Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан Green Villa Pizza: Кантри на задворках
По сравнению с Перцами не вкусно, в Перцах тоже не очень.
Маша, а вы сами это все кушаете на 1400, в смысле одна? Очень много еды, можно лопнуть:)
Посадил дед репку
+ 1 0
5 декабря 2014 г. 15:00
В этом заведении был. Проигрышное! По сравнению с Булгаковым и Франки Ву. Два последних нравятся, каждое по-своему. В Булгакове многое вкусно, во Франки многое красиво. Но наверное, не верное сравнение, это ж не пиццерии, поэтому 1:0 в пользу Перцев.
"с идеальной картиной макаронного бытия" - хочется после такого спросить, что курит автор или какой диагноз ставят врачи.
Не лучший проект у ребят, явно)
Вася Пчёлкин
+ 2 5
24 ноября 2014 г. 13:10
был там с пацанами, не вштырило никак, ацтой и концкий ценник( уж лучше в шаурмичной покушать, там хотя бы честно бабло отдаешь за то что хваваешь. и контингент соответствующий
А мне так совсем не понравилось, Перцы гораздо лучше)
Не смогла дочитать, написано ужасно. Кто пустил автора писать для живых людей!
просто убила пицца с сырым яйцом. это как-то оговаривается (сноска в меню, например)? не все едят яйца.по разным причинам.
Советский пищепром не прикидывался тем, чем не являлся, и никого не дурачил.
Умение выдаивать деньги и искусно дурачить потребителя пришло к нам из-за бугра.
Да здравствует рынок, капитализм!
Интерьер этой пиццерии убог, как и обслуживание, но это все фигня. Порции маленькие и еда невкусная. И все это за нехилые бабки.
Да хоть как назови, хоть Berrywood хоть Verybad, суть одна - советский общепит неискореним.
Трус, Балбес и Бывалый Критик
+ 5 1
22 ноября 2014 г. 19:31
А ведь советский общепит был не плох, не плох... несравнимо.
дед Трус, Балбес и Бывалый
+ 2 0
23 ноября 2014 г. 22:19
было дело, я молодой здоровый человек лет 23 отроду, не смог съесть комплексный обед в Мурте... и тарелки были не пол порции и в борще ложка стояла и котлета была с ладонь и гарнир картошка был с пол кило... про хлеб и горчицу ваще молчу, плюс компот и кусок мяса с кулак в тарелке с борщём...
дед дед
+ 4 0
23 ноября 2014 г. 22:20
сорри - 75 копеек стоило всё...
Шмушмумрик
+ 7 7
21 ноября 2014 г. 19:00
"Праздник живота" - какое ужасное и пошлое выражение...
Стыдно так опускаться, Машунька.
Маруся грозилась что нехорошее слово выложит из микробных вещей, типа денешек. Ан нетути
Маша, а "Вкусно, но не слишком красиво" - это комплимент или нет?
Маша Русскова Серый
+ 2 1
21 ноября 2014 г. 11:38
это комплимент с указанием на то, что есть, куда двигаться
Вот ведь любопытно. Мария Русскова (явно псевдоним) мало имеющая отношение к ресторанным делам, судя по описанной биографии, а скорее всего просто журналист не первый раз критикует Красноярские заведения. Ну как так ? Я бы еще понял если бы девушка годочков 5 поработала шеф поваром в дюжине ресторанов по всему миру. Вот тогда можно воспринимать всерьез ее критику. А так... можно в любое заведение позвать Василия Ивановича - тракториста из Миндерлы, и с тем же успехом читать его заключение о ресторане и делать для себя какие-то выводы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Сперва добейся", да?
мишка АА
+ 18 4
21 ноября 2014 г. 10:23
Ну в том и прикол, что самый обычный человек идет, ест и рассказывает потом об этом. Какая разница, тракторист он или хипстер, главное чтоб мог связно и с душой слова вместе складывать. Или вы думаете, что про музыку, кино и театр по всему миру пишут только музыканты и актеры чтоли??)
АА мишка
+ 2 9
21 ноября 2014 г. 11:45
Если человек просто умеет "слова вместе складывать", это еще не дает ему морального права писать в СМИ свое личное мнение, поскольку оно никогда не будет объективным. Вот у себя в дневнике или в блоге или на салфетках пожалуйста. А в СМИ нужно публиковать мнения экспертов, а не девочек журналисток. И да, про музыку кино и театр тоже должны писать эксперты. У них даже профессия есть - кинотеатральные и музыкальные критики.
Ну Вам же кто то дал моральное право хотя Вы и не эксперт.запрещать человеку информацию любого толка.
И кто сказал, что критик - это объективно?
