Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Библиотечный кейс
Буду ходить к другим + 15 − 0 5 декабря 2014 г. 17:31
Владимиров уж очень любит разные способы пиара, когда ГорСовет работал и принимал важные решения, депутат Владимиров пиарился на Олимпиаде в Сочи, :-).
--------
Отчёт Сенченко о депутатстве:
2ой абзац: Мы отказались от строительства платных парковок в центре города (а это, ни много ни мало, 270 млн. рублей).
Последний абзац как эрзац: По итогам работы в качестве депутата городского совета депутатов могу сделать вывод - это ежедневный многочасовой труд!
Чембертвид Виталий
+ 2 2
7 декабря 2014 г. 19:17
Перетрудился, бедняжка... Пацталом.
Сын вон уже мэра определил. Пришел Сенченко в библиотеку - он про него пост в фБ как про будущего мэра.
Виталий хрю
+ 5 0
7 декабря 2014 г. 12:35
Остальные депутаты работали?
А ведь многие завидуют ВВВ, А скажите зачем идут в депутаты ? правильно только в корыстных целях , бизнес идет в политику, чтоб защитить свой бизнес , а политики заработать на нас с Вами .
Держись Дядя Вова)) в жизни в твои заведения не ходила, но в этом побывала из любопытства)
Предлагаю устроить в этом заведении День открытых дверей и - 50% на все.
Вот это будет рекламный ход и движуха.
А то буквы пишут друг другу и шёпотом матерятся.
Некрасиво, с обоих сторон.
Диня Фокс
+ 14 3
6 декабря 2014 г. 14:07
Фокс, вы очень плохо знаете дядю Вову. Милосердие (в отличии от эпатажа) у него отсутствует напрочь. Невыросло, какгрится. :D
КоТэ Диня
+ 1 1
6 декабря 2014 г. 19:33
А что происходит то?
"Козлячий ресрус", как обычно, записал только тех, кто на их стороне. Обсудил следствие скандала и не затронул причины. С чего вы взяли, что Владимиров - гений SMM? Его шаги просты, часто по-детски глупы. Здесь не может идти речи о расчетливом SMM. Думаете, он прогнозировал, что все закончится воспеванием его таланта? Его распирала обида, гнев на несправедливый отзыв. Он проклял, сжег мосты, навсегда поссорившись с "козлячим ресурсом". В фейсбуке такое болото последние месяцы, отсутствие веского повода потрепаться, что любой выкрик любого депутата подхватят и будут обмусоливать.
Жалко вас, убогих Дмитрий
+ 0 2
7 декабря 2014 г. 19:14
Ну да, ну да... Проблем-то ни в стране, ни в мире просто нет. Только и обсуждать в мордокнижке и уютных бложиках, как тупой буржуй гневом разразился...
Дивлюсь я на вас, "господа". Миллионы хомячков, сидящих в инете и постящих тупую хрень... Чем это отличается от пещер и троглодитов?
сервировка Жалко вас, убогих
+ 2 0
8 декабря 2014 г. 08:12
Ну допустим что ничем не отличается. Ты что хотел сказать, хомячок, запостивший тупую хрень?
сальери Дмитрий
+ 6 2
6 декабря 2014 г. 15:48
Да, и кстати, говорить, что Перекотий и Дамов - это те, кто на стороне Ньюслаба, - значит быть абсолютно не в курсе красноярского медиаболота. :)
сальери Дмитрий
+ 19 2
6 декабря 2014 г. 13:36
Нуну, и на олимпиаду он ездил с рекламой на флаге исключительно из патриотических убеждений, и тряс везде перед камерами этим флагом за-ради поддержки национальной сборной.
По-детски глупые, настоящие простаки не зарабатывают тех денег, что есть у ВВВ. В этом случае "простачество" стало маркетинговой стратегией: "смотрите, какой я простой и искренний работяга, правдоруб без задней мысли, а меня пытаются очернить хитромудрые махинаторы". Уж не знаю, случайно или по расчету, но стратегия оказалась гениальной – целевая аудитория его ресторанов хавает ее не жуя, уж простите за каламбур.
Ведь тут ЦА, как я понимаю, в основном люди за 40-50, со взрослеющими детьми – и значит, так же болеющие душой за то, когда их ребенка "не отмечают на ньюслабе" (попадание 1). Это люди обеспеченные, и благодаря своим деньгам и возрасту они думают, что уже многого добились в этой жизни и не "юным машам с ньюслаба" их поучать – то есть он так же невосприимчивы к критике (попадание 2). Наконец, это люди не из класса интеллигентов, художников и ученых, интеллигенты у нас не могут быть богаты по определению. Это рук-ли заводов, выходцы из рабоче-крестьянского класса, экс-фарцовщики, слабо представляющие, что такое такт, боязнь обидеть собеседника и вообще сказать лишнее на публике – для них выражение "козлячий ресурс" и подобное – в норме вещей и даже слабо сказано (попадание 3). Вот ресторатор и сорвал на них джекпот. Поспорю еще, что все эти люди, как один, слушают радио шансон по дороге в своих внедорожниках.
