Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Желающие сразиться в World of Tanks выстроились в очередь на выставке в Красноярске
Какие все умные как я погляжу, по не так уж лучше в танки играть чем пьянствовать. По себе знаю что пьяным играть менее результативно(хотя многим это не мешает). По себе заметил что реже бухать стал... Лучше уж игровая зависимость чем алкогольная или наркотическая. Скажите спасибо WG за то что Ваш ребенок дома сидит а не колется в подъезде. По скольку это Россия...
Ещё один Павел
+ 0 0
17 октября 2014 г. 17:08
По большому счёту, зависимость - она и в Африке зависимость, неважно из-за чего. Зависимый человек потерян для жизни. Всё должно быть в меру.
P.S. по себе заметил, что 0.5 пива улучшает мои показатели в CS:GO, так что вечерком на выходных можно применять комплекс процедур :)
Офигеть сколько бездельников в городе. По будням находят время днём поиграть...
Успешные люди! А мы на работе сидим и комментим новости)))
Ещё один пофигу все
+ 0 0
17 октября 2014 г. 17:06
о да :)
КВОС КАК ТАНК? ФОРМИТ? УДАР ДЕРЖЫТ?
Сосед друг Коля
+ 0 0
16 октября 2014 г. 21:23
урезали квас, бери ис, или тигру
да, танки в 90-х годах было прикольно.World of Tanks можно и без денег играть.
Серб не одобряе
Борис Репетур одобрил
В CS что ли уже не играют? В первые слышу об этой игре.
1 Злой Дядя
+ 4 3
15 октября 2014 г. 22:01
+1. Контер был, жив и будет жить! Global Offensive.
Толи дело было в Пендосии в далеком каком-то году. Там на турнире по Quake 3 победитель получил Ferrari от самого Кармака! Отака фигня, малята.
злючка 1488
+ 17 2
15 октября 2014 г. 19:28
да чо там пендосия, толи было когда мы купили 90-х приставку и неделю с супругом ночи напролёт вместо секаса у нас шли бои в танчики....
марина пах злючка
+ 1 2
15 октября 2014 г. 20:47
Зачем вместо секаса?
Неправильная организация игрового процесса налицо, нужно было так - кто кого заборет тот того и ....
злючка пофигу все
+ 4 0
15 октября 2014 г. 20:51
Тот того с утра и будит работу, хотели вы сказать? ))
Можно сказать и так)
1488 злючка
+ 5 0
15 октября 2014 г. 19:34
:) Да... Помню времена, когда у меня был ZX Spectrum 48к... Классная штука тоже, кассеты с играми (да,да игры были на магнитной ленте ) стоили копейки. Кассет завались было))
Да что спектрум! Помню, как я в "волка с яйцами" пытался доиграть до 1000 очков, чтобы мультик показали!
А я был мастером в цеху монтажников. И сборщиком параллельно!
В смысле, делал Спектрумы...
злючка 1488
+ 5 0
15 октября 2014 г. 19:50
Вот ведь, мужчины, даже в воспоминаниях о разном... :))
Хоть заминусуйте, Но как взрослый мужик может зависить от игры, и думать как купить новый танк или там уровень новый пройти? Ладно дети, но мужики?.. Какая разница, сколько боев? Важнее чего ты достиг по жизни за прошедший месяц.
Karakurt Слон
+ 0 0
18 октября 2014 г. 23:27
Лучше быть успешным стартапером, лидером детметал-группы и игроком в ВоТ, чем беспросветно унылым хоботным. А если серьезно, меня пугают ограниченные ханжи, в туповатой голове которых не укладывается, что вполне можно совмещать бизнес, семейную и культурную жизнь и игры.
Владимир Ж. Слон
+ 2 1
16 октября 2014 г. 21:00
Настоящий мужЫк должен к 30 годам в тюрьме отсидеть, подцепить триппер от шлюхи, заработать цирроз от пьянства.
Коржик Слон
+ 5 2
16 октября 2014 г. 11:38
Правильно! Ведь настоящее развлечение для мужика это хлопнуть водовки с собутыльниками в гараже! Или на двиване перед теелком полежать! Вот это я понимаю
Вам повезло, вы одним утром проснулись и вдруг стали взрослым мужиком. А у меня вот такое чувство, что не менялся с того момента как себя помню. Только седеть начал и морщинки стали появляться.
ЗЫ: в танки не играю.
Константин Слон
+ 11 0
16 октября 2014 г. 08:02
А что минусовать тебе... кто не играет, тот в такие темы не заходит и не дает мудрые советы, так как игроманам абсолютно поку. на твое мнение, а кто умеет совмещать, тот только посмеется. Кстати, выше уже заметили откуда уши торчат в твоем сообщении. У меня двое детей, отличная работа, рассчитался с ипотекой, начал строить дом и все это не мешает мне после работы провести время с семьей, сходить в спортзал, а после того как уложим мелкого, рубануть десяток боев.
Не надо рушить стереотипы людям! Не могут они поверить , что тот кто играет лучше их еще и в жизни может быть гораздо успешнее.
Александр Слон
+ 5 3
16 октября 2014 г. 02:24
Многие играют не на рейтинг, не на статистику, а в компании друзей и в свое удовольствие. У танков целевая аудитория и стар и млад, так что бородатый мужик, гоняющий в танки на открытом мероприятии не всегда задрот).
Не только мужики играют)
Мужики не играют!!! Играют мальчики!
я девушка и играю)
Вижу в твоих словах боль от безуспешности в мире танков , днище)))
1 пофигу все
+ 7 1
16 октября 2014 г. 08:51
А я вижу в твоих словах боль от безуспешности в реальном мире! :)
Иди дальше самоутверждайся задрот!
Слон пофигу все
+ 8 8
15 октября 2014 г. 21:24
Плохо смотришь))) Я и не начинал играть. Я лучше потрачу время в другом направление, нежели на виртуальное развитие.
Только не пей ))) ЛуДше тиливизор смотреть!
neuropunk Слон
+ 3 3
15 октября 2014 г. 21:57
виртуально-визуально-алкогольно-сексуальное зрелище. - игры помогают определиться в жизни, чтоб вырасти не абы какой пушистой морковкой, а настоящим, ценным овощем!YO!
Сосед Слон
+ 16 6
15 октября 2014 г. 19:08
да правильно,многих знаю - зависимость полная, заработать бы так старались. а тут пол-зарплаты вбухать на поднятие рейтинга и покупку *нагибатора* - уже нездоровая ситуация.
Займись делом
+ 32 6
15 октября 2014 г. 18:26
Zaдротов то сколько развелось...
  • Оставить комментарий
  • Войти