Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьники устроили погром на сельском кладбище в Красноярском крае
лет на 20 сук запрятать
бездуховность!
Ну прально, культурной столицей он был в прошлом году - http://newslab.ru/news/501589
а в этом году - отрываются!
Артем Яли
+ 0 0
8 октября 2014 г. 17:43
СЕЛО БОГОТОЛ!!!!
Однако же Артем
+ 0 0
8 октября 2014 г. 18:04
А когда то был ГОРОД...
Географ глобус пропил. И полез писать на ньюслаб. Село Боготол расположено примерно в 5 км от города Боготол. Так фиршейнее?
И опять писаки ньюс лаб, Боготол это город!!!
А детям, конечно же, по щам надо за такие поступки дать, ибо нехрен так делать.
Бадалай Николаич
+ 1 0
8 октября 2014 г. 17:15
Все произошло именно в СЕЛЕ Боготол
бррр Николаич
+ 0 1
8 октября 2014 г. 16:06
Город??? Не смешите
сегодня надгробья ломают, через пару лет машины поджигать начнут, на ранней стадии это надо уже прекращать и останавливать и в голову вбивать, что можно делать, а что нельзя..
Не семнадцатый через три года и те кто уже наворовал и освоил себе бабло в карман из гос. кормушки и не вложив ни копейки в воспитание и меценатство подрастающего поколения, вот им стоит задуматся почему у них в будущем могут гореть машины и болеть голова.
В природе все взаимосвязано, одни в стране погром вопреки устроили в угоду своего обогащения за счет других а эти отвечают одинаковостью и безнравственностью поступка...
Родителей "выпороть" рублем!Должны возместить причиненный ущерб.... и с хорошим настроем после этого, выпороть своих тупоголовых отпрысков.
Шалость -это одно,здесь совсем не шалость.
вы не думайте что я такой жестокий. хотя да, я такой и есть. и в детстве я был далеко не подарок и за все свои проделки получал сполна. и в детской комнате стоял на учоте и ремня стабильно отхватывал и с собаками меня искали и родителям штрафа влупляли. так что я только за наказания никого жалеть нельзя в противном случае из этого получится как минимум медвежья услуга
из них люди не получатся. я понимаю пацаны шалости но это не шалости и не хулиганство это уничтожение имущества. а наша школота такая грамотная что чуть что так у ни есть и права и то и се а о уничтожении они не в курсе :))))
Знаю о ситуации: дети из неблагополучных семей. Отчцов нет, матери пьют. Сами дети слегка "недоразвитые". Свой поступок объяснили тем, что "мертвые из могил вылазят, а если сломать памятник, то вылезти не смогут, вот они и предотвращали вылазки"
ГАГАРИН Бадалай
+ 10 0
8 октября 2014 г. 12:35
дети без семей не все такими вырастают. отца нет, матери почти нет. люди то вокруг есть.
это гражданская ответственность , называлась раньше. вернуть коллективные собрания и общественное порицание. срочно, пока такие детки не наплодились и не стали в могилы скидывать живых. ну или ещё для каких либо противоправных действий
Только собралась написать про общественное мнение и обстановку нетерпимости. Да, раньше любой прохожий мог за мелкое хулиганство дитяте уши надрать, а сейчас...
ГАГАРИН e.в.
+ 2 0
8 октября 2014 г. 14:15
ну так оно всё в одной спайке и бабушки на лавочке, и дети при работающих родителях под присмотром.
верните бабушкам лавочки и бабушек на них. и всё по другому задышит.
маленькие дети будут возле них вертеться с расспросами, а подростки лишний раз сигареткой не побалуются, стыдно будет . да и родителям всё расскажут, а какие родители непотребно себя вести будут, то и на них управу найдут. главное в этом случае общественное мнение в лице этих бабушек.
Щас если где лавочка - то сразу молодежь с пивом и семками туда прется или нарки укурутые спят... Бабушки сидят у телеков с сериалами и боятся на улицу выйти
ГАГАРИН Натка
+ 0 0
9 октября 2014 г. 17:13
я уже говорила про исключительно у тебя твою реальность.
