Вы такое спросили!!!!Хоть бы их вообще платили !!Они о простом люде не думают, вы что!
ответить
на селе это почти повсюду. объектов мало, прибыли нет, а затраты всё же немалые. и народ бессовестный - коммунальные долги не выбить.
ответить
А миллиарды, которые куда-то делись из КРЭК, , которая котельными должна была заниматься,под руководством Кузичева и министра нашего ЖКХ Резникова, это не те самые зарплаты кочегарам?
ответить
А почему народ должен страдать? Цены на все растут а зарплату снижают. Что люди должны голодом сидеть? Ведь у них есть дети их что в детский дом сдавать?! А конторские будут получать все больше и больше а простые работяги будут сидеть на хлебе и воде.
ответить
В поселке Большая Мурта платят смешные зарплаты кочегарам. За их тяжелый труд. Хотелось бы услышать до каких пор будут обманывать простой народ ??? Прошу ответить Генерального директора Кузечего Василия Михаиловича.
ответить
Ilaria Ilaria
конь