Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открыли путепровод на улице Авиаторов (видео)
Виталий Палыч
+ 4 0
8 декабря 2014 г. 10:22
А зачем на мосту 4 полосы туда и обратно если на заезд 2 и на съезд 2? Причем съезд на "северное штрассе" через пропускайку, "знак устипи дорогу", и с Авиаторов надо тоже в час пик умудриться проскочить на "чудо виадук". Зачем все это?.
Катерина Виталий Палыч
+ 1 0
8 декабря 2014 г. 10:36
Штоба спрашивали...
Ньюс какбэ намекает, что новость без дерьма и вентилятора не новость: "Напомним, в конце октября выяснилось, что некоторые автомобилисты проезжали по еще закрытому путепроводу за деньги..."
сибмост сам по себе контора новосибирская,а строил красноярский филиал мостоотряд №7
Судя по всему, мост не достроен.
Проезжал от 9 мая в сторону Солонцов, а потом чуть позже от 9 мая в солнечный.
Две внутренние полосы должны уходить на поворот к Солонцам. А они тупо заканчиваются. В темноте там сложности будут у летунов.
Кому не нравитца не ездите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто так строит, даже с нуля на ровном месте не смогли нормально построить. Едешь как по стиральной доске, съезд сделали только в право, почему нельзя было продлить и сделать безприпятственный съезд на лево, три полосы почему то резко переходят в две, крайняя левая упирается в отбойник. Вообщем дебилы и ворьё!
Теперь стройте новый путепровод в Ачинске, на трассе М53, старый аварийный и уже скоро развалится!
Этот мост реально инкубатор пробок и дтп во всех направлениях! Проект из 60-х годов! Позор! Для такого потока авто только двухуровневые реально разгрузят трафик!
патриот родного края
+ 10 0
6 декабря 2014 г. 21:31
Сколько же народу передолбится сворачивая на новый путепровод со стороны Солнечного. Там же два ряда пропустить надо будет, а у нас любят проскакивать.
я патриот родного края
+ 1 1
8 декабря 2014 г. 10:51
ага по диагонали проскочить... там ночью то не проедешь, не представляю что будет в час пик...
отстой! где то дорога широкая где то как на въезде и выезде узкая
1 ждите пробок там огромных
2 ждите пробку возле ленты и там же аварии
3 ждите пробку возле планеты на перекрестке поскольку движение там не отрегулировано
Серый ыукп
+ 1 1
6 декабря 2014 г. 18:52
+1 гибдд отрегулирует знаками и светофорами, на самых аварийных участках,
Ну ваще..., вся такая развязная!!!))
сегодня загрипповал, ребяты, ну че как там развязка?
Следующим этапом развязка на Брянской, а там мока присмотреться, нужна она там или нет.
Эту развязку в середине лета 2014 г. должны были построить, да подвела бракованная балка перекрытия.
Cосед Павел
+ 11 5
6 декабря 2014 г. 07:17
для этой переправы стойки ещё в 90-х годах стояли, я под ними следачку дружить возил в те времена
Владимир Великий
+ 13 0
6 декабря 2014 г. 04:04
Отличная новость!
Владимир
+ 19 17
5 декабря 2014 г. 22:13
Будут ужасные пробки. Нужно было делать сразу в двух уровнях развязку, на северном шоссе. Рельеф местности позволяет.
Чего судить не проверив на практике? Вам и так плохо и эдак не хорошо. Дайте время и развязку в 2015 году построят. Приличный поток уйдет со 2 Брянской.
и прилично встанет на северном шоссе :)
Да ладно вам ребята! Хорошо, что открыли развязку, удобно ведь, теперь с порта не нужно ездить до кладбища и через весь Северный, разгрузка все равно будет на дорогах.
ага. мы все каждый день в порт ездим
Подсказка
+ 28 4
5 декабря 2014 г. 20:15
Открытие моста задержали почти на 2 месяца - ждали празднования 80-летия края (((
Пима уехал, пиарщики остались...
И если честно мне по фиг кто строил! Главное что построили и лично я этому очень рад!
А чья контора Сибмост? Какой-то новосибирец хозяин...
Причем тут Толоконский?
Андрей Сирота
+ 16 1
5 декабря 2014 г. 19:18
Подрядчик то новосибирский...
Дмитрий Андрей
+ 1 4
5 декабря 2014 г. 22:24
Хотя может я и ошибаюсь.
бывалый Дмитрий
+ 7 2
5 декабря 2014 г. 22:40
Ошибаетесь. Трансмост кузнецовский
Дмитрий Андрей
+ 5 4
5 декабря 2014 г. 22:13
Сибмост вроде как входит в состав Красноярской конторы. До недавнего времени 51 % принадлежал Кузнецову.
Там все станет в глухую пробку - вниз к солнцем одна полоса всего - все как всегда поруски
999 Василий
+ 0 0
8 декабря 2014 г. 10:51
ааааааааааааааааа ахахахахаххах)))))))))))))))))))))))))))))) парень ты сделал мой день!!!!)))))))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Василий
+ 13 5
5 декабря 2014 г. 22:14
В сторону Солнечного 2 полосы! И все зависит от самих водителей.
Где 2 ?!!! Одна!!!!
И если грузовичок катит впереди под горку - всегда пробка!!!!
ПППВ Василий
+ 69 1
5 декабря 2014 г. 18:39
Кто такие поруски?
Борис ПППВ
+ 7 1
5 декабря 2014 г. 22:29
Имелось в виду "по-русски" :-) ("грамотность" подвела)
  • Оставить комментарий
  • Войти