Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске определяют размер матпомощи жильцам сгоревшего дома на Шахтеров
С каких щей Шахтеров — элитарный район?
Аноним Ида
+ 2 1
2 октября 2014 г. 04:38
ХЗ. Но за что-то две цены же платили.
городской селянин Аноним
+ 0 0
3 октября 2014 г. 22:05
За возможность прославиться на весь мир-вся элита из кожи вон лезет,они готовы по семь раз гореть.
Но здесь квартиры ведомственные,1-5 свои.А каждый день сгорает поболе,чем 5-и тишинаааа.
Лохматый им в рот, а не компенсацию. За понты всегда платить надо. Переплатили за понт жить в илитном раёне - с фига ли это проблемы города? Хай со своими риелторами и застройщиками сами ругаются. Нефиг под свою жадность и тупость весь город подпрягать.
Лёнька Аноним
+ 1 0
3 октября 2014 г. 21:51
"И"литнОМ райЁнЕ??? да хрен с ним... но где там элитное жилье то???? ой жесть... с кем мы живем в одном городе и стране... пздц.. обычно у всех инстинкт помогать людям в беде, но нет...
Собственник несет риск утраты своего имущества. Почему кто то должен компенсировать? Сколько горит домов в других районах и городах края, ини чего, сами люди восстанавливают, а тут публичности придали. Да, сочувствую людям, действительно без их вины повреждено жилье, но тогда давайте одинаково относиться к подобным случаям, но тогда ни каких бюжетных средств не хватит собственность личную восстанавливать. Когда сосед затопил или поджег квартиру и испортил все имущество бюджет должен? Обращайтесь к адвокатам, делайте экспертизу и взыскивайте с виновных лиц, к числу которых надо относить застройщика.
скинтесь граждане на согрев души.
Могут предоставить жилье но только муниципальное,так решило правительство еще в 12 году.
блин, мож и вправду застраховаться.
и потом поджечь
vit Не везучий я
+ 4 0
1 октября 2014 г. 18:01
страховка обычно не покрывает убытки. Мож и дачу застраховать...Но, там деньги - не главное
нам тоже отказали. Только ведомственным квартирам ремонт сделают,т.к. МЧС негде жить.
54 Ульяна
+ 6 1
1 октября 2014 г. 18:15
а что такое "ведомственная квартира" сейчас? так же как раньше пока работаешь - живешь, а как лишился работы - на улицу с вещами? или что-то изменилось ?
Именно так. Квартира выдается по соцнайму для сотрудников. Уволился, придется освободить.
есть свидетельство о собственности,квартиру купил сыну...Прописка в Кировском районе...Отказали..
водолаз сергей
+ 3 0
2 октября 2014 г. 09:39
Такая же история. А ещё мне в точно такой же ситуации, ещё и выписали штраф за проживание без регистрации. Я говорю участковому, что прихожу квартиру проверить, а он мне говорит что Вас тут видели соседи, значит вы тут живете! И никого не интересует что квартира моя, выписывает как баран штраф и говорит все претензии в суд!
Это уже хорошо.178% орали да здравствует толоконский.да здравствует ЕР,аж в солонцах слышно было.теперь вой в солонцах слышен будет.
только фамилии на мармардян -получат
Аккурат как у Кличко - все могут, но не все
не все могут, но могут все
То трубили, что не нужно своими силами делать масштабный ремонт, теперь не все могут не делать,
а потом еще придумают какую-нибудь справку, что уже не все.
а свидетельство о собственности ничего не значит?
водолаз vit
+ 2 0
2 октября 2014 г. 09:32
В нашей стране абсолютно ничего! Сам в этом убедился, когда участковый выписал штраф 1500 за проживание без регистрации в собственной квартире.
После реформы МВД, такое ощущение там работают одни калеки на голову...
Наверное у вас в принципе не было регистрации?
министерство асфальта и бетона
+ 21 9
1 октября 2014 г. 16:56
"неполного пакета документов" - так помогите собрать полный пакет. Бюрократы недоделанные.
Аннонимус
+ 14 12
1 октября 2014 г. 16:56
Короче получат только МЧС-ники. Что и следовало ожидать.
Семен Аннонимус
+ 2 1
2 октября 2014 г. 03:19
Кроме галочек в бюллетенях напротив правильной фамилии научились ставить минусы неправильным комментариям.
  • Оставить комментарий
  • Войти