Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудников Пенсионного фонда в Красноярске накажут за очереди за материнским капиталом
это всё от руководства идёт. сокращают бюджеты и во всех учреждениях режут штаты. на почте три окна, но два пустых, одна операторша пашет за всех. хоть кнутом бей - не может успеть вместо трёх. то же и в ПФ. в отделе было 5-6 человек, за них работают 2-3. жаловаться и ныть не моги - уволят.
Ага, ага, накажут.... 4 месяца не могли попасть на прием, скоты.... Пришли - ах нет, все, время приема закончилось, талончиков нет.
Ах, вы знаете, у нас нет сведений о вашем пенсионном. Нет нету. Да, вы получали его в Минусинске и мы про него ничего не знаем....
Да, запишитесь к нам через сайт, срок через месяц...
очереди создают спецально... одни себе цену набивают другие тупо делают вид что работают как кони
Красноярск всегда отличался грубостью чиновников и
не только . Город грубиянов с "совковым" отношением ко всему и во всех сферах.
Должны и обязаны оштрафовать!Бардак,что хотят,то и творят!
Дорогие мои, очереди это у нас на генном уроне ☭
Инкогнито
+ 4 0
26 ноября 2014 г. 15:53
Это касается не только данного пенсионного фонда, и не только мат-капитала. Во всех этих фондах всегда оттягивают время и вешают отговорки для всех, чтобы многие даже и не заходили туда. А по итогам года работники фонда получают хорошие премии как раз за тех кто пожалел времени и своих нервов и не выбил положенное ему по закону.
А на почте России они в очередях постоять не желают? Особенно в день получения пенсии.
Это соцсети "Вполиклинике" и "МояПочта"
е.в. Ыть!
+ 14 1
26 ноября 2014 г. 15:25
Пенсию могут приносить на дом, пенсию можно перечислять на карту. Что заставляет в очередях стоять?
Привычка?
Мотоциклист е.в.
+ 2 0
26 ноября 2014 г. 16:00
А как быть если я пришел за посылкой, а там пенсионеры стоят за пенсией, которые как огня боятся банкоматов и карточек!
+ Мотоциклист
+ 1 0
26 ноября 2014 г. 17:43
Если не получал ни разу сообщаю для посылок отдельное окно имеется, в нем операции только на эту тему.
е.в. Мотоциклист
+ 1 0
26 ноября 2014 г. 17:41
У меня тот же самый вопрос. Как быть?
Я думаю, что боязнь городских пенсионеров карт преувеличена. Немного волевых усилий и начнут пользоваться. Ну, а на селе можно и по- старому.
Инкогнито е.в.
+ 3 1
26 ноября 2014 г. 15:55
))) скорее нехватка общения и тоска по скандалам.
е.в. Инкогнито
+ 4 0
26 ноября 2014 г. 16:01
В Сбербанке к примеру тоже можно от души поскандалить. Чтобы почту не отвлекать.
Буржуй е.в.
+ 2 0
26 ноября 2014 г. 17:37
Там не так здорово. Номерочки сейчас и сиди себе.
е.в. Буржуй
+ 2 0
26 ноября 2014 г. 17:42
Повод всегда можно найти. Кстати, оказывается и почты есть с номерочуами
Ыть! е.в.
+ 3 0
26 ноября 2014 г. 15:37
хз что, но многие просто не дружат с картами. А многие не доверяют банкам. Живые деньги им роднее ;)
Возможность постоять в очереди потереть за былые времена, ну и повозмущаться на очередь))))
е.в. пофигу все
+ 5 1
26 ноября 2014 г. 15:35
И бдительно следить, чтобы никакая секретарша не залезла без очереди письмо отправить. И рассказать наглой секретарше все, чего она о себе не знала
Дворцов себе понастроили и чувствуют себя в них соответственно?
Олень, ты всех врачей не обобщай, хоть ты и олень...
Наказывать надо министров и начальников управлений, рыба гниет с головы...
я не обобщаю. в платных клиниках незачо наказывать а в обычных с ангинами будеш в очереди 2 чеса сидеть
так им и надо! ждем с детьми грудными по нескольку часов!!!
Мотоциклист мамочка
+ 7 4
26 ноября 2014 г. 15:58
Так а зачем же вы туда ходите с детьми? Что за идиотизм таскать грудного ребёнка куда то помимо поликлиники!
Vladimir Мотоциклист
+ 0 0
19 июля 2016 г. 18:14
А где оставить? Ясли все уже давно ликвидировали, садиков не хватает. Пенсионный фонд работает только в рабочее время, когда папа на работе. :(
Ваше имя Vladimir
+ 0 0
19 июля 2016 г. 18:57
Страшно даже представить, что может случиться с вашими детьми, если мама вдруг приболеет или надумает сама сходить в поликлинику-магазин-парикмахерскую.
А у нас мамочкам еще и концерт организовали и вручали сертификаты там же.
в регпалате наказать всех, в налоговой также жестоко как врачей всех понаказывать раза
я думаю что надо наказать всех врачей особо жестоко
Амад OJIEHb
+ 5 1
26 ноября 2014 г. 15:30
Точно. А главное еще родителей и учителей, которые рождают и учат разный крупный рогатый скот. :>)
Сотрудников Пенсионного фонда накажут??? Да я скорее сдохну!!!
Амад Manul
+ 3 4
26 ноября 2014 г. 15:27
А вдруг и правда быстро накажут, а ты тогда скоро сдохнешь. :>)
  • Оставить комментарий
  • Войти