Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конфликт между депутатом-ресторатором и журналистом обсудят в красноярском Горсовете
Журналистов надо наказывать за клевету, что бы другим не повадно было. Наказывать за срач в комментариях где оскорбляют погибших и пострадавших, наказать в первую очередь СМИ. Если есть у тебя сайт, то следи за комментариями, не можешь уследить иди на зону. А то грязь одна от таких журналистов, вред для общества, на зоне их место.
Владимиров молодец, но надо и законы соответствующие принимать, плевками проблему не решить.
Вперед в 90ые Гость
+ 0 0
21 декабря 2014 г. 22:35
Конечно, чего с ними возиться. Берешь утюг или дрель и учишь как себя вести.
Правильно я вас понял?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Девяностые никуда и не уходили,персонажи сменились.
То что сми высмеивают недостатки в той или иной сфере это хорошо.Так было в СССР,был Перец,был Крокодил,опубликовали,через неделю опять напомнили и так до тех пор пока не исправят.Дело совсем в другом.Что бы этому писаке хренову не обратиться в гл.редактру Красноярского Комсомольца,мол общее дело нужно порядок наводить,дай мне съемочную группу я провокацию сотворю.Послал бы этого писаку нормальный гл.редактор еще дальше чем можно.Он же использовал свое служебное положение и пошел на эту стрелку.ВУзял бы прокурора,ментов и пошел.Решил сам?За то и получил.Это я не в оправдание ресторатовщиков,сам по этим помойкам не хожу и другим не советую.
Победил на выборах - можешь плевать на всех и называть избирателей сумашедшими.
Убили Педро
+ 0 0
21 декабря 2014 г. 20:34
"Интеллигенции" - или "интеллигентности"?
Впрочем, про всё это можно давно забыть, бедные чеховские интеллихенты - в гробах своих вертятся... в ужасе от сегодняшнего быдла, что бедного, что богатого.
посмотрите чем занимается ВВВ
Любознательный роман
+ 0 0
16 декабря 2014 г. 09:13
Хорошее начинание !
Только смущает ссылка vladimirov-resto.ru .
Могли бы и друге имя зарегистрировать для акции.
И стикеры сделать по примеру известного журналиста.
Приметно такой - "Я чту Закон !"
терь надо порегить харчок как товарный знак
повелитель харчка 80lvl
Любознательный OJIEHb
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 16:51
Даешь линейку перед трибуной.
Завистливые людишки, Вы сами попробуйте для начала открыть хоть одну чебуречную, а потом критикуйте!!
Я бы на месте Владимира въе...ал бы без разговора этому писаке!! Который захотел прославиться! Просто Владимир сдержался и за это ему уважуха и почет!! И рестораны у него одни из лучших.
Виталий Серёга
+ 1 0
15 декабря 2014 г. 17:10
Троллёк. Волшебного вкуса чебуреки делают на автовокзале. Прикиньте? там то вроде незачем стараться? А чувак старается более 10 лет и ничё не имеет особо с этого
Любознательный Серёга
+ 2 0
15 декабря 2014 г. 16:34
Зачетно прорекламировали заведение !
А много ли народу пришло посмотреть как там вкусно кормят и приятно обслуживают после публикации. Ведь может так сдаться что весь шум играет нанятая трупа театра имени Пушкина.
Солировали актеры как именитые так и молодые дарования.
Режиссура отменная - общий план, детали , интрига - так и хочется сказать ВЕРЮ !
Даже про публику не забыли ( в программе объясняют о чем пели итальянские артисты. И почему в Финале подают консоме )
Лидия Карпова
+ 2 0
15 декабря 2014 г. 15:56
Была в Либерии, не вкусно!!
е.в. Лидия Карпова
+ 5 0
15 декабря 2014 г. 15:57
Даже боюсь думать, кого вы там в Либерии съели?
червечка мореного :)
да срать он на мнение других хотел. выгнать иго не могут а всеголишь пожурить
Любознательный
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 15:34
Ай да Маша , ай да @zadira
Евгений Мельников не зря ест хлеб на кафедре журналистики ИФиЯК СФУ - учит и даже можно сказать селекционирует наших будущих бойцов пера.
И направляет рыцарей пера и кинжала в самый центр социальной опухоли.
Вот кто щука а то карасики себя возомнили владельцами пруда.
Виталий Любознательный
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 17:16
а кто такой Евгений не Мальчиков?