можно сколько угодно утрировать, но факт остаётся, если детей лишать общения со взрослыми, эти дети становятся не полноценными членами общества, общение со взрослыми в том числе общение с людьми пожилого возраста, и чем доступнее, и чаще будет это общение, тем лучше для всех и для этих детей в особенности. ну и для стариков разумеется.
общение поколений, нужно углубиться в тему, как оно на мозг влияет и в целом на поведение.
ну коли так все плохо так почему матерей права не лишат а этих упырей в детдом не отправят?
Однако же OJIEHb
+ 0 0
8 октября 2014 г. 18:03
Ну дык П. Астахов негласно запустил программу "Закрыть интернаты" Сколько проблем для отделов по защите детей-все ищут и ищут, где бы найти приемных родителей. И деньгу не плохую дают,лишь бы усыновили. Вот посему и некуда устраивать детей. Пиля буду. Приехали в соседнюю квартиру, окна выбиты, папаня бухой в крови спит. Холодильник пуст. Растолкали. А ты кто такая длядь? и какого уя тебе надо в моей квартире? так он поговорил с защитой детей. Думали заберут пацаненка-а вот шишь...
садовник Бадалай
+ 9 0
8 октября 2014 г. 12:24
Если взрослые принимают такие объяснения, то они не отличаются от этих детей. Конечно родители виноваты, но это и дети современной системы
Дибилы малолетние. Родителей этих имбицилов надо привлечь к ответственности 100%
Показать комментарий Скрыть комментарий
Реформа негодяя Фурсенко из кооператива Озеро дает цветочки, ждем ягодки.
Что-то рановато в 9 лет для таких подвигов!...
Максимка Сева
+ 7 0
8 октября 2014 г. 12:03
насмотрелись по зомбоящику хорроров и решили сами реализовать
Насколько помню ранешние времена - советским сельским школьникам таким скотством, как осквернение кладбищ "из хулиганских побуждений", разрушение памятников и надгробий, заниматься не приходило в голову. Уроки, кружки, секции... И по хозяйству - тоже родителям помощь нужна. Пацаны на МТС бегали - там их тоже масса увлекательных дел ждала. Деградация происходит, вымирание нации...
PS Тем не менее, надеюсь, свою порцию "родительской любви" они получили, и стараются больше стоять, пока сидеть больновато.
Видать, в каком-то стерильном советском союзе вы жили. Ломали и оскверняли ещё как. Краской мазали. Просто газеты про то не писали.
сделан я в СССР Михаил Садовский
+ 1 0
9 октября 2014 г. 15:14
в Советском Союзе
сделан я в СССР - Михаил Садовский сделан я в СССР
+ 0 0
9 октября 2014 г. 15:15
откуда знаешь, если про то не писали газеты? Ломал и осквернял?
Не скажите. У некоторых родителей завсегда для любимого чада найдется веское оправдание: " это же ребёнок". У нормальных родителей дети заняты, а эти явно от безделья маялись.
это кажется шабаш называется, когда скачут по могилам
Чтобы избежать вандализма необходимо крематорий строить!
ГАГАРИН Честь и совесть
+ 4 0
8 октября 2014 г. 12:29
ага, как всё кстати, и крематорию отказали и вандалы разбушевались.
иногда мне кажется. что я ненавижу этих занимающихся бизнесом товарищей за такие вот выпады. ужас как ненавижу, как фашистов .
@ Честь и совесть
+ 38 1
8 октября 2014 г. 11:48
Для вандалов? )))
Ты же все понимаешь ;-). Этих в топку не глядя. P.S. предвижу ,как меня сейчас разорвут :-D
Дядя Гриша
+ 13 12
8 октября 2014 г. 11:41
Сказали бы что пытались мёртвых воскресить может проканало бы
  • Оставить комментарий
  • Войти