Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обсуждают, как сделать работу городских властей прозрачнее
воруйте меньше
Не-а! Они хотят сделать работу прозрачной,чтобы её не видно было.Вообще никому.
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
16 октября 2014 г. 16:28
Сделать Прозрачные двери и стены и всё будет прозрачным!!
да хоть хрустально прозрачной. они все равно себе на карман замутят. к бапке не хади
Надо больше на выпускать законов и повысить собираемость за все а также за аренду жилья, земли, воды, солнца, воздуха и обязательно сократите производство а из бюджетных денег платите достойную зарплату только себе и вашим лакеям и будет вам сказочная жизнь и процветание а также ваша самоокупаемость.....народ не в счет, он на выборы не ходит.
Надо сделать так чтобы могли увольнять крупных чинуш и депутатов по статье "потеря доверия" простые граждане, на простом сходе. И тогда точно будет действовать поговорка про ту власть которую заслуживает народ.
Мы его выбрать на место может, а он обманул и не выполняет предвыборных обещаний, а отменить свой голос уже не можем.
Как-то так...:(
Не везучий я Новый житель Красноярска
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 11:41
Бросай курить спайс и бражку пить бросай.и все выборы это фикция.
городской селянин Не везучий я
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 16:53
Вот хочу у не везучего(самый авторитетный)спросить.Выборы у нас 7декабря главы с\с,2 кандидата я и завуч школы от ЕР.На праймериз сторонники и.о.главы и школы,дай автоматы-перестреляли бы друг друга.Пришлось отдать свой голос и голос жены за завуча,они и сыграли важную роль.(голосовать у едросов можно было за всех родственников) ,она вышла в кандидаты с преимуществом в 1голос.Школа обещала голосовать на выборах за меня,но и.о. замутил что-то и его не зарегистрировали.Теперь эти оба ярых противника друг друга,обьединяются против меня.Вопрос:идти до конца и победить,или сняться и дать возможность этим кланам опять повоевать.Если учесть,что комиссии в трёх поселениях созданы школой и главой.Или комиссии разогнать-подчинённые и родственники?.Или по вышеописанному бардаку при выдвижении кандидата от ЕР,снять его?
Москва. Кремль городской селянин
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 17:06
Селянин, ну шо, получил авторитетный ответ от невезучего??
Анекдот, а не Абанский район. Самоуправление в действии. И стоит Илья Муромец, и задумался, пойти направо или налево... Н-да, незадача... Сколько помню - селянин все в выборах участвует.
городской селянин Москва. Кремль
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 17:17
Так воспитан так:кто,если не ты?Интриги -то проще плести или прилепиться к партии ЖиВ,и всё в шоколаде(кроме души в дерьме).Если директор школы говорит:партийная дисциплина и наплевать,что человек просто не способен что-то сделать для жителей,той же школы,которую не сегодня-завтра закроют,нет детей.Главное свой человек- глава.
А Абанский район очень выиграл,когда под чутким руководством ЕР,сменил "шило на мыло"?
А как они в прозрачной системе работь бедолаги будут??? На примере электронной очереди в детские сады можно наглядно продемонстрировать, что появляются детки в списках с нулевыми данными.... Вот вам и "прозрачность"!
  • Оставить комментарий
  • Войти