Любознательный Виталий
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 19:10
Преподаватель журналистики и лучший друг голодного студента
Виталий Любознательный
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 23:15
А кто бичевал с Марией по северной европе?
Любознательный Виталий
+ 0 0
16 декабря 2014 г. 08:44
С Евгением Мельниковым - публикация на newslab.ru (Путешествие: Скандинавия)
Бывает же!!!
+ 7 0
14 декабря 2014 г. 22:12
Погоняло теперь у него новое - ""плевок""!
Наблюдатель Бывает же!!!
+ 1 1
15 декабря 2014 г. 15:39
И в отчетах об очередных сессиях горсовета так и указывать: "... от патриотов России в прениях выступил депутат Плевок. К сожалению не все фракции приготовили носовые платки и не смогли увернуться от критических замечаний Плевка. Зал, в результате выступления, как и большинство депутатов был заплеван мнением Патриотов".
Переименовать кафушку на"У верблюда" и закрыть обсуждение
Была в " Красной палатке", в "Славянке"- кухня на высоте, очень вкусно, аккуратно и недорого ,а задевать честь человека который, очень старается угодить клиентам ,мерзко! Если это правда, что журналист опубликовал в Фэйсбуке шуруп в сыре ,как сообщили в новостях ТВК, морду набить за это мало .
Виталий гость
+ 5 1
14 декабря 2014 г. 22:07
Вам смело можно
гость Виталий
+ 3 4
14 декабря 2014 г. 22:45
слушай, Виталий, а тебе и в морду мало , аргументов нет, поэтому так и отвечаешь .
Путин и журналистики на ём базарят уже, хлопче
надо этому жлобу ватно-марлевую повязку по суду обязать носить, иначе будет теперь ходить, да харкать во всех, это ж дело такое, условные рефлексы, закрепятся и не отучишь теперь, только повязка спасет окружающих от этого деятеля
Инсайдер ZX
+ 1 0
15 декабря 2014 г. 19:25
Точно! Жлоб - Плевака )))
15:13 по местному
+ 1 0
14 декабря 2014 г. 15:13
если слегка посмотреть, можно заметить, что в каждой партии есть , как люди порядочные, так и случайные. это и чиновников касается разумеется. одни действительно, в создавшемся на сегодня еще не благополучном времени, думают и поступают, как хозяйственники и патриоты края, а значит страны в целом, других хоть сейчас в Роев ручей за их дикость, за их нравы. как бы там не было, но они, по сути, подают нехороший пример своим поведением или словами. кстати, они бы все ходили совершенно заплеванные-причин для этого достаточно, но благодаря тому, что большинству и в голову не придет совершить дурной поступок, на них еще не харкают. конечно некоторым это трудно понять, выскочившим из грязи в князе, но для этого и существуют те, кто обязан следить за своей "гвардией", чтобы вовремя остановить от "заноса". иначе как. начнем все плевать и на свои гражданские обязанности, и на все, что или, кто попадет под руку. говорят, что слюна человека, если он укусит самую ядовитую змею, приведет к трагическим последствиям, змея погибнет в страшных мучениях. ведь яд у змеи и есть слюна. правда ученые настойчиво не рекомендуют этого делать нормальным людям, но, а если эксперимент произвести, выбрав из злостных харкунов самого от явленного...впрочем это на научном уровне пускай проводят эксперименты. главное, чтобы на народ не плевали и не кусали его.
Критик Мишлен
+ 4 1
14 декабря 2014 г. 08:25
Да никто его не покупал! Владимирова лишить мандата, и публично выпороть ремнем.
А после разбора депутата, требуем судилища для журналюг которые систематически льют непотребность нам в уши. Кто купил тебя агафон?
Судя по всем, пельменя, съели , поперхнулись и выплюнут к концу декабря (или января, после похмелья) за ненадобностью
"Заморачиваться", более 20 лет назад это значило попытаться со вторяков что то поймать)))))))))))) у-ух. А тут глянь, журналистики обиходили словечко, поднялись черти
Виталий Виталий
+ 2 0
13 декабря 2014 г. 21:31
))))) Верхушек нахватались
свободный
Сессия))) 16 декабря в десять нульноль. Пойду полюбасу
Х...ли?
