Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен министр информатизации и связи Красноярского края
Забавно, что в крае, где более 200 тыс. человек живет за полярным кругом, где идет подготовка к универсиаде, где вопрос цифрового неравенства стоит достаточно остро, упраздняют министерство связи.
Может он в едроссии не состоял
Такие люди не пропадут. Жаль, конечно, что так происходит
Захаринских
+ 9 0
30 ноября 2014 г. 12:12
За что убрали не понятно.
Власть всех руководителей пристроила, даже не нужных представителей губера, а перед этим они наверное получили не мало за сокращения, и опять все устроены.
хирург Захаринских
+ 0 1
1 декабря 2014 г. 09:32
Красава! За себя отписался? Пинать вас надо, лодарей.
Алё!!! Витя!!! Ну кого вы уволили??? Зачем столько громких слов??? Вы скажите людям просто, перевели человека с одного теплого места на другое!!! Да шо бы я так увольнялся по жизни...
Может просто компютерщика скинули очередного , чо вы прям , сколько их , компьютерных
Очень жаль... Квалифицированный, порядочный человек, не рвач. Такие редкость сейчас.
а был и такой?? ололо
Уволили специалиста!Эффективного и не коррумпированого управленца!Не тех увольняет,ГУБЕРНАТОР.
Ну, не говорите. Кристальной честности человек. Только проект установки Глонасс на школьные автобусы чего стоил! Получалось, что обин комплект чуть не 200000р казне обошелся...
Ну да... Ну да...
"причиной увольнения Алексея Турова называется истечение срока трудового договора. "
Скоро таким образом всю команду Толоконский сменит!
ПАССАЖИР
+ 14 1
28 ноября 2014 г. 21:06
Увольте еще тех кто общественным транспортом занимается. Невозможно пользоваться. Придется покупать машину. Такси постоянно пользоваться для меня дорого. Автобусов ходят только в часы пик, когда народу много и им выгодно. Когда народу мало они не ходят совсем, можно часами ждать.
УВОЛЬТЕ ПРИЗ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА
Читатель Newslab.ru
+ 4 6
28 ноября 2014 г. 19:24
Алексей Валентинович!! Армейский привет от офицеров 45 ОРЛР пос. Ружино!! Выпуск гр. 534-2 1979 год КПИ!!
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.
Имел дело с Алексеем Валентиновичем, соврал он мне и теперь я уже более полугода безработный.
миклуша Дмитрий
+ 1 0
30 ноября 2014 г. 18:06
Василич,ты ли это?
за свободу слова что ль *** ! ?
Хороший мужик зря они
Маяковский
+ 16 17
28 ноября 2014 г. 16:34
Уволен министр информатизации края!
Уволен был он концом ноября!
С дипломатом ушел из министерства рыдая!
Длинным концом по земле волоча)
Вот новый генплан примут - и вообще чиновники сцать будут на правый берег появляться.
Делают гетто из правого берега, еще и удивляются...
Лучше бы убрали с гор совета и от власти по дальше всех связанных со строительством и другим коррупционным бизнесом. Город весь изуродовали еще устроили монополию наевшихся жуликов
Марина, этих людей выбрали жители Красноярска. Горсовет сегодня - общественная организация строителей, которую выбрали горожане.
платными парковками? ты о чем Сева?
Хороший у нас губернатор, уважает Красноярск.
Андрей Hippocampus
+ 5 0
28 ноября 2014 г. 16:13
Почему
Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский пообещал больше не петь для горожан из-за прохладной реакции зрителей.
Об этом он рассказал на встрече с редакцией газеты «Аргументы и факты». В Красноярске Виктор Толоконский спел 2 раза. Репертуар состоял из песен группы «Белый орел», Александра Розенбаума, Михаила Шуфутинского. Однако зрители «скучно смотрели» и создавалось ощущение: «танцевали только подсадные». Тем не менее Толоконский поехал петь в Свердловский район.
«Приезжаем, а там уже другой контингент… аудитория вся татуированная — просто синие все. Я говорю, батюшки! И пенсионеров человек 20. Которые и на улицу-то вышли, чтобы от этих «синих» отдохнуть<…>Такое может быть только в Красноярске. Передо мной на разогрев филиппинцев выпустили. Эти татуированные совсем обалдели, потому что они с похмелья вышли прогуляться, а тут мулатки орут, танцуют, в бубны бьют. И тут после этого мы выходим», — рассказал чиновник.
Ипиталамус Hippocampus
+ 2 0
30 ноября 2014 г. 13:50
Хоспиди, что это за хрень?.. И где это он пел, "артист"?
Катерина Hippocampus
+ 27 2
28 ноября 2014 г. 16:33
Оч жаль! Такой талантище. Хворостовского дорого слушать, надеялись на губернатора, ан нет! Остаемся неохваченными культурой, дорогие красноярцы,
Был одним из немногих специалистов.
Крас хз
+ 13 2
28 ноября 2014 г. 18:23
Толоконский, просто, своих людей ставит. Как и все предыдущие.
Да нет, Гусаров вроде местный.....
Воланд Крас
+ 0 1
1 декабря 2014 г. 07:42
Куда, если министерство аннулировано?
Агентство-то осталось:)
Ипиталамус Крас
+ 1 0
30 ноября 2014 г. 13:48
Ясен пень...
Буржуй хз
+ 4 1
28 ноября 2014 г. 16:17
Уверен, что очень даже себя реализует. А министерство наверное и не к чему как и еще некоторые.
Ну конечно - уволился! Теперь будет заниматься платными парковками, дел хватит!
esentuki Сева
+ 7 3
28 ноября 2014 г. 16:16
платными парковками? ты о чем Сева?
Фирма выигравшая тендер - его...
Антоныч Сева
+ 7 1
28 ноября 2014 г. 17:04
Вы наверно путаете с другим Туровым, который возглавляет строительную организацию ПСК "Союз" и является депутатом госрсовета.
  • Оставить комментарий
  • Войти