Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Атомный диалог
Кто автор статьи? Это принципиально!!!!
При размещении ПИЛ городу и краю дополнительные преференции.
Когда все штаты протестовали против проведения подземных ядерных испытаний, против была только Невада, в которой эти испытания проводились. Почему? Да просто потому что жители получали огромные преференции и дополнительные доходы. Подчеркну - жители. В Красноярском крае, кроме узкого круга приближенных лиц и некоторого количества занятых в отрасли, остальные жители просто чувствуют, что сидят на пороховой бочке. Совершенно бесплатно. Им прикажете радоваться достижениям московских ученых и коллег из Красноярска? На мой взгляд смутный повод для гордости.
В сша очередного вора из этих повязали. Интересно оружейный плутоний американцам продали, а деньги кому перепали?
Гость Подоткос
+ 2 4
27 ноября 2014 г. 21:42
Уровень безграмотного, не интересующегося ничем кроме чатов и просмотров порно тупого школяра возомнившего себя крутвм специалистом в атомной промышленности. Бесит что это безграмотность, вонючая и противная мерзость, желающая выпендриться, не может ни то что думать а хоть мало по малу гордиться достижениями труженников своего родного края способных наравных конкурировать с любыми западными компаниями
подоткос Гость
+ 2 0
27 ноября 2014 г. 21:49
По воровству, конечно, западники в подметки не годятся. А на вопросы ответить можете? На подсосе у ворье сидеть и оскор*** не стыдно?
Поддерживаю и одобряю! Больше отходов Красноярску - радиоактивных "сухих", "мокрых", российских, зарубежных, токсичных и зловредных!
Олег Виктор
+ 1 2
27 ноября 2014 г. 17:34
Главное, чтобы в интернете было всё спокойно, а уж проблему РАО пускай решать профессионалы
Виктор Олег
+ 5 0
27 ноября 2014 г. 18:47
Профессионалы-то нарешают, они же к нам из Москвы преимущественно приезжают... на конференции да на форумы! Рассказывают, как безопасно жить рядом с радиоактивными отходами. А потом домой, в экологически чистые и комфортные места!:-) Да и чего бы им не жить там у себя в столицах - на доходы от хранения РАО в Красноярске?
врач Олег
+ 2 0
27 ноября 2014 г. 17:49
Олежка, почем вам профессиональные воры и уголовники платят? Не захлебнись.
  • Оставить комментарий
  • Войти