Виталий vit
+ 0 0
13 декабря 2014 г. 21:18
Возможно сводный доступ
Ой, не могу... Это вообще не то на чем голову заморачивать. Что за е мое.. На этой проблеме я бы с рать близко не сел.
Виталий vit
+ 1 0
13 декабря 2014 г. 21:25
))) "Заморачиваться" - лет 20 назад отказался от этого слова, а оно вона как
Я не спорю, что надо следить за ситуацией. Но, это...... Да кто такой Владимиров, я его знать не знаю. Мне пох... И срать мне хотелось на мнения обозревателей и его поступки. Увижу нормальное заведение - зайду. Найду таракана в компоте - уйду. Все! И мне глубоко пох кто владелец
Виталий vit
+ 1 0
13 декабря 2014 г. 21:24
зим 10 на печке пролежал. "дед" сказал что скучно валяться, послушаюсь, ибо не помню чтоб старики мимо советовали
Какого числа сходка?
Виталий Виталий
+ 0 0
13 декабря 2014 г. 21:04
нету в повестках
КааааК Прогнилооооо Всееееееее.....
Виталий звон
+ 0 0
13 декабря 2014 г. 20:54
Ага, одни слова, ни одной цифры или даты
депутаты горсовета на него просто поплюют и снимут видео
ну вот, говорили же , что и кухарка может управлять государством, а тут и официанты-холуистые подтянулись, вопрос -как этот официант прошёл во власть и за что он там зарплату немалую получает?может кто то озвучить ? а так то не одного его надо гнать из власти, давно пора ввести в думах оплату по результатам работы, нет пользы , получи ноль , а не фиксированный минимум
Андрей К. пациент
+ 1 0
15 декабря 2014 г. 23:58
Он в депутатики полез, чтобы побольше ресторанов открыть ( самому себе не надо платить откаты, одна выгода ) и чтобы в депутатах безопасно, метров с трёх харкаться, если кто его и сына не отметит. Блин, девяностые с рэкетом и дешёвыми ресторанами как будто никуда и не уходили...
Прочитал статью. Совершенно корректная и по тональности и по содержанию. Абсолютно не содержит никаких оскорблений, за которые можно получить плевок в лицо. По сравнению с программами "Ревизорро", - статья невинная, как слеза ребенка А вот депутат Владимиров показал себя неадекватом. Его поступок - это в чистом виде оскорбление чести и достоинства - статья 5.61. КоАП РФ. Я считаю, журналист не должен спускать подобное отношение, надо обращаться в органы, тем более что выходка депутата Владимирова задокументирована. Пускай заплатит как минимум штраф. А из депутатов надо его конечно гнать. Кстати, хотел бы услышать список его заведений, чтобы вычеркнуть их лично для себя. Я такому истеричному депутату свои деньги точно не понесу.
Любознательный Михаил
+ 0 0
16 декабря 2014 г. 09:53
Любой активный человек будь то ресторатор или журналист любит и защищает результат своего труда.
Только большинству не свойственно с пониманием отнестись к критики.
Данная ситуация подарок Ресторатору. Журналист рассказал ему о том, что не видно в любимом детище за пеленой родительской любви. Чтобы сделать бизнес еще лучше нужен анализ проблем.
В этом психологическом этюде мы не видим избавителя (того кто влияет на жертву нападок) .
В реальности Ресторатору нужен независящий от него человек, который поможет собрать все
негативные отзывы и укажет на ключевые точки которые надо изменит.
А после этого дворцы общественного питания засверкают бриллиантами и золотом в газах общественности а бизнес будет приносит еще больше удовольствия.
Виталий Михаил
+ 2 6
13 декабря 2014 г. 20:46
Не выезжайте из Москвы
А СУДЬЯ КТО? ))
патриот родного края
+ 5 1
13 декабря 2014 г. 15:26
Был совком, совком и остался.
Слабо... Обсуждение пора выносить на международный уровень
Чтоб за налоги не триндели и за бензин и за парковки.Все щелкоперы сюда сбежались,а на 24автору вообще этой темы нет.
Папа Карло Не везучий я
+ 7 2
13 декабря 2014 г. 13:40
24 автосру это сборище дегенератов
Виталий Папа Карло
+ 1 1
14 декабря 2014 г. 18:50
здесь филиал
vit Не везучий я
+ 2 0
13 декабря 2014 г. 13:24
Значит автору отстает от гламурных трендов современной красноярской жизни
  • Оставить комментарий
  • Войти