Другое дело, что максимально поразив ядро ЦА, он одновременно неприятно удивил ее периферию – "креативный класс", молодых и прогрессивных, которые в последнее время тоже заработали достаточно денег, чтобы есть у него в заведениях. Как раз поэтому в данной ситуации больше всего жалко «неотмеченного» сына – он-то уже из нового поколения, которое не оценит, такого выпада, в лучшем случае – «поржет» над ним.
Т. о. папа немного перегнул палку, пошел ва-банк и вызвал максимум сочувствия у тех, кто близок ему по духу - они и есть ядро ЦА, они и выкупили все места в ресторане в поддержку "одного из нас". Но других – тех, кто входит в ЦА на долгосрочной дистанции, это все только рассмешило (см. фотожабы) и, конечно, на время отвратило от похода в библиотеку. Однако цимес в том, что СММ – в принципе дело коротких дистанций, а у «креативного класса» короткая память, как у рыбок. Кто через год будет помнить эти мемы? Да даже через месяц? Да никто! Ход был беспроигрышным во всех отношениях.
Вряд ли ВВВ думал обо всем этом, когда писал свой гневный пост. Но суть гения в том и есть, что он не осознает, как творит свой шедевр, это получается по наитию, почти случайно. Что мы и увидели.
Виталий сальери
+ 5 1
6 декабря 2014 г. 14:03
По второму и последнему абзацу - человек с деньгами это не значит умный, это ум такой. Жванецкий.
сальери Виталий
+ 4 5
6 декабря 2014 г. 14:50
Думаете, дурак может разбогатеть? Не так чтобы разово-случайно-по-наследству, а с собственной бизнес-империей, многолетним стажем, прочно и надолго? ) Че-т я сомневаюсь.
И что касается "гневного поста" - хоть скорее всего на ТАКУЮ реакцию расчета и не было, но писался он едва ли спонтанно. Цель привлечь внимание к ресторану все же должна была быть. Многолетнее ведение успешного бизнеса все же должно учить сначала думать, а потом говорить и делать. Ну, или иначе я совсем разочаруюсь в российском предпринимательстве.
Виталий сальери
+ 4 0
6 декабря 2014 г. 15:07
Я сам 10-летний микробизнесмен, и прекрасно знаю как стать малым бизнесменом. Смело разочаровывайтесь в российском предпринимательстве.
сальери Виталий
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 15:23
ну ок :(
Диня Дмитрий
+ 7 1
6 декабря 2014 г. 13:27
>> Он проклял, сжег мосты, навсегда поссорившись с "козлячим ресурсом".
+ из ФБ В.В.В. "Пользуясь случаем , удалил множество " добрых друзей " из друзей ! Прошу понять правильно и не злиться , ибо зло это грех"
:D
Виталий Диня
+ 4 0
6 декабря 2014 г. 13:33
Наверно, всё таки Диня был прав, что Владимиров по тупости позлился.
Раз такой двуличный. Добренький снаружи и страшный внутри
Диня Виталий
+ 5 0
6 декабря 2014 г. 13:55
Откровенно говоря, но и "снаружи" В.В.В. далеко не Крис Хэмсфорд. :D
Виталий Диня
+ 5 0
6 декабря 2014 г. 20:41
Ну, глянув на физию Ващенко, можно смело избегать его заведений. Естественно после многих фактических обломов. Ну и его вечный зов) на работу расставил точки.
А у Владимирова такая вывеска, что всё время надеялся что он хороший. Фотографируется с коллективом - тоже обнадёживало. Просто думалось что попадаются ему плохие люди, и вот из за них и огорчения бывают. А оно воначо оказалось - ничё святого
Намекаю Дмитрий
+ 16 2
6 декабря 2014 г. 12:50
Если он позволил себе такие высказывания на почве гнева, то стоит серьезно поставить вопрос о его психическом состоянии, ему следует обратиться к врачу и пройти обследование у психотерапевта. Такой человек не способен представлять интересы граждан в гор совете.
