Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Красноярска поддержал идею передать «исторический квартал» бизнесу
На самом деле, заинтересованных в реализации идей частных инвесторов, немного. Реализация 130 квартала в городе Иркутска носит сомнительный эффект. Создана коммерческая среда при утрате ценности памятников. Иркутяне потеряли свой исторический квартал. И это факт. Давайте и мы потеряем. Больше то таких мест у нас в городе нет.
Очень надеемся, что краевые власти вмешаются в это дело. перелыгин все перевернул, ибо через него транслируется подача ситуации о мнении красноярцев. А главный человек города на это ведется.
так я и грю не они так другие сожгут. потом горелки будут стоять лет 10 и в итоге все равно когда поколение сменится и шум утихнет все переделают
выжыдали. канешна пусть лучше чонить зделают пака все не згнило и пока не сажгли
Опять нытикам- красноярцам ни так. Свой маленнький Арбат иметь не хотят, а вот стоянку автомомильную-пожалуйста.
Orion Тина
+ 3 13
11 декабря 2014 г. 08:29
А зачем нам "свой маленькй арбат"? Это какой-то пир среди чумы. Ну вот реально, зачем надо закрывать улицу Горького?
Я был бы более счастлив если бы там снесли старую рухлядь которая уже ни на что не годна, и сделали адекватное парковочное поле.
Вы кстати до этого "своего маленького арбата" на чем ехать собрались?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Местная Orion
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 14:00
Я сама ЗА парковки но превращать такие места в парковки это бред! Вы радуйтесь тому, что не очередной офисный или торговый центр построят!
А не поехать ли вам обратно в свой колхоз и снести что-либо там?
Понаехала лимита, епта...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А расскажите какой колхоз мой, а то я не подозреваю куда ехать надо. Вы хоть рядом там проходили мимо этих гниющих деревяшек? 100% нет, сидите и попёрдываете у своего жк экрана слабо представляя что там и как, но захотев жить "красиво", при этом даже ездить туда не будете.
Виталий Orion
+ 5 0
11 декабря 2014 г. 09:59
Приезжие заграничники эти деревяхи фотают, а не ватные фальшфасады - этого гамна у них давно навалом
У меня там квартира в ста метрах.
Orion,
офисное здание на горького не будет заблокировано, смотри схему. А вот 100 машин в прогулочной зоне - это идиотизм.
Где схема то?
на сайте красноярского отделения союза архитекторов
секуритата
+ 1 0
10 декабря 2014 г. 20:13
И муниципальная программа была/есть....
Чета-типо - "всвязи с мнением жителей, надо этим жителям и нужно построить и развить инфраструктуру" и т.д.
Наблюдатель секуритата
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 10:43
А мнение жителей спрашивать а Песчанке. Туда как раз пара идиотов доберется и за весь город мнение выскажет. А если не выскажет, то чиновник его (мнение) и сам определит, как чародей.
Крайне раздражает подобная система решений. Опрос показывает что граждане не хотят там никакой пешеходной зоны, а эти буром снова что-то там мутят. Притомили!
секуритата
+ 3 0
10 декабря 2014 г. 19:40
Ау Ау "Аукцион" будет.. ээ А "общественные слушания" будут?
е.в. секуритата
+ 6 2
10 декабря 2014 г. 19:41
Были
Наблюдатель е.в.
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 10:39
Были, но далеко, в Песчанке, т.е. там, куда не добраться.
e.в. Наблюдатель
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 10:43
Нет, было дважды, в Песчанке и 17-го ноября в Горархитектуре
Папа Карло
+ 8 2
10 декабря 2014 г. 19:15
Сколько отката на лапу дали?
е.в. Папа Карло
+ 6 6
10 декабря 2014 г. 19:17
Какого отката? Аукцион будет, покупайте.
Снежный бабай е.в.
+ 2 2
10 декабря 2014 г. 19:25
Не смешите мои тапки. Какой аукцион? Как при строительстве детсадов или ремонта Театра?
е.в. Снежный бабай
+ 5 4
10 декабря 2014 г. 19:27
Свои тапки засуньте подальше. А сами следите за новостями на сайте дмизо. Стартовая цена невысока, задаток вносите и вперед.
Однако же е.в.
+ 3 5
10 декабря 2014 г. 19:33
О господи-ему(ей) о том что аукцион-липа, приводят пример срыва сдачи дет садов, он(она упирается в честность.
е.в. Однако же
+ 5 3
10 декабря 2014 г. 19:37
Это приватизационный аукцион. Вы вообще о чем сейчас бредите?
Кранты. Сейчас полсотни машин стоят там по работе в конце Горького и за парком. Если будет пешеходная зона то офисное здание на Горького, 3А, будет заблокировано.
Продам не дорого "Шушенская марка" более подробно: shushka.ru
Пропал район
  • Оставить комментарий
  • Войти