9 6
26 сентября 2014 г. 18:52
А ты думаешь в "конторе" не знают кто там чего намутил? Материал есть, приказа нет.
Согласен с тобой на все 100%, любого можно сажать по самой тяжкой, не ошибешься.
Надеюсь это закончится реальным сроком с отбыванием в тюрьме строгого режима, есть за что...
Явно заказ,
Ирина Роман
+ 0 1
27 сентября 2014 г. 10:13
на чем основываете свою точку зрения о заказе?
Карлсон-Саянский
+ 15 1
26 сентября 2014 г. 16:16
Не касались тётю, а тут вдруг бац!
Кто же им понадобился на самом деле?
йцукен Карлсон-Саянский
+ 3 0
27 сентября 2014 г. 15:08
место теплое да хлебное им понадобилось. посмотрим кого туда посадят
смешная сумма, просто хочет по-тихому уйти...
бездельник кухарка
+ 19 4
26 сентября 2014 г. 15:57
Это 380 тыс. рублей "смешная сумма" для кухарки?
При проверках бюджетных учреждений счётная палата даже за покупку малоценки не по конкурсу на сумму з8о руб., в акте пишет "не эффективное использование бюджетных средств", за что руководителя могут снять с должности.
Ирина бездельник
+ 3 0
27 сентября 2014 г. 10:12
Снимают с должности только неугодных.
кухарка бездельник
+ 7 1
26 сентября 2014 г. 18:35
смешная сумма для данной чиновницы, я думаю, что на прежней должности она "заработала" чуть-чуть побольше ,и ниточки должны тянуться туда, а это дело для отвода глаз....
ппц...
во это да!
Патриоты правильно говорили, что нельзя ее ставить на этот пост!
Главный Сергей
+ 11 6
26 сентября 2014 г. 16:34
Да, патриоты сами хотели к кормушке.....
Ирина Главный
+ 1 0
27 сентября 2014 г. 10:10
А разве они не там?
  • Оставить комментарий
  • Войти