Виталий Намекаю
+ 12 1
6 декабря 2014 г. 13:20
Дауш, при нынешнем составе Горсовета, не любимый многими Глисков, стал даже выигрышно смотреться
А вот эти устаревшие мемы-демотиваторы, это кому в голову пришло сделать ? Это ведь без Дамова наверняка не обошлось - сельский след тянется.
Трудно представить, что общественность бы кинулась Такое Г лепить по совершенно пустяковому поводу.
Владимиров, ящетаю, вообще неадекватно себя повел. Ну и я не уверена, что это был организованный пиар. Думаю, он бы до этого не додумался. Это просто из серии "моего ребенка обидели, надо защитить". На месте Никиты мне было бы стыдно за реакцию отца.. Он там еще в церковь ехать собрался свечки поставить.. И это тот человек, который не побрезговал бы поставить за упокой. А теперь поднимите руки, кто за него голосовал?
Приближённый к Совету Козлина
+ 4 0
7 декабря 2014 г. 19:11
Вывод: каждый второй депутат - uдuoт. А зная их, скажу: почти что каждый первый...
итак.. кто, говорите, такой, перекотий?
Виталий Versum
+ 4 1
6 декабря 2014 г. 02:23
Молодой в душе физрук - на все руки мастер. Сейчас специалист по нанотрубкам Коропачинского. С их помощью можно построить дорогу на луну
Да это тот, который , плохо выговаривая, всех блатует за..... какую-то хрень на дожде.
Уж в этих ваших интернетах... GriZli
+ 2 0
7 декабря 2014 г. 19:09
"Дождь" - это тот идиотский канал, который презентирует себя в качестве хипстерско-либерастского?
Владимир Владимиров
+ 7 38
5 декабря 2014 г. 23:32
1- еще один бред . Какие пиар технологии ?! Нас пытаются потопить с помощью : создания негативного общественного мнения . Довольно профессионально втоптав в грязь !! 2- каких журналистов ?? О чем Вы ? Прочтите внимательно ! Речь о ресурсе , газете и тех кто за ней стоит . Я думаю девочка Маша не сама пошла тратить денег , дабы что то за свой счет еще и опубликовать в этом желтом издании . 3- речь о СМИ ( это издание СМИ ) о вранье и её публикации !! Это безобразие полное ! О девочке Маше узнал не так давно . 4- сейчас пытаете выкрутиться , это еще более низко .
Показать комментарий Скрыть комментарий
вова Владимир Владимиров
+ 0 0
7 декабря 2014 г. 23:45
о это зря... о девушке с уважением плиз!
старая учительница Володи Владимирова Владимир Владимиров
+ 4 0
7 декабря 2014 г. 18:21
Садись, два!
смешно Владимир Владимиров
+ 5 10
6 декабря 2014 г. 17:32
Собака лает, караван идет. Есть такая пословица))
Karakurt смешно
+ 12 2
6 декабря 2014 г. 18:15
В данном случае в роли брехливой собаки решил выступить одии ресторатор :)
аха Владимир Владимиров
+ 22 3
6 декабря 2014 г. 01:59
я, конечно, понимаю, Вы ресторатор и депутат, но, блин, как мужчина может говорить типа "девочка Маша" и прочее с таким пренебрежением... что за неуважение к девушке, к человеку вообще!?
Фокс аха
+ 4 2
6 декабря 2014 г. 13:32
Ну не мальчик же она. в конце то концов.
Почему сразу неуважение ?
Karakurt Владимир Владимиров
+ 30 1
6 декабря 2014 г. 01:25
То есть Владимир Владимиров только что написал, что нормальный человек за свои деньги в рыгаловку под названием "Либрерия" не пойдет? Ну, ок :)
Поперхайкинд Karakurt
+ 2 0
7 декабря 2014 г. 19:08
Квинтэссенцию извлекли из этого набора слов... ))
Горожанин
+ 11 3
5 декабря 2014 г. 22:02
Превентивненько Ньюслаб общественность подключил в виде "экспертов".
Дескать - ежели хаять будите нас и проклинать в дальнейшем (или чего хуже) мы ведь можем и это самое....
А в статье все соблюдено, все чин-чинарем.
У нас тут серьезные люди в друзьях.
Можем и в ответку в фейсбуке в нокаут послать. Дважды.
сервировка Горожанин
+ 6 4
5 декабря 2014 г. 23:49
ответка и нокаут в фейсбуке - это такие умения диванного воина?
Крупскый сервировка
+ 1 0
6 декабря 2014 г. 00:46
Это якобы от лица ньюслаба, читайте внимательнее. А так - да.
сервировка Крупскый
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 01:14
куда уж внимательнее. "хаять будите".
