Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Украине погиб доброволец из Красноярска
Вечная память ВОИНУ.
А те, кто осуждают такие поступки - не понимают против кого там идет война.
Я Сергея знаю давно, он поехал туда воевать, не судите его строго это его выбор... Он был очень хорошим человеком...помним..любим...скорбим...
России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом
должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...
Мысли великого русского писателя из дневника 1877 г.
http://www.e-news.su/mnenie/28316-mysli-velikogo-russkogo-pisatelya-iz-dnevnika-1877-g.html
Царствие Небесное и Вечный Покой!
Погиб за передел еврейского влияния и капиталов! Напрасно свою жизнь сложил мог бы еще жить и жить " положив с прибором" на всю эту возню. Жалко что поддался влиянию информационной войны...
Вечная память ополченцу! Соболезнования родным и близким...Смерть укропам и всей киевской хунте!
Интересно, кем трудился погибший в мирное, тскзать, время. На каких работах отпускают повоевать на несколько месяцев?
Добровольцам честь и слава! Далеко не каждый способен оставить жену, диван и поехать не на рыбалку, а воевать за справедливость.
Вот я и говорю, что за этим стоят другие страны и делают все, чтобы стравить наши народы в т.ч. из России между собой.
городской селянин знающий
+ 17 0
6 октября 2014 г. 19:13
Для знающего не допустимо обвинять страны.Страна-это в первую очередь население,а потом власть.А власть это в первую очередь деньги,а ничто так не приносит доход ,как война.Ибо для народа война-беда,для олигархов -мать родна.
и зачем?
Не исключено, что его убил такой же доброволец из России только воюющий с другой стороны на востоке Украины...
Жалко человека. Я не думаю, что он уехал туда воевать, просто хотел мира как и все в нашей стране. Все прекрасно понимают, что после Украины будет Белорусия или Россия... Поэтому многие не могут смотреть, как США руководит Украиной и создает свое государство для изоляции России.
Ещё один знающий
+ 42 14
6 октября 2014 г. 18:00
хотел мира, и для этого поехал убивать. отлично.
Прохожий. знающий
+ 34 12
6 октября 2014 г. 16:53
Работать он туда поехал.
Погиб на войне которой нет. Соболезнования семье.
городской селянин Буржуй
+ 25 38
6 октября 2014 г. 16:35
Война есть,война народа против олигархов,точнее мирового олигархата против славянской справедливости.
Честь и хвала герою!,За его гибель ,как и многих других с обеих сторон,придётся ответить всем.Ибо с каждого спросится:а что сделал ты ,чтобы не допустить бойни за олигархические интересы.?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мировой олигарх городской селянин
+ 2 2
6 октября 2014 г. 17:59
Ну, так и что ты сделал? Комментарий оставил?
городской селянин Мировой олигарх
+ 1 0
6 октября 2014 г. 20:51
У меня своя война и конец её близок.Обьявил я её ещё в 10году,когда разные депутаты ввели двуглавую систему управления территориями и с\советами.
Сначала добился изменения Устава для всенародных выборов,враги поймали одного избили ,пытались убить.Выжил,добился увольнения участкового(соучастника),год боролся с прокуратурой и СК,полицией о привлечении преступников к ответственности-сейчас идёт суд.
Думаю до 7декабря,именно на этот день назначены у нас выборы главы суд накажет преступников,а народ попросил меня возглавить с\совет-положить конец казнокрадству и кумовству.Я думаю,что так пользы больше,чем гибнуть за олигархов.
Ну не дадут они сделать народную республику.!
Точно подмечено
А по делу, в данном конкретном случае, он не имел права оставить жену, детей и идти погибать. Не топчет землю нашу враг
ГАГАРИН Огонь
+ 9 14
7 октября 2014 г. 09:51
а что ты знаешь про данный конкретный случай, может он приехал с украины пять лет назад с донбаса.
чё вообще за бред тут развели?
как из швеции или откуда он там был ,фашиствующий снайпер погиб. так нормально?
то что развели всякой мрази на украине тоже нормально?
и что вы предлагаете господа политиканы в данном конкретном случае?
сидеть и ждать когда само рассосётся? какие развития событий вы предполагаете?
и да,
КРЫМ НАШ !!!!!!!!!!!!
и я считаю ирония по этому поводу не уместна
Zlobin Огонь
+ 2 3
6 октября 2014 г. 23:34
Есть люди , которых из дома выбрасывают с семьей , а они оправдание находят .
pashich Огонь
+ 37 51
6 октября 2014 г. 16:52
Когда будет топтать нашу - будет уже поздно. Мужик молодец.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давай pashich
+ 2 0
6 октября 2014 г. 20:02
Иди в военкомат, будешь молодцом
Катерина
+ 29 15
6 октября 2014 г. 15:46
Доброволец ли?
Ага, этточно, щас попрут сторонники запада и востока
перспективная ветка
вангую комментов на 30 страниц
Показать комментарий Скрыть комментарий
петруччо Котан
+ 13 7
6 октября 2014 г. 15:51
да ничё не будет. с матчастью вопроса знакомы единицы.
  • Оставить комментарий
  • Войти