Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аудиторы остались недовольны пропускной системой красноярской больницы
Возьмите меня в аудиторы.
Я вас такие реалии жизни покажу...
где у нас и что хромает.... и что проверять надо
На газпроме цена на бенз и на магнате сравните и сангилене.
в поликлинике №2 как обычно 1 -2 окна. очередь 2 км.
страховые компании. отдельная тема.
и многое другое.
Это вообще не в тему, они проверяют бюджетные деньги, а не страховые и заправки. Поэтому возьмут, пока до проверки дело дойдет, сам убежишь от туда. Потому как это не в НЛ или других форумах кричать лозунги о всеобщей коррупции, одно бездоказательное такое высказывание и вперед лес валить.
Катерина Саныч
+ 0 0
26 ноября 2014 г. 12:03
Они проверяют СМИ и форумы все в т.ч. Другой вопрос- надо ли дергаться в отношении того или другого товарисча.
все оттуда жэ :))) из помоечной :)))
аудит может быть доволен только после проверки платной клиники. потому что она платная а наша медицина как извесна бесплатная точнее условно бесплатная ну типа триал версия
Катерина OJIEHb
+ 0 0
26 ноября 2014 г. 10:19
Ой, Олень! Откуда Вы? Мы скучали...
Нормальное определение для охранников, почти все рожи без видимого интеллекта. Охрана в краевую была продвинута министром Яниным, так же как и в кардиоцентре, одна фирма. Должны были в онкологию зайти, но не знаю как срослось. Там свои были желающие на этот кусочек бюджетного бабла. А постов охраны только в краевой на вскидку могу шесть назвать, так сказать, видимые глазу. А есть еще скрытые, типа, всякие глядящие в мониторы и т.д. Один пост приносит в месяц от сотки и выше. Нормально там на охране имеют, денег всем хватает. Ну, кроме плосколицых.
ЧОПовец Евно
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 20:46
Ни хрена ты знаток!!!! от сотки в месяц. Во-первых там электронный аукцион всё решает - электронная площадка в москве. янин тут точно ничего не решает. Во вторых какая сотка? акстись. там денег прибыли рублей десять с поста. это я тебе как знающий человек говорю, участвующий в тендере. и никаких там скрытых постов нет. 5 постов там. Знаток, мля.
Локальный конфликт плосколицых и плоскожопых развернулся на вьезде в ккб!
два крепких мужика с плоскими лицами))), это что за тип охранников? Их там еще и недокармливают, разобралась бы давыденко круглолицая
есть вариант решения проблемы: платная парковка и бесплатная остановка в течении 15 минут, как в аэропорту.
есть деньги и желание поставить машину поближе - плати и ставь.
надо подъехать и высадить больного/пожилого пассажира - бесплатных 15 минут вполне достаточно
всем хорошо, и денег в бюджет можно заработать и людям удобно, и проблемы с забитой парковкой нет
Я Бывалый
+ 3 0
26 ноября 2014 г. 10:34

А зачем охрана? такая территория ... зато теперь машины занимают целую полосу на партизана, а у них парковка пустая стоит! Не проще было парковщика нанять, который будет грамотно ставить машины, что бы не мешали проезду скорой. И волки сыты и овцы целы!
служивый Бывалый
+ 7 2
26 ноября 2014 г. 09:20
туда заезжают и паркуются работники больницы,больных отсекли шлагбаумом.сам забирал больную после операции на головном мозге и смог сделать это только когда потряс удостоверением.
Проблема только в том, что за такое решение ККБ ещё больше загрызут. Потому что они по закону не могут таким образом распоряжаться этой стоянкой.
йцукен Бывалый
+ 5 0
25 ноября 2014 г. 23:24
Дело говоришь !
Бывалый йцукен
+ 4 0
26 ноября 2014 г. 00:03
осталось чтобы это власти услышали, так то им обычно нет дела до проблем людишек...
Показать еще
по поводу заезда на территорию. Есть пропуска, которые выписывают лечащие врачи. И они спрашивают при направлении на процедуры или госпитализации или выписке нужен пропуск или нет. Народ говорит что не надо, а потом клеймит охрану, что они такие расекие и напускают на территорию. Кто виноват, что они безграмотные и тупые? Сам часто бываю в краевой. Меня почему то всегда спрашивают, нужен мне пропуск или нет, когда отправляют на процедуры. Постоянно сталкиваюсь на КПП с людской глупостью и дуростью. Честно скажу, жалко охранников. Как им мозги там выносят.
А зачем охрана? такая территория ... зато теперь машины занимают целую полосу на партизана, а у них парковка пустая стоит! Не проще было парковщика нанять, который будет грамотно ставить машины, что бы не мешали проезду скорой. И волки сыты и овцы целы!
а жд вокзал!? какой идиот придумал огромную площадь закрыть для транспорта чтобы народ с чемоданами и детьми перся пешком!?
Может вас на перрон еще запустить на афтомобиле? )
Послать аудиторов в лес с их замечаниями, люди - бараны которые даже на перекрестках разъехаться не могут, и устраивать бардак под стенами больниц никому не надо. Человек когда ему по настоящему плохо приезжает на карете скорой , все остальные вполне способны протащить свою плоскую(от автомобиля) жопу пару сотен метров. Да и то врачи могут разрешение выписать если кому необходимость есть.
Агент ЦРУ Бывалый
+ 10 10
25 ноября 2014 г. 21:34
хотите чтобы у нас террористы к вокзалу на машинах подъезжали?
йцукен Агент ЦРУ
+ 4 0
25 ноября 2014 г. 23:23
я хочу чтобы ФСБ была федеральной службой Безопасности а не Бумагомарательства
Агент ЦРУ йцукен
+ 0 2
26 ноября 2014 г. 09:56
А вы что, гражданин, из "наших" будете? или через окно подглядывали?
Бывалый Агент ЦРУ
+ 2 1
25 ноября 2014 г. 22:54
ага, а еще госдеп может диверсию утроить, поэтому давайте милионы пасажиров будут сотни метров годами багаж на руках тащить
Агент КГБ Агент ЦРУ
+ 8 0
25 ноября 2014 г. 22:09
а что, террориты кого то спрашивать будут на шлагбауме, можно ли нам УРаЛ с сюрпризом подогнать поближе? ах нет? ну извините, бадабум не удался...
Бывалый Агент КГБ
+ 13 0
25 ноября 2014 г. 22:56
это логика дебилов. вон в Волгограде вокзал обезопасили, поставили рамку металлоискателя, народ мучается в очередях в эти рамки, а террористам как оказалось пох, они взрыв в этой очереди и устроили
  • Оставить комментарий
  • Войти