Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пи Джей Харви — 45
Ага. Я тоже.
Ну хоть что-то же должно показывать в этом мире, что у жизни есть какой-либо смысл. Пусть это будет такая музыка.
пи джей харви сорок пять, пи джей ягодка опять. с возрастом сексуальней стала.... или может я уже старый :(
ну я с одной стороны согласен, а с другой тоже не молодею же
Читательница
+ 2 0
10 октября 2014 г. 13:02
Класс! Спасибо, что напомнили. Тоже это видео с Ником Кейвом в глубокой молодости впечатлило. Именно так "такие невозможные, одновременно ужасные и бесконечно прекрасные", никак не соответствующие понятию "классической красоты", но такие невероятно сексуальные. А какая эта девушка хрупкая и красивая, и отчаянно смелая в своём жёлтом платье и розовых туфлях!
С. М. Читательница
+ 0 0
10 октября 2014 г. 14:34
да, это платье с этими туфлями в памяти навсегда
Искренне присоединяюсь к поздравлению!
На меня лично эта певица тоже как бомба упала. Году в 95-96-м в Новосибирске один продавец фирменных дисков подрабатывал записью на кассеты. На мою просьбу записать что-нибудь альтернативное, но не типа Korn или The Offspring (Боже!!!) он закатал мне Rid of Me!!!!
Когда год спустя мой приятель эту кассету забыл в гостях, я ему чуть морду не набил.
Кассетное время...
молодец парень был, что сказать
у меня с кассетами тоже много прекрасных историй было
На вкус и цвет все фломастеры разные. Для укурков наверное само-то певица ртом :).
вы как шли мимо, так и идите, тут и без вас отлично всё было
Могу и задержаться. Нужно же что-бы кто-нибудь сказал очевидную вещь про голого короля ;). Что мы имеем в лице бабы ягодки? Некрасивую, анорексичную женщину, обладательницу слабого, с довольно неприятным тембром, голоса. Может тексты её песен сногсшибательно философские? Да ни фига подобного, все они про примитивный животный инстинкт размножения, даже не замаскированный под высокие чувства. Но вам конечно это всё как об стенку горох - ибо фломастеры :))).
вы абсолютно правы, спасибо, что всё объяснили, наконец. как можно было столько лет столь чудовищно заблуждаться. пойду выкину все её диски на помойку
+ «Angelene»
+ «Is This Desire?»
+ Before Departure
+ «Kamikaze»
+ «A Perfect Day Elise»
+ «No Child of Mine»
Волшебная девушка))))
ну да, я тоже могу перечислять очень, очень долго
  • Оставить комментарий
  • Войти