Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Курбан-байрам по-красноярски
дмитрий пятин
+ 7 0
12 октября 2014 г. 19:36
Акбулатов мусульманин?
Дон Базилио дмитрий пятин
+ 2 0
13 октября 2014 г. 17:56
Разумеется, этот голубчик своих-то в обиду не даст
ёжкин кот дмитрий пятин
+ 8 0
13 октября 2014 г. 08:49
Ну, не синтоист же ))
дмитрий пятин ёжкин кот
+ 1 0
29 октября 2014 г. 19:10
Мало ли интересуюсь
Добрый день, если вы слушаете нас в Ростове! Добрый вечер, если вы слушаете в Хабаровске. И салам алейкум, если вы слушаете нас в Москве!
скоро мобилы будут размером с планшетный сканер. вот абассака будет
Ага, ехал в автобусе и не услышал родной русской речи даже кондуктор говорит на непонятном диалекте и это за какие то 23 года и в Красноярске......куда дели местное русское население?
Местное русское население забыли нарожать.
в автобусе наших почти нет.днем спят,ночером песняка на лавочках давят с пивасиком.ОТРЕБЪЕ!!!
Бывший патриот родного края .
+ 16 6
6 октября 2014 г. 12:37
подожди еще 23 года и еще не такое увидишь. На коленях стоять будешь перед мусульманским Богом и сам будешь вынужден ихнию тарабарщину нести
ёшкин кот Бывший патриот родного края
+ 12 3
6 октября 2014 г. 12:59
Если, по прежнему, будут злые и агрессивные отклики на проведение христианских праздников, на почитание православных святынь, а еще регулярное проведение шаманских и ведьмовских ритуалов, рекламирование экстрасенсов/лекарей/ведуний из "каждого утюга" - вполне может так и случиться (не дай Бог)
Почему нет ни одной фотографии той пробки, что создалась на П.Железняка в субботу утром из-за празднующих посетителей мечети? Только задумайтесь: субботнее утро (!), нерабочий день, и, вдруг, пробка. Да немалая!
А что же не заснял.?разместил бы и все посмотрели.
Илья Не везучий я
+ 7 0
12 октября 2014 г. 20:10
Иван!, там кажин год офигительная пробка! они эти муслимы прям вдоль дороги стоят на коленках и моляца... это те кто не влез в мечеть!, про жиги тонированые я промолчу, эт само-собой. национальная черта!
@ Не везучий я
+ 10 1
6 октября 2014 г. 10:38
Есть пара фоток. В соответствующей теме (правда, каКчества никакого - туманище был зловещий, а тут - ясно. Непонятненько.)
Кстати, уточню: пробка была в направлении Роща-Центр. В противоположном направлении движение было нормальным.
В Грозном во время празднования Дня города произошел взрыв. По данным «Кавказской политики», на проспекте Исаева совершил самоподрыв террорист-смертник.
При подрыве террориста-смертника в столице Чечни погибли пять и пострадали восемь человек, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах республики. По словам собеседника агентства, все потерпевшие состояли на службе в полиции.
Источник также добавил, что террористом был 19-летний Опти Мударов, родившийся в чеченской столице. Он сообщил, что смертник погиб при взрыве.
Всех с праздником !
  • Оставить комментарий
  • Войти