мишка АА
+ 3 0
21 ноября 2014 г. 13:18
Вы несёте чушь, простите. Бросьте её, пока не поздно.
АА мишка
+ 0 1
21 ноября 2014 г. 13:50
И что же будет, когда будет поздно ?
мишка АА
+ 8 0
21 ноября 2014 г. 14:53
ну опозоритесь, как сейчас прям
Маша Русскова АА
+ 11 1
21 ноября 2014 г. 12:05
О. МОЙ. БОГ.
АА Маша Русскова
+ 2 7
21 ноября 2014 г. 12:18
Кто говорил про институты ? Я говорил про опыт. Вот скажите Маша, Вы сами в состоянии приготовить еду так, как вы ожидаете, чтобы ее приготовили для Вас в заведениях, которые критикуете ? Вот только честно ! Мне вот почему-то кажется, что вряд ли.
Маша Русскова АА
+ 9 1
21 ноября 2014 г. 12:40
а мне почему-то кажется, что вас кусает какая-то муха дурости. Ответ на ваш вопрос - это глупый вопрос. Люди идут в заведение не для того, чтобы там готовить еду.
АА Маша Русскова
+ 3 9
21 ноября 2014 г. 13:49
Конечно, люди идут в заведение совсем не для того, чтобы готовить. Вы наверное не поверите, мало кто из людей ходит в ресторан просто покушать. Я думаю, что люди туда идут пообщаться, сменить обстановку и привычное меню.
Да, кстати, меня слава богу, никто не кусает, а то, что Вы не захотели отвечать на вопрос - это печально. Мне было бы интересно узнать, какого Вы мнения о собственных кулинарных способностях. Попробуйте приготовить ужин, оценить его объективно, раскритиковать и выложить в свой блог. Сделайте хотя бы этот маленький поступок. Вот тогда я готов буду признать, что вы имеете моральное право критиковать чужой труд. А до этого момента, увы, ваши статьи не более чем "заказная писанина". Или, что еще хуже, дешевая попытка набрать очков популярности, за счет макания в грязь других.
Буду следить за вашими публикациями. Может у Вас хватит духу написать про себя. В общем удачи Вам, Маша !
Ваш, теперь уже, постоянный читатель Алексей Анатольевич.
Вот на этом месте можно было бы принципиальном человеку пообещать не читать более оной невкусной заказухи, никогда не читать.
Ан нет.
Пообещал следить.
Маша, я читаю вас с момента появления на страницах Ньюслаба. А Ньюслаб читаю с тех пор, когда начинала там работать, в 2002 году. Вы большая молодец и украшение сайта, одна из изюмин. Продолжайте!
Маша Русскова Ида
+ 0 1
22 ноября 2014 г. 19:28
О! Мне очень приятно! Спасибо!
Андрей АА
+ 13 1
21 ноября 2014 г. 14:52
А от кинокритиков вы тоже требуете сначала кино снять, а потом только чужие фильмы оценивать? А к музыкальным критикам у вас какие критерии отбора? Сколько альбомов должен был выпустить Мезенов, прежде чем приступать к написанию рецензий?
Показать еще
а что, для критики лицензия особая нужна?
нет. лицензия не нужна. но опыт в критикуемой сфере крайне желателен. В противном случае все эта критика превращается в "кухонные посиделки" с критикой всего и вся. Правительства, ресторанов, производства и т.д.
Ну назовите ее не критиком, а ресторанным обозревателем.
В октябре был в Риме, кушал каждый день в ресторанах, поэтому "недорого" покушать в Красноярске за почти 30 евро...просто умиляет! мы наверное очень богато живем...
Николай Олег
+ 3 0
28 ноября 2014 г. 02:35
Поделись, уважаемый, в каких ресторанах в Риме едал: пиццу дешевше чем за 4.5 евро, суп 2.5 евро, десерт 2 евро. Так ради интереса?)
Реально цены очень высокие за предлагаемые порции!
Северянин
+ 19 3
20 ноября 2014 г. 14:24
за что такой ЧЕК? за посидеть в ангаре с искусственными растениями и крошечные порции!!!Бред!!!
Хан Соло Северянин
+ 4 1
28 ноября 2014 г. 02:24
За бургер + суп + пицца + паста + десерт + литр напитка. 1438. Жратвы на двоих, если не больше. Норм ценник
Максим директор
+ 27 13
20 ноября 2014 г. 13:50
Очередная рыгаловка в красноярском стиле, а ля дорого и невкусно
Похожая корова около Беллини стояла на улице. Это та самая, нашла дом и в розовый перекрасилась?
  • Оставить комментарий
  • Войти