Крупскый сервировка
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 11:29
а ну да, если сказать нечего, давайте правописание обсудим и орфографию, старо как мир
срок окупаемости библиотеки - примерно 6 лет - надо сокращать
Весь в непонятках Ананытик
+ 5 2
5 декабря 2014 г. 21:25
А при чём там вообще библиотека? Духовную пищу в этом кабаке вкушают, что ли?
Команданте Сержио
+ 9 2
5 декабря 2014 г. 21:14
Тупая буржуазная хрень, от которой мутит...
Люди, зачем вы добровольно становитесь безмозглыми животными? Впрочем, это уже описано в бессмертной книге: людей свозили на остров, где под воздействием тупых забав они постепенно превращались в баранов...
Может попросить " Ревизорро " посетить кафешку Владимирова, глядишь, он ещё истерику закатит.
Статья, которая вызвала возмущение нашего великого ресторатора в принципе сносная. Конечно нагнули его неск. раз, но я бы просто прислушался как к бесплатному бизнес совету - что сложно вилки-ложки разложить или книги переставить!!!? Это ж не маркетологу платить (если он у него канешн есть). Сначала я вообще принял и ресторанный обзор и реакцию ВВВ как постанову, имеющую целью резонанс, повышающий рейтинг и посещаемость. Но что-то вышло за рамки сценария (видимо не согласовали), да и не отметили кой-кого. И понеслась она по кочкам и щас я не в чем не уверен ;)
Рыгаловки кругом
+ 9 2
5 декабря 2014 г. 19:44
Вывод: ешьте дома!
Готовлю сам Рыгаловки кругом
+ 6 2
5 декабря 2014 г. 21:16
Верно... платить помойку бабла за дepьмoпpoдyкты... зачем???
владимиров - пиарщик года!
Вот этот облезлый зверек (то ли белка ,то ли кот) - тянет на Джек пот ;)
йцукен Честь и совесть
+ 6 1
5 декабря 2014 г. 19:18
упоротая лиса ващета
Невслаб молодцы )))) Вежливо и свысока ответили хаму
Директор по развитию Ньюслаба на фото весьма приятная дама :-)
Виталий самсамыч
+ 4 1
5 декабря 2014 г. 18:29
Разведёт как лоха
самсамыч Виталий
+ 4 0
5 декабря 2014 г. 18:33
У меня надёжная защита - стекло планшета
год козы, между прочим, грядёт
Предлагаю на весь год козы Ньюслабу слоган Первый козлячий
Правильно Владимиров все сказал!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Самотёл 123
+ 23 0
5 декабря 2014 г. 18:15
Да нагнал с три короба так-то. Статья не заказная, отзывы не заказные. Ну, кроме тех, которые его друганы написали потом.
Буду ходить к другим
+ 24 0
5 декабря 2014 г. 17:31
Владимиров уж очень любит разные способы пиара, когда ГорСовет работал и принимал важные решения, депутат Владимиров пиарился на Олимпиаде в Сочи, :-).
А если он интернет-издание может позволить себе проклинать, что уж говорить о гостях его заведений, не угоден - проклял! не дал на чай - проклял! :-)) хорошо, что конкурентов много!
на превью козел! блин, ньюслаб, ты крут!!!
Миша аха
+ 4 0
7 декабря 2014 г. 17:03
"Кошкин дом", что ли, не помните: "...я ноги положу на стол..."
Хожу в Вилку-Ложку
+ 36 13
5 декабря 2014 г. 17:13
Три вопроса.
1) Кто все эти люди?
2) Кто в наше время и в нашем городе ходит кушать и отдыхать за такой конский прайс ? У нас город ментов и сталеваров или где ?
3) Что за неуклюжие попытки психологического айкидо в статье ? При плохой игре все таки сохранить пытаетесь ?
Спикерс Хожу в Вилку-Ложку
+ 6 4
5 декабря 2014 г. 21:23
"Кушать" - неприличное слово.
Горожанин Спикерс
+ 4 1
5 декабря 2014 г. 21:55
С каких пор ?
Полундриков Горожанин
+ 0 0
7 декабря 2014 г. 19:05
Загугли, брат.
К.О. Хожу в Вилку-Ложку
+ 15 15
5 декабря 2014 г. 18:18
1) а что, читать не научили? это люди - это бизнес-тренер, директор по развитию интернет-газеты, эксперт по SMM и экс-телеведущий. к чему так пафосно вопрошать, выставляя свою неосведомленность, причем явно ложную? ну то есть не знать Перекотия, живя в Красноярске - это надо умудриться.
Чекорыжкин К.О.
+ 9 1
5 декабря 2014 г. 21:18
Ну да, Перекотий - это голова... ))
Скучно на этом свете, господа. Сплошные рестораторы да перекотии...
Жан Пьер Иванов К.О.
+ 23 1
5 декабря 2014 г. 21:16
Что может быть комичнее словосочетания Красноярский бизнес- тренер ? )) только Красноярский эксперт по smm ( с потухшим взором)
кока Жан Пьер Иванов
+ 0 2
7 декабря 2014 г. 18:19
Ага, красночрские бизнес- тренеры сразу в один голос завопили: конгениально! Хотя до этого в их тупых головках такого и не было
Дед Вова и не ожидал что его добродушный пост вызовет такую реакцию.
Виталий кока
+ 0 1
7 декабря 2014 г. 23:34
Владимиров давно умеет скобки ставить, такие - )))), когда шутит
ФалиПали кока
+ 1 1
7 декабря 2014 г. 19:04
Ты чего... ВАЩЕ никакого отношения к "бизнес-тренингам" не имею. Обидел, брателло, крепко обидел.
ФалиПали Жан Пьер Иванов
+ 7 0
5 декабря 2014 г. 21:19
Ах-ха-ха... Конгениально!!!
Горожанин ФалиПали
+ 18 0
5 декабря 2014 г. 22:04
Наверное смешнее только "Боготольский стартапер" или "Балахтинский SEOшник"
Красноярец К.О.
+ 14 8
5 декабря 2014 г. 20:06
Тоже поддержу с вопросом: Кто все эти люди?
При этом я прекрасно знаю кто такой Перекотий, Владимиров и прочий никчёмный планктон. Вопрос в другом - кто они такие чтобы своё мнение высказывать?
Хотя ресторатор оценку NL дал верную, но он сам и его забегаловки того же поля ягода.
Была бы моя воля я бы их помирил - повесив в одной петле.
Вопрос Красноярец
+ 4 1
6 декабря 2014 г. 12:09
А кто с вашей точки зрения должен был комментировать данную ситуацию?
Смирнов-Хламидомонадский Красноярец
+ 2 0
5 декабря 2014 г. 21:20
Суров ты, батюшка... )
Хожу в Вилку-Ложку К.О.
+ 16 4
5 декабря 2014 г. 19:56
Вы считаете, что я безнадежен, если не различаю каких то медийных персонажей второй свежести ?
Молодцы!!! А мы перебронировали стол в Либрерии на стол в Булгакове после этого скандала. Думаю, мы не единственные, кого публичное брызгание слюной от ресторатора навсегда отвернуло от его заведений.
007 Елена
+ 4 0
5 декабря 2014 г. 22:34
А Булгаков, разве, не его?
Елена 007
+ 4 0
6 декабря 2014 г. 12:09
Нет, Булгаков это берривудфэмили
Петров Елена
+ 0 0
2 февраля 2015 г. 10:59
Я теперь тоже в его рестораны ни ногой.
траллинг 80 лвл!!! со всесторонним анализом и комментариями медийных лиц. ньюслаб зачет ваще, оперативно и остроумно среагировал на истерику владимирова :)
Правдоруб KKK
+ 17 1
6 декабря 2014 г. 21:38
По меньше тухлой и жженой капусты и жженой картошки батенька, да мясца не из кирзача в шашлычках, да и порции по больше за те же деньги и будет вам счастье В.В., а Либерия само по себе пошлятина, т.к. книги с супом и булкой в руках вещи не совместимые! Рано или поздно бук или книги окажутся в супе поэтому все это пошлая бутафория!
Надо полицейские патрули выставить, а то паломники ещё передавят друг друга.)))
Виталий GriZli
+ 3 4
5 декабря 2014 г. 16:52
)))) Такие смурфики как Дамов с Перекотием?
Виталий Виталий
+ 5 1
5 декабря 2014 г. 16:53
Они от одной Попелышко в разные стороны разлетятся
Внук Акулы Хантера
+ 18 3
5 декабря 2014 г. 16:30
А отметьте, пожалуйста, сына Владимирова! Кто из них?
Михаил Топтыгин ( ударенный поездом ) Внук Акулы Хантера
+ 20 8
5 декабря 2014 г. 20:57
Козлячье фото, как и сам папа.
е.в. Внук Акулы Хантера
+ 10 1
5 декабря 2014 г. 17:35
"Неподвижны у стойки лакеи,
Искры брызжет вино и хрусталь..."
Справа он
Дежавюшкин е.в.
+ 1 1
7 декабря 2014 г. 19:01
Лакей?
  • Оставить комментарий
  • Войти