Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Вычислитель»
смотреть можно, но в кино бы не пошел, зеленое домашнее животное замучает. за-то нет тупого американского пукания и остального дебильного юмора
блондинко
+ 0 0
8 января 2015 г. 21:35
По ТВ показывали куски, вроде хороший фильм
то есть, если идти, то на утренний сеанс в льготный день?
то есть, если на утренний сеанс и в льготный день, то лучше поспать
как же задолбали эти слова, брошенные с недостижимого высока - там-то у них картинки нарисованные, а там-то они придумать не смогли. тьфу! сам-то чо, много смог? хоть бы какое уважение к чужому труду было
PS: про "сперва-добейся" можете не писать, я ваще не о том. хотя и о том чуть-чуть, но эрудицией блистать тут не надо, надо труд уважать.
tarahtelkin Петрович
+ 2 2
27 декабря 2014 г. 18:52
ага, давайте уважать труд неумех и лентяев
бендер Петрович
+ 0 0
26 декабря 2014 г. 08:13
спервадобейся
ну, пишу вот здесь десять лет, к вопросу много ли сам смог, и десять лет выслушиваю вот такое вот, как у вас, например. всё, что мог вам ответить, за десять лет уже ответил.
Что у актрисы с губами?
А я скачать не смог. Скачал Трудно быть богом, то ж рекламма гудела, а глянул ни хрень нарисовали.
Вчера смотрела. У меня два вывода. Первый озвучивать не буду - забанят. Второй - никогда не буду смотреть фильмы с Чиповской. Весь фильм бесила губками бантиком и "широко распахнутыми глазами".
Рогов Тетя мотя
+ 0 2
7 января 2015 г. 14:04
плюс. она, боярская и остальные 95% молодых актрис - надменные, самовлюбленные чмошки, которые тщетно пытаются это скрыть за ужимками, кажущимися им "актерской игрой"
А книжку я читал....Финал в ней интересен
И в чем разница финалов, все равно мутные какие-то? И зачем этот диалог?
здесь хороший финал в режиме самой последней строчки закадрового текста
Печальнее всего выглядят винниджонсы и майклымедсены, в таких постановках.
За еду работают уже, чтоли?
п.с Лично считаю, что Миронову уровень Идиота (Бортко) не перепргынуть.
Запредельно круто сыграл.
Хоть и гей.
Гы сына лол Аустерлиц
+ 2 1
22 декабря 2014 г. 17:20
кто гей? Миронов что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти