Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начнут оформлять визы в Германию
Потом снова придется их освобождать?
в 1945 гаду туда был свободный безвизовый въезд :) особенно приветствовались те кто на танках
А сколько стоит-то виза в Германию, скажите пожалуйста.
путешественник
+ 2 0
18 октября 2014 г. 15:32
И из-за визы в Великобританию приходится ездить в Екатеринбург: ближе нет консульства.
Федя путешественник
+ 0 0
19 октября 2014 г. 16:23
Неправду говоришь ты путешественник.
Английскую визу можно получить в визовом центре в Новосибирске, где ее и успешно получал.
Почему, Валерка?
Валера Сева
+ 0 2
18 октября 2014 г. 02:27
Мурыжат гостей, что на входе, что на выходе
Отлично, а то я всё по австрийской туда езжу. Уже неудобно как-то даже перед пограничниками.
В апреле на моих глазах во Ф-н-М разбитную девицу с испанской визой развернули. Она мало того, что в будку для граждан ЕС ломанулась, так еще и "обаяние" решила включить, ну типа как будто её в ночной клуб не пускают.
Даже не знаю, что с ней стало. Я неподалеку там кофея испил со штруделем, минут 20, она так и не вышла.
Валера Glen Quagmire
+ 0 4
18 октября 2014 г. 00:12
В этом плане да, немцы уроды
Хорошая новость....
Еще б консульство Италии открыли - было б замечательно!!!
Василий жека
+ 1 0
17 октября 2014 г. 22:16
На хед хантере висит вакансия в визовый центр Италии, так что скоро откроют
е.в. жека
+ 9 3
17 октября 2014 г. 16:06
Лучше Англии и Америки
Катерина е.в.
+ 3 1
17 октября 2014 г. 16:32
Откроют. Либерии и Гвинеи.
Карлсон-Саянский
+ 0 3
17 октября 2014 г. 14:23
Второй сорт, он всё же выше третьего.
Так в визовом центре на Маерчака оформляют же шенген уже давно.
трям Артем
+ 13 0
17 октября 2014 г. 14:14
Шенген оформляют, но не во все страны. Можно, конечно, оформить испанский шенген и полететь, например, в Италию, только потом не удивляйтесь, если следующего шенгена вам попросту не дадут. А еще погранцы на будут намного пристальнее относиться к вашему пересечению границ стран шенгенского соглашения. Будут мурыжить расспросами: а почему вы не полетели в Испанию? А какие причины у вас на это были и т.д. Короче, если и оформлять визу иного государства, то штамп пересечения границы оного всяко нужно заиметь. С погранцами шутки плохи, особенно за рубежом )
Алиса трям
+ 2 2
17 октября 2014 г. 14:30
Итальянским погранцам вообще по фигу с какой визой вы к ним едите, Южная Европа в принципе лояльна к этому. Вот немцы и скандинавы придерутся к каждой мелочи.
е.в. Алиса
+ 5 1
17 октября 2014 г. 14:50
Дело не в погранцах, а в следующей визе.
Алиса е.в.
+ 0 1
17 октября 2014 г. 22:40
Ну я и говорю, все зависит от страны :)
Вспомнилось: в одном крупном городе посольства Австрии и Австралии расположены в одном высотном здании на разных этажах. Я хлопотал по поводу Вены, так над окошком было объявление: "будьте внимательны, кенгуру на 22 этаже"
  • Оставить комментарий